Отзыв о компании ООО Центральная дистрибьюторская компания
Добавлен: 18:39 10.08.2016
Другие названия: ООО ЦДК
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  cdco.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Брянск, Воронеж, Грозный, Калуга, Курск, Смоленск, Тамбов, Тверь, Тула

Описание деятельности:  крупный дистрибьютор продукции компании P&G. Продуция: бытовая химия, косметика. распожена компания у м.Вар

Никнейм: Имя (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

близко к метро

Не верьте тому, что написано в положительных отзывах. Люди из компании их сами пишут. Это не компания-а сплошной ужас. приходил на собеседование, поверил в положительные отзывы.. очень зря поверил.
Пришёл на собеседование в офис.
Пока шёл через офис до отдела подбора персонала, хотел развернуться и уйти. Девочки, которые там работают - их до жути жалко. Все ругаются, девочки плачут.. сплошной ужас.
Дошёл все-таки до "кабинета", дали анкету, заполняй.
Попросил что бы объяснили про вакансию, в ответ мямля, типа: я что, дура тебе объяснять? не знаешь-пока" все на пафосе, понтов слишком много. После такого свинского отношения, ушёл, не заполнив анкету.
Работала тут знакомая, рассказала о компании всё.
ЦДК - стадо подлых быдло-свиней, профессионалов в своём деле "хоть отбавляй"..
Директора не знают свою работу, и просто скоты.
Как она сказала:" все было хорошо, до того, как влилась новая компания!". Знаете, я ей поверю.
Если Вы себя не уважаете, и не любите - то ваше место тут.
Эта компания вашу низкую самооценку не прибавит, а только наоборот.

# Директор по персоналу2016-08-11 16:28:42
Добрый день. Спасибо за отзыв, мы внимательно читаем все, что о нас пишут.
Очень жаль, что собеседование произвело на Вас такое впечатление. Мы умеем и хотим работать с обратной связью от всех наших партнеров, соискателей, коллег. Даже негативной.
С удовольствием можем попробовать развеять сложившееся впечатление.
Всегда готова показать наш офис, портал для сотрудников, рассказать о наших направлениях и даже недостатках.
Звоните или пишите в удобное время: Директор по персоналу Алимова Светлана alimova.s@cdco.ru 8-910-490-68-39