Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, в Московской области, Алтай, Альметьевск, Армавир, Архангельск, Белгород, Брянск, Волгоград, Вологда, Дагестан, Екатеринбург, Зеленоград, Иваново, Йошкар-Ола, Казань, Карелия, Кисловодск, Кострома, Красноярск, Набережные Челны, Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Новый Уренгой, Норильск, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Смоленск, Стерлитамак, Сыктывкар, Татарстан, Тула, Тюмень, Уфа, Череповец, Южно-Сахалинск, Ярославль

Отзывы о компании     зао нпо центр специальных систем Всего отзывов: 471

2015-01-03 15:55 Евгений Фролов, г. Москва
Положительных сторон нет вообще.
Это компания с плохой репутацией.Зарплату не платят с июля месяца, обещания уже надоели. Короче люди не устраивайтесь туда на работу.Компания полный отстой .......
2015-01-03 15:19 андрей, г. Москва
Нет!
Долбаное кидалово за сентябрь ещё не получил.трубку не берут на электронику не отвечают.еда говно. душ воняет .роба на пять размеров больше чем свой.с питьевой водой вечноя проблема.
2015-01-02 17:59 Максим, г. Москва
НЕТ! ! !
НПО ЦСС ПРОСТО ПИДАРАСЫ! ! ! НЕ ПЛАТЯТ ЗАРПЛАТУ С АВГУСТА! ! ! И НАБИРАЮТ НОВЫХ НЕ ВЫЗЫВАЯ СТАРЫХ РАБОЧИХ И НОВЫМ ТОЖЕ НЕ ПЛАТЯТ! ! ! РУКОВОДСТВА КОРМЯТ ЗАВТРАКАМИ ПИДОРАСЫ! ! !
2015-01-02 11:37 саша, г. Новый Уренгой
народ если они не хотят зп платить набо что ни будь предпринять.так дело не пойдет.ну сколько еще ждать можно.
2015-01-01 21:33 Аноним, г. Новый Уренгой
Я их за 2 месяца не увидел.
Само НПО говорит за себя Набранные По Объявлению сколоченных бригад нет. Зарплату так и не увидел. Контора дырявая.
2015-01-01 21:09 Ринат Янузаков, г. Уфа
где мое бабло! ! ! ? ? ? ?
2014-12-31 13:17 Аноним, г. Москва
Люди, всегда есть смысл бороться за то что ты заработал...не бойтесь подавать в суд, время зря не потратите, жалуйтесь во все организации которые занимаются такими делами, я лично свое отсудил с наваром..+за просрочку зп дополнительно заплатили 100 тыщ....спешите рубль ведь падает , даже если они заплатят вам , кто знает насколько упадет рубль к тому времени..хватит быть РАБАМИ уважайте себя, свой труд и время которого не вернуть....удачи всем в новом году!
2014-12-30 23:05 Владимир, г. Новый Уренгой
Хорошее питание, приличные балки, душ не из худших, спецодежда
Задержка зарплаты..а в данный момент похоже и не выплата ее...кто нибудь отбил хоть копейку через суд или прокуратуру стоит подавать или только нервы потратишь зря...Если кому нибудь кинут с августа хоть что-то напишите пож. а то полная неизвестность, Москва трубку не берет, на объекте завтраками кормят, с Новым Годом они конечно не по людски народ кинули((((Раньше были задержки но не такие и не повально на всех объектах..А что Мясо-Яхе тоже перестали платить? Значит не в Арктигазе т.е. не в заказчике…>>
2014-12-30 16:46 идрис, г. Новый Уренгой
? ? ? ? ? ? ? ? ?
ничего хорошего, был в отпуске с 1 августа, за полный отпуск получил 17 тыс. уволился! ! !
2014-12-30 13:39 самара, г. Москва
отсутсвуют
всем привет.кто-нибудь получил бабло за август сентябрь октябрь? я написал в аппарат мэра и правительства Москвы.приняли на рассмотрение.мужики, контора ГАВНО.даже не думайте устраиваться туда.