Другие названия: skincare
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  skincare.su
Эл. почта: скинкеа
Телефоны: +7 (495) 785-24-77

Описание деятельности:  производство, и продажа средств индивидуальной защиты для производственных компаний, в которых сотрудники сталкиваются с загрязнениями(где есть вредное производство)

Отзывы о компании     скинкеа Всего отзывов: 86

2016-09-20 17:02 Штирлиц, г. Москва
Плюс в том, что можно спокойно делать вид, что работаешь, и получать, хоть и с большой задержкой зп и в то же время искать работу.
Вот скажите мне, а почему не обсуждают такую главную новость, что уволили Демидова, Балабанову и Кнестяпина? ? ? ? Никто не в курсе? ? ? ? Ведь это считай отрубили одну из трех голов Змея Горыныча! )) Остались две головы: это королевский шут Мандык и самая главная голова, которая с самого начала закрывала на все глаза и с кем и ДЕД и Конь делились - Мамочка. Хотя она, конечно же, уже к продажам не имеет отношений))))
2016-08-24 19:26 Фреди, г. Москва
Хорошего быть не может у этой конторы.
А заметил ли кто-нибудь, что количество отзывов сократилось? Видать пока волна увольнений затихла. Посмотрим что будет перед новым годом.
2016-07-27 18:08 Аноним, г. Москва
Все перечислить не удастся Это еще один отзыв, коих тут немало. Отрицательные отзывы все правдивы на 95%-100%. Попробуем начать с хорошего. В этой компании были и еще остались хорошие Люди. Именно коллектив, который так старательно вычищают и выжимают, единственная положительная черта. Таких сплоченных, открытых и просто хороших людей не встретить нигде. Можно было бы даже привести пару примеров, когда, приходя в этот коллектив из других мест, люди раскрывались и становились собой. Ну и,…>>
2016-06-22 12:53 Док, г. Москва
Несмотря на весь негатив, коллектив в технических отделах в период 2014-2015 годов был собран великолепный. Такого единения и дружбы я не встречал нигде и вряд ли встречу. Офис не сказать что сказочный, обычный современный офис с элементами декора, находится в старом здании школы. зп белая, до изменения системы оценки сотрудников - вполне достойная. проводились различные мероприятия, денег на это не жалели, а зря)
Если спросить любого сотрудника компании, что или кто не нравится или мешает работать, в ответ сразу можно услышать фамилию руководителя HR-отдела - Дворникова. Кому то это покажется странным, причём здесь HR вообще..Но нет, в этой компании этот человек играет большую роль, почему - подумайте сами;)) Идеи этого человека воспринимаются как догмы. После очередных экспериментов процентов 60 действительно сильных специалистов покинули компанию. Тут еще сыграл просчет генерального - полагая, что изменив…>>
2016-06-14 15:49 Анатолий, г. Москва
Наблюдать за экспериментами Алисы Дворовника
Премию вовремя не платят, кормят завтраками, KPI срезают под левыми предлогами. Практически всех сотрудников разогнали, работать вообще некому. Зато Алиска довольна
2016-04-13 03:46 Андроид, г. Москва
Хорошего нет ни чего. Даже что-то одно в голову не приходит, а что уж говорить про какие-либо перечисления.
Минусов и недостатков столько, что ни какого места не хватит, чтобы все написать и перечислить. По факту, всё что написано в отзывах ниже - полная правда. Если Вы собираетесь здесь работать, то готовьтесь пахать как лошадь и слушать о том, что кругом очень плохо и Вам повезло пахать за сумасшедшие деньги в этой "замечательной" компании. Одним словом, сядут Вам на шею и будут кататься пока Вы это терпите. Будут пользоваться всем Вашим временем, убеждая Вас, что Вы этого хотите и так будет…>>
2016-04-07 17:52 Венера, г. Москва
Их нет. Один пафос и гонор.
Наконец-то и я добралась оставить своё мнение об этой неадекватной компании. Всем соискателям - не ходите туда даже на собеседование. Они этого не стоят. Только увидите как они высокомерно будут делать вид, что они профессионалы, а Вы так, ни чего особенного. Людей там не ценят! Выбрасывают, как только станете вопросы неудобные задавать или просить своё заработанное. О продукции: раньше, когда особо выбора не было, можно сказать, что продукция хорошая. Но сегодня есть гораздо лучше и дешевле.…>>
2016-03-16 22:51 Аноним, г. Москва
Зарплата, насыщенная корпоративная жизнь, благотворительность (для меня важно, чтобы компания ставила перед собой не только коммерческие цели), развитие
Требования очень высокие, начальство требовательное, тем кто не работал в системе кпи (это я), сложно адаптироваться к помесячной отчётности
2016-03-15 23:54 Санек, г. Москва
Достойная белая зп, реальная возможность карьерного роста (аттестация раз в год с возможностью повышения), молодые дружные коллеги, амбициозные задачи
Много работы, переработки, работа по выходным, много командировок
2016-03-09 10:16 Васечкин, г. Москва
Обороты падают. Партнеры от них отворачиваются. Цены не выдерживают конкуренции.
В компании под давлением руководства всё ещё проводят обязательные маскарады. Всем веселиться в костюмах и выкладывать радостные рожи в социальные сети и рассказывать как это классно. И не забудьте сдать на это деньги. И плевать, что вы этого не хотите. А руководство во всём этом сраме не участвует и не светится на фотках. Короче, продолжаем идти строем и делать вид, что работаем в классной компании.