Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, в Московской области, Алтай, Альметьевск, Армавир, Архангельск, Белгород, Брянск, Волгоград, Вологда, Дагестан, Екатеринбург, Зеленоград, Иваново, Йошкар-Ола, Казань, Карелия, Кисловодск, Кострома, Красноярск, Набережные Челны, Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Новый Уренгой, Норильск, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Смоленск, Стерлитамак, Сыктывкар, Татарстан, Тула, Тюмень, Уфа, Череповец, Южно-Сахалинск, Ярославль

Отзывы о компании     зао нпо центр специальных систем Всего отзывов: 471

2015-01-19 17:14 Аноним, г. Новый Уренгой
Ребята не тяните пишите заявления куда только можно шевелите эту шарагу добивайтесь всех заслуженных выплат. Пройдет более 3 месяцев со дня увольнения это сделать будет невозможно, как я понимаю они этого и добиваются.
2015-01-17 21:31 Гость, г. Москва
Прочитал отзывы, полный безпредел. Сколько обманутого народу. Ребята пишите во все инстанции. Сейчас же все электронно, можно хоть куда писать. Путину на сайт, министерство труда, инспекция труда, человек и закон. Различные правовые передачи. Но чтоб этим сукам неповадно было как бедный народ обманывать. Пишите пока на вас не обратят внимание, чем больше тем лучше.
2015-01-15 18:53 Вайсара Пидор Соколов Пи, г. Москва
НЕТУ
Сука эти ПИДАРАСЫ МНЕ БУДУТ ПЛАТИТЬ ДЕНЬГИ? ? ? ? ? ! ! ! ! ! ! НПО ЦСС КОНТОРА ПОЛНЫХ ПИДАРАСОВ! ! ! ! !
2015-01-15 14:40 Миша Газовщиков, г. Уфа
положителных сторон нету вообще
С августа месяца не видел заработную плату и денег вообще. С ноября кормят двух недельными завтраками - в результате полный ноль. Начальство не поддерживает рабочих, не содействует даже о выплате аванса (это про Шипкова Сергея Витальевича - начальник местный) коллективно нужно писать в прокуратуру! ! ! Ребят дружища по работе кто писал на них хочу связаться с вами уточнить кое какие детали напишите мне mikhail-gavrilov-81@mail.ru
2015-01-15 00:37 Вася, г. Москва
Корпоратив 2015 год ))))))))))) Напились, наелись, наеб......сь....... ОНИ................
http://vk.com/id107982954 вот они где наши деньги! ! ! ! !
2015-01-15 00:02 Василий, г. Москва
Корпоратив 2015 Даже известный сайт под название "Head Hunter" дарит подарки "нам" :>)
http://vk.com/albums2327600 вот парни ссылка на человека который в данный момент набирает людей-рабочих на вахту в НПО ЦСС! ! ! Посмотрите, там на фото все видно, как компания отмечает Новый Год ))) на наши деньги! ! !
2015-01-14 09:42 Аноним, г. Москва
так только кармешка не плохая
короче парни пишите зоявление ми писали с бригадой кокую то часть выплотили но пока не полностью вот пишем генерельной прокаратуре города масквы
2015-01-12 13:37 Джин Грин, г. Москва
Их нет. За исключением того, что основная масса рабочих отличные люди.
Мягко стелят, жестко спать. Это про них. Структура компании не понятна. Руководители проектов - люди с высшим образованием, но явно не по профилю. Русанов А. Г. похоже врач, а Вайсеро А. И., скорее всего просто инженерной специальности, но не строитель. Москвичи, которые прилетают с Москвы много обещают, но ничего не делают. Начальники участков - люди с амбициями и как правило интриганы. Яркий пример Соколов Г. Е. Ходили слухи, что объект на Яро-Яхе запорот при его участии. Руководительница…>>
2015-01-07 13:29 Аноним, г. Москва
------------
Народ, как забрать оттуда свои деньги, они без нового года оставили((( бессовестные! ! ! как еще можно сказать
2015-01-04 05:12 Филюс, г. Новый Уренгой
очень мало..
может на телевидение обратиться пусть их протащут..В" Человек и закон" или есть передача они прям приезжают в контору с камерами и наезжают на руководство , не помню как называется эта передача, но они там не уезжают пока конкретно не получат результат...А то судов и прокуратур они по ходу не боятся..Еще никто не отсудил ничего у них...Оставили на нов год людей без денег, , , (((Им почему то все с рук сходит..это ведь не в первый раз..Те же люди уже кидали на Камчатке или на Сахалине народ, никто…>>