Отзыв о компании ООО Центральная дистрибьюторская компания
Добавлен: 15:38 02.08.2016
Другие названия: ООО ЦДК
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  cdco.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Брянск, Воронеж, Грозный, Калуга, Курск, Смоленск, Тамбов, Тверь, Тула

Описание деятельности:  крупный дистрибьютор продукции компании P&G. Продуция: бытовая химия, косметика. распожена компания у м.Вар

Никнейм: Ирина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Была только на собеседовании, то особо ничего не могу положительного сказать.
Разве что рядом с метро, но райончик так себе. Вечером одному не очень приятно будет идти.
Если не слишком большое значение придаете условиям труда и имеете не слишком большой опыт в фин блоке, но отлично знаете Excel, а также имеете склонность к технической работе, то Вам обязательно стоит сходит на собеседование. В целом и общем, думаю, не самый ужасный вариант.

Надеюсь, мои впечатления будут полезны для будущих соискателей и позволят кому-то сэкономить время.
Впечатление от предлагаемых условий труда (очень сильное, даже отзыв решила написать):
1. Офисы находятся непосредственно в тех же зданиях, что и склады. На территории 2-х этажные складские комплексы
2. В помещениях и непосредственно в Фин департаменте, где придется работать и проводить весь день, очень пахнет порошком. Как там люди находятся целыми днями, не представляю. Я потом еще долго ощущала этот запах.
3. Помещение фин. департамента - большая комната, которая разделена шкафами на "типа" кабинеты. Первое впечатление - бардак. Сарай какой-то. Все неопрятно, неаккуратно, захламление какое-то. Сарай прямо. Мне бы было там неприятно находиться. В соседнем здании в отделе побора, мне показалось поприятнее, там даже порошком мне кажется пахло меньше.
4. В комнате где проходило собеседование с сотрудником отдела подбора, были жутко грязные полы. На улице было сухо. Дождей не было несколько дней. Видимо полы моют редко.

Впечатление от собеседования.
В ответ на мой отклик на вакансию через какое-то время перезвонили. Предложили выполнить задания дома и выслать ответ (Excel, задачка расчетная, на логику и на теорию вопросы). После получения ответа на задание держали паузу несколько дней. Потом перезвонили и пригласили аж через 4 дня на собеседования. Ну прям артисты. Так паузу держат, цену набивают. И это действует, скажу вам. Почитала про них, думаю, ну прям какая компания интересная, работать о них захотелось. А в реальности, одни понты от подбора персонала.
Далее собеседование с непосредственным руководителем. Все пытался запугать большим объемом работы. Даже странно. К ним, видимо, одни халявщики хотят устроится. На работе обычно работают.
По некоторым вопросам, например, по зп. Подбор отправляет к начальнику, а начальник в подбор. Путаются в показаниях.
Очень не нравится мне, когда руководитель не знает зарплат своих сотрудников, тем более на собеседовании. Это очень плохо признак для меня. Руководителю изначально плевать на потенциальных сотрудников и интересует только свое благополучие.
Зп средняя для такой позиции. Функциональный обязанности особого интеллектуального развития не предполагают. Технические обязанности 70% времени. Из одной базы в другую и т.д.
Собеседование с руководителем оставило не очень приятное впечатление.
Сотрудник из подбора персонала очень старался, вел правильную политику, как лицо компании. Но это все поверхностные показатели в итоге. Понты.

Ну и в итоге, решающим для меня было впечатление от предлагаемых условий труда. Это просто жуть. Запах порошка перечеркнул все понты!

Еще возникли некоторые сомнения о таком большом количестве положительных отзывов о работе в данной компании. Судя по стратегии Службы подбора, не удивлюсь, если большую часть отзывов положительных публикуют сами сотрудники Подбора. Но это лично мое впечатление.