Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, в Московской области, Алтай, Альметьевск, Армавир, Архангельск, Белгород, Брянск, Волгоград, Вологда, Дагестан, Екатеринбург, Зеленоград, Иваново, Йошкар-Ола, Казань, Карелия, Кисловодск, Кострома, Красноярск, Набережные Челны, Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Новый Уренгой, Норильск, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Смоленск, Стерлитамак, Сыктывкар, Татарстан, Тула, Тюмень, Уфа, Череповец, Южно-Сахалинск, Ярославль

Отзывы о компании     зао нпо центр специальных систем Всего отзывов: 471

2014-12-05 15:11 Андрей, г. Новый Уренгой
Все положительные стороны данной компашки, вы забудете, когда пол года прождете зарплату!
По руководителям зона плачет, а в тюрьме прогулы ставят! По зарплате полный беспредел. За август денег нет! Бухгалтерия Москвы понятия не имеет когда будут людей расчитывать! На счетах этой горе компании 0, 00руб.Не поддавайтесь люди обещаниям! Все слова- суть ЛОЖЬ
2014-12-02 21:10 ильшат, г. Новый Уренгой
нету
сейчас декабрь, а зарплаты еще нет за август. в эту контору не устраивайтесь по договору гпх, потом будете свои деньги очень долго выбивать
2014-11-20 11:25 Саня, г. Москва
хорошее питание в столовой , приемлемые бытовые условия(балок , душ , прачечная, служебный автотранспорт) прочитал много отзывов своих коллег ивот что могу сказать:да , действительно задержка по зарплате есть , но где ее нет? разве что в газпроме. многие их тех , кто так яростно обсирали цсс из=за задержки ЗП , после получения приходили обратно , и заезжали на следующую вахту. Со снабжением бывают перебои, но это не значит , что работы нет и что люди сидят .в таких случаях и начальник участка-Посягин…>>
задержка по зарплате, длинная межвахта, мало базовых городов, интернет хреново ловит. и еще-я сам монтажник, дол*оебов повидал всяких за год работы в цссе , сколько людей уходило-и они же и возвращались потом. на*уя вы идете раз здесь все так плохо? а если идете-то незачем тут гадить в отзывах.
2014-11-17 20:52 марат, г. Новый Уренгой
нормально кормят в столовой
на сегодняшний день нет до сих пор полного расчета по зарплате за август и сентябрь. как уже писали, на обратную дорогу денег не дают. обеспечение рабочим инструментом оставляет желать лучшего. несколько раз за вахту нас не кормили в столовой т.к. москва не оплатила деньги столовой.
2014-11-13 20:13 Марсель Садофеев, г. Москва
Ничего хорошего
Контра гавно не вздумайте пойти туда. Примут всех но денег не увидите это точно. Подумайте хорошо прежде чем связаться с этой конторой.
2014-11-07 00:45 Аноним, г. Новый Уренгой
Отстой полный, денег не платят, с вахты не на что уехать! Бегите оттуда! ! !
2014-11-06 19:21 Аноним, г. Москва
положительных сторон нет
контора гавно полнейшеее люди кто еще при памяти не вздумайте здесь работать деньги хрен получите короче фирма полный лохотрон а нач участка посягин и коза два гандона их надо мочить обоих этих шакалов43
2014-11-05 20:47 Юрий, г. Новый Уренгой
скажите пожалуйста, за апрель-май кто получил деньги . спасибо
2014-10-30 19:26 Аноним, г. Уфа
нету! ! !
нет зарплаты! ! ! за август и сентябрь!
2014-10-30 18:04 Андрей, г. Новый Уренгой
Кормят не плохо, балки приличные, со спец.одеждой проблем не было.
За август, сентябрь з/п НЕТ! А на некоторых обектах за июнь, июль люди деньги ждут. Кабы вообще щвырева не было! ! !