Отзыв о компании скинкеа
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  skincare.su
Эл. почта: скинкеа
Телефоны: +7 (495) 785-24-77

Описание деятельности:  производство, и продажа средств индивидуальной защиты для производственных компаний, в которых сотрудники сталкиваются с загрязнениями(где есть вредное производство)

Никнейм: Анриет (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2012

Работы много, а в нынешнее время это синоним фразы "я круто живу". Красивый офис. Белая зарплата

Жестко с дисциплиной и сроками выполнения задач

# Сотрудник2015-02-26 13:13:40
Дорогой отзыв написан отделом кадров, ты наверное работал у нас младшим курьером или горничной, хотя даже у них зарплата значительно выше чем 10 тысяч. Мы в Москве живем. У нас вообще у всех зарплата белая. Залезь на антресоли и как следует перечитай свой трудовой договор и заодно соглашение о конфиденциальности, ты серьезно его нарушаешь. Плюс статья за клевету тоже уже вполне применима к тебе. Аккуратнее, братан. Твоя вонь здесь наверняка не приносит тебе такого удовлетворения чтоб на миллион рублей.
# Отзыв написан отделом кадров.2015-02-24 23:49:50
Белая зарплата величиной аж 10 000.
Кадровики палятся, спасают репутацию.
И у них не получается.
# Лейла2015-02-24 16:48:27
Терминатор, ты ведь спокойно не вздохнул, уволившись из компании, все еще нервничаешь, отзывы здесь мониторишь. Не будет тебе покоя, но не потому что Скинкеа плохая, а потому что тебе некуда свою энергию девать кроме как здесь злость свою выплескивать. Печалька, кризис в мозгах у людей
# Терминатор2015-02-20 18:24:32
Ирочка,
Отстоять свою точку зрения я могу всегда!
И заключается она в том, что в скинкеи всем промывают мозги и шагают строем.
Готов даже опрос замутить среди всех уволившихся людей, которые спокойно вздохнули после ухода из этой шараги.
И про какие мои нулевые показатели речь?

# Ирочка2015-02-19 12:48:26
Терминатор, Вы даже точку зрения свою отстоять не можете. Теперь ясно, отчего у Вас нулевые показатели. Работать надо. И прежде всего над собой.
# Терминатор2015-02-19 11:51:58
Сразу видно, что отзыв писал "наш человечек"!
Мозги промыты директором.
Отзыв можно считать неадекватным!!!
# Анонимнус2015-02-14 17:26:54
Что касается сроков выполнения задач - то тут не совсем верно. Ты можешь сам устанавливать задачи и сроки. которые входят в квартальную карту. Распределишь правильно время и нагрузки - получишь полный КПИ. очень мотивирует к гармотному тайм-менеджменту.