Другие названия: skincare
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  skincare.su
Эл. почта: скинкеа
Телефоны: +7 (495) 785-24-77

Описание деятельности:  производство, и продажа средств индивидуальной защиты для производственных компаний, в которых сотрудники сталкиваются с загрязнениями(где есть вредное производство)

Отзывы о компании     скинкеа Всего отзывов: 86

2015-03-24 19:18 Евгений, г. Москва
Работаю в скинкеа недолго, но уже успел и привыкнуть к специфике работы в компании, и проникнуться корпоративным духом. Адаптация на новом рабочем месте прошла легко и быстро, наверное, как никогда раньше. Этому способствовала система обучения и система клубов. Зарплата полностью белая, и работа интересная. Чувствуется перспектива в развитии бизнеса. Я доволен.
Жесткий контроль присутствия-отсутствия в офисе, много командировок, не хватает времени на личную жизнь, переработки.
2015-03-23 12:14 Антонио, г. Москва
я про работал в компании 3 года, по семейным обстоятельствам прилошсь вернуться в мой родной город и уволиться из Скинкеа. Жизни насыщеннее и интереснее чем во время работы в этой компании у меня никогда не было. Мы много работали и много отдыхали. Я думаю, жизнь надо жить ярко! Работа в скинкеа как раз такую жизнь обеспечивает
мало времени на сон(((
2015-03-18 13:43 Маугли, г. Москва
Грамотный коллектив и большие цели у компании
Жесткий контроль и дисциплина
2015-03-16 12:17 Александр, г. Москва
Работаю в компании с весны прошлого года, то есть скоро будет год. Это было очень насыщенное время - много работы и много фана. Я всем происходящим доволен - зарплата нормальная, руководство адекватное, коллектив вообще супер.
Я часто задерживаюсь в офисе, а переработки не оплачивают. Было пару раз я даже в субботу работал из дома. Объем работы значительный.
2015-03-11 11:19 Маруся, г. Москва
Я прошла два этапа собеседования, надеюсь получить джоб оффер от Скинкеа на днях. Мои впечатления от собеседований: Руководитель требовательный, но адекватный (интуитивно); Работы много и самой разнообразной; Офис офигенский. Реально круто, я бывала в разных компаниях и знаю, что немногие так заморачиваются по поводу устройства и дизайна офисов. Бывала даже в западной Европе в разных компаниях, и точно могу сказать – офис сделан круто. Кабинки для переговоров и уголки для отдыха. Прям все…>>
А люди, конечно, не все соответствуют. Ну не все, наверное, элементарно не соблюдается никакой дресскод. Кто во что горазд, да еще у некоторых девушек мейкап оставляет желать… Если уж сама не понимаешь, можно же сходить к стилисту, сейчас этих услуг на рынке огромное количество. Прежде чем выбрать тот или другой имидж, нужно сопоставить, насколько он тебе подходит, подходит тому месту, где ты работаешь и тем людям, с которыми ты общаешься в процессе работы.
2015-03-06 14:48 Рокки, г. Москва
Приходил собеседоваться на должность менеджера по продажам, меня не взяли из-за недостатка опыта((( а мне у них понравилось - симпатичная девушка из отдела кадров, и офис крутой, и судя по разговору контора развивается несмотря на кризис
далеко добиратья, юго-запад - совсем не мой район
2015-03-03 12:09 Мать Гусыня, г. Москва
Замечательный яркий интересный коллектив. Классная атмосфера и корпоративная культура. Непростые амбициозные задачи и проекты. Постоянно что-то новое – компания не стоит на месте. Хорошие перспективы карьерного роста. Коммуникации с иностранными партнерами. Возможность развивать и постоянно использовать иностранный язык. Большое количество командировок – шанс увидеть мир. Современный офис. Открытость компании и руководства.
Дисциплина и режим работы (штрафы за опоздание). Ежегодные аттестации с большим количеством разных инструментов – отбирают много времени. Не все процессы оптимизированы, что также отбирает время и плодить бюрократию. Приходится задерживаться на работе вечером, чтобы успеть все сделать.
2015-03-02 18:40 Аноним, г. Москва
-Молодой и энергичный коллектив, на энергии которого и двигается компания. Человек выгорает - уходит - берется новый и на этом компания двигается дальше. Много совсем юных товарищей, для которых это первая работа. -Белая ЗП (хотя ниже заявляемого в требованиях уровня) -Легко предлагать свои идеи и проекты - дальше все от вас зависит
-Далеко -Несистемность в бизнес-процессах, много ручного управления, в результате масса времени уходит на тушение пожаров, ISO не построено на требуемом сертификатом уровне. -Сильное промывание мозгов подчиненным на необходимость соответствия корпоративному имиджу (основная причина ухода). Сознательная психологическая манипуляция со стороны руководства методами НЛП. В качестве примеров посмотрите на предыдущие отзывы -Много корпоративных мероприятий, на которые материальным стимулом заставляют…>>
2015-02-27 12:02 Роман К, г. Москва
1. Приличный офис – интерьер просто офигенный! Встречи с поставщиками и подрядчиками проводить в компании одно удовольствие. Особенно, когда они первый раз к вам приходят, то глаза на лбу почти у всех J))) 2. Молодой и дружный коллектив. Для меня это очень важно, т.к. без комфорта в отношениях работать очень сложно. 3. Интересная работа и чувство сопричастности к чему-то большему, чем продажи/логистика / маркетинг и т.п. Социальная ответственность и забота о здоровье сотрудников…>>
1. Жесткая система KPI. Сдал отчёт на 5 минут позже, чем прописано у тебя в задачах – штраф. Опоздал 3 раза в месяц хоть на 5 минут – штраф. В общем, «совам» тут тяжело! ! 2. Удалённость от центра. Мне довольно неудобно ездить на Юго-Западную, но многие снимают близко от работы. Я доволен и уходить не собираюсь. А все, кто пишут, что компания «г****», просто неудавшиеся специалисты. Быть №1 на Российском рынке СИЗ и при этом ещё развивать свой персонал и персонал клиентов…>>
2015-02-26 13:17 Catie, г. Москва
1. Чудесный офис: светлый, креативный, современный, красивый, функциональный и (что не маловажно) система расположения отделов – кабинетная, а не open space, как это заведено в большинстве иностранных компаний. 2. Молодой и достаточно дружный коллектив, состоящий из абсолютно разных между собой ярких и интересных людей 3. Насыщенная корпоративная жизнь! Практически каждый может найти для себя увлечение и занятие по душе, как спортивного, так и развлекательного характера.
Система оценки и грейдов: не 100%-й минус, но всё же. Система «уравниловки» специалистов по результатам аттестации или , если ты, например, новенький в корне не объективна. На одной ступеньке могут уверенно стоять рядом профессиональный талантливый маркетолог или бренд-менеджер и с тем же самым успехом (в том числе и финансовым) рядовой водитель. Но есть система мотиваций, поэтому, есть куда стремиться и развиваться.