Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, в Московской области, Алтай, Альметьевск, Армавир, Архангельск, Белгород, Брянск, Волгоград, Вологда, Дагестан, Екатеринбург, Зеленоград, Иваново, Йошкар-Ола, Казань, Карелия, Кисловодск, Кострома, Красноярск, Набережные Челны, Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Новый Уренгой, Норильск, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Смоленск, Стерлитамак, Сыктывкар, Татарстан, Тула, Тюмень, Уфа, Череповец, Южно-Сахалинск, Ярославль

Отзывы о компании     зао нпо центр специальных систем Всего отзывов: 471

2015-02-03 15:55 Антон Уфимцев, г. Москва
Ребята каму уже выплатили все? Напишите пожлста, очень долго проверяют в суде почему то!
2015-02-02 17:51 Аноним, г. Новый Уренгой
Дали аванс на новый год 22000т , звоню в офис трубу скидывают.Если написать жалобу , когда получу расчет.
2015-01-31 21:13 Миша Газовщиков, г. Москва
очень много завтраков ($) - пол года - просто объелся ! ! !
РЕБЯТА, ПАРНИ, МУЖИКИ - ПИШИТЕ ВСЕ - НЕ ЛЕНИТЕСЬ - ВО ВСЕ ИНСТАНЦИИ : благо по интернету сейчас возможности! ! ! Составьте грамотный текст и ссылаясь на "соответствии со статьями: 2, 136, 140, 236, 237, 356-360, 419 - ТК РФ; статьи 5.27 КоАП РФ; статьи 145.1 (пункт 2, 3) - УК РФ; Указанием Генеральной прокуратуры РФ от 14 ноября 2008 г. № 229/7р" ВО ВСЕ ИНСТАНЦИИ ЕГО: адм.президента, президенту, Ген.прокуратуру г.Москвы, прокур.Москвы, Следственный Комитет МОСКВЫ, Мин.труд, контрольный…>>
2015-01-31 13:36 Бывший сотрудник, г. Москва
Всё в ваших руках товарищи! Действуйте и не упустите драгоценное время. С момента увольнения у Вас всего 3 месяца! Потом Вам не поможет даже суд! т.к. истечёт срок давности! Всего 3 месяца с момента увольнения! Торопитесь!
Уважаемые товарищи! Все кого обманула компания ЗАО НПО "Центр Специальных Систем" обращайтесь за помощью: gitmoscow@mail.ru - эл.почта руководителя гос. инспекции труда г. Москвы prokzam@mosproc.ru - эл. почта прокурора замоскворецкого района Ссылки на сайты для электронного обращения: http://www.mosproc.ru/news/cao/zamoskvoreckaya/ http://git77.rostrud.ru/ http://zamoskvoretsky.msk.sudrf.ru/ http://no-mobile.ru/ntv-kontrolnyj-zvonok-nomer-telefona.html Чем больше Вас обратиться во все инстанции,…>>
2015-01-31 01:20 Саня Саня, г. Москва
----------
На УКПГ 2 ваще всех кинули выбирайтесь как хотите . Дизелька сдохла 3 дня на заводе бичевали а руководство эти дни синячили Шипков в месте со своим замом Комендантом Валерой полный бардак устроили. Про ЗП и слушать не хотят, еще за август не заплатили.
2015-01-30 18:09 Александр, г. Новый Уренгой
Зарплату недают трубку неберут или бросают как дела доходит до денег
Пишите везде куда только можно
2015-01-28 22:59 Аноним, г. Москва
у этих пидарасов еще хватает совести новых людей набирать http://ufa.hh.ru/employer/936537
2015-01-28 22:49 максим, г. Москва
теперь точно нет.
с 6 февраля начнутся проверки.посмотрим что будет.......
2015-01-28 22:00 Максим Игнатьев, г. Москва
Все положительные стороны этой компании перекрываются отсутствием зарплаты! Тут ее нет!
Задержка Зарплаты? ? ? ! ! ! Да вообще нет зарплаты! ! ! Кто что там не говорил зарплату тут не платят! Можете сами проверить это позвонив в контору и спросить когда будет зарплата! (это для тех кто собирается туда устроиться) Я уже написал письмо в прокуратуру Москвы, письмо президенту, в РосТруд и Миронову на сайт. Так что это контора уже точно просто так не отделается от меня!
2015-01-28 19:13 костя, г. Москва
парни ну это в низу прокаментировано полная хуйня я тоже с августа не получал аты писарь если не хуя не знаеш то ротик прекрой нас кинутых сотни а ты тормоз отсасывай у москвичей мужики пишите в прокуратуру Москвы я завтро туда отпешу