Отзыв о компании скинкеа
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  skincare.su
Эл. почта: скинкеа
Телефоны: +7 (495) 785-24-77

Описание деятельности:  производство, и продажа средств индивидуальной защиты для производственных компаний, в которых сотрудники сталкиваются с загрязнениями(где есть вредное производство)

Никнейм: Виктор (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Удобный и современный офис, интересные программы обучения, дружный коллектив, приятные в общении люди. Необычный, но интересный взгляд на корпоративную культуру. Хорошая школа и старт для молодых специалистов. Вырабатываются стрессоустойчивость и выдержка. Социальная программа, программа обучения и адаптации. Хорошая денежная мотивация.

Для меня сложный этап личной адаптации. Четкое соблюдение корпоративных правил игры.

# Ana2015-02-27 12:08:05
Виктор, а я быстро адаптировалась. Этому способствоавали и программа обучения новичка, и клубные встречи. Нигде ни на одном из моих прошлых мест работы я так быстро не знакомилась со всем коллективом в 150 человек! И о продуктах, о сертификатах, и о системе оценки персонала мне подробненько все рассказали в первые две недели работы в скинкеа
# уля2015-02-26 13:34:56
ой ребята, сходите уже к психологу
# Джокер2015-02-24 16:52:42
У меня нет проблем с тем, чтобы поставить себе цели, выполнить их и получить за это законную достойную зарплату. Игорь, не повезло вам, раз навыки планирования и целеполагания у вас не развиты. Есть над чем работать
# Игорь2015-02-20 17:29:16
ХАХАХА! Очень смешно! Особенно про комментарий типа правдивого Виктора! Индексация ЗП произошла, действительно. НО!!!! на 1-2%!!! А теперь, всем приходящим в говноконтору, сообщаю, что главное усвоить нужно то, что когда озвучивают ЗП, то это при условии 100% выполнения или КПИ или ежеквартальных карт. Что это значит? Это значит, что на самом деле вы будете выполнять в среднем КПИ на 60-70% это дай Бог, а ежеквартальную ну с натягом 50%!!!! Раньше эти карты были у всех, теперь у 2-3 грейдов только KPI, а у грейдов повыше только квартальная карта. Не буду писать тут цифры о каждом окладе, но учитывайте это на собеседовании. Но мой вам совет, не идите сюда. Всё плохое начинается с гнилой головы, он же самодур, с оооочень больными наполеоновскими комплексами! Далее все его приспешники и, как уже много раз было сказано, жополизы. Не нужно быть умным, главное поддержать очередную бредовую идею пахана и сказать, что он мега крут, как Стив Джобс (он по нему сходит сума и последние пару лет компания живет по книге о нем).
# Виктор 22015-02-19 11:45:40
Удобный офис - брехня. Может сам офис и чем-то удобен - это дело вкуса, но здание, в котором он находится, это полный отстой. Тем более офис в аренде, а не в собственности. Вокруг недострои и развалины. От метро по нечищенным тротуарам и по уши в грязи.
Программы обучения на столько вас полностью выбьют из рабочего процесса, а ведь вам еще предстоит доказывать отделу контроллинга выполнение своего кпи,
Корпоративной культуры НЕТ! Только жопализательство.
Вырабатываются стрессоустойчивость и выдержка - ДА. Вас заставляют выполнять работу, которой нет в ваших должностных обязанностях, орут, вы постоянно находитесь в стрессе. Вот отсюда и выдержка и стрессоустойчивость. В нормальных местах работы такого нет. Да и не должно быть.
Денежная мотивация не хорошая!!! Вы готовы каждый месяц доказывать, что заработали свои кровные? Тогда вам сюда!
# Виктор2015-02-13 14:11:17
Отзыв написан мной, ничего общего с отделом кадров я не имею. Я мой отзыв абсолютно правдив. За какие гроши работа???? -мне даже смешно. Во всех компаниях сокращения и увольнения, а в скинкеа индексация зарплаты с учетом инфляции...повышение в должностях.
# Не не не2015-02-13 04:32:32
Отзыв написан сотрудником отдела кадров.
Читайте правдивые отзывы о компании ниже.
Работа до седьмого пота за гроши.
Никакого карьерного роста.