Отзыв о компании скинкеа
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  skincare.su
Эл. почта: скинкеа
Телефоны: +7 (495) 785-24-77

Описание деятельности:  производство, и продажа средств индивидуальной защиты для производственных компаний, в которых сотрудники сталкиваются с загрязнениями(где есть вредное производство)

Никнейм: Инна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Я пришла в компанию недавно, всего пару месяцев назад. Дружный сплоченый коллектив, компания расширяется даже в период кризиса. Дают возможность работать и зарабатывать, не то, что в той компании из которой я ушла

безусловно минусы есть, но они насколько несущественны, главное есть интересная работа и за нее платят!! В бывшей компании всех сотрудников собрали в переговорке и пока все не подпишут заявление на увольнение по собственному желанию не отпускали, многих заставили написать заявление на отпуск за свой счет. беспредел.

# Инна2015-02-27 12:10:31
Куу, я не в отделе кадров, а в продажах работаю
# Лариса2015-02-10 17:19:20
А вот меня не взяли!! Видимо из-за языка)))...вспоминаю на собеседовании..))
Кадровичка читает мое резюме - там среди прочего: "Владею иностранным языком со словарем".
Вопрос hr:
- А какой язык?
- А какой словарь?...
# Инна2015-02-09 15:40:35
для Правдодела, я лишь говорю, что знаю! Я не говорила, что знаю компанию полностью изнутри, в компании я адаптировалась и мне нравится!! Есть возможность развить себя в профессиональном уровне и возможность заработать!
# Куу2015-02-07 17:06:16
Неграмотные кадровики компании Скинкеа ставят много звёзд и хоть как-то пытаются спасти рейтинг этой шараги.
# Правдодел2015-02-06 16:04:16
Этот отзыв не о том какая скинкеа хорошая, а о том какая предыдущая компания плохая. Следовательно, этот отзыв не может быть положительным.
И как человек проработавший в компании несколько месяцев может знать её изнутри?