Отзыв о компании зао нпо центр специальных систем
Добавлен: 13:37 12.01.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, в Московской области, Алтай, Альметьевск, Армавир, Архангельск, Белгород, Брянск, Волгоград, Вологда, Дагестан, Екатеринбург, Зеленоград, Иваново, Йошкар-Ола, Казань, Карелия, Кисловодск, Кострома, Красноярск, Набережные Челны, Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Новый Уренгой, Норильск, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Смоленск, Стерлитамак, Сыктывкар, Татарстан, Тула, Тюмень, Уфа, Череповец, Южно-Сахалинск, Ярославль

Никнейм: Джин Грин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2014
Дата увольнения: Октябрь 2014
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Их нет. За исключением того, что основная масса рабочих отличные люди.

Мягко стелят, жестко спать. Это про них. Структура компании не понятна. Руководители проектов - люди с высшим образованием, но явно не по профилю. Русанов А. Г. похоже врач, а Вайсеро А. И., скорее всего просто инженерной специальности, но не строитель. Москвичи, которые прилетают с Москвы много обещают, но ничего не делают. Начальники участков - люди с амбициями и как правило интриганы. Яркий пример Соколов Г. Е. Ходили слухи, что объект на Яро-Яхе запорот при его участии. Руководительница их службы охраны труда Шкердина О. В. истеричная дама. За все время моей работы, а вахта 2 на 2, она не появилась ни на одном объекте. Хоть и отработала в Охране труда 10 лет, по ее словам, представления об этом не имеет. Своих специалистов, при их не согласии выполнять ее неадекватные требования, выживает. При мне ушли два хороших специалиста по Охране труда, да и сам вынужден был уйти по ее требованию.
Людям обещают нормальную спецодежду и спецобувь. На деле все выдается б/у. Изредка вертолетами, доставляют новую спецодежду, но она не сертифицирована. За несколько дней на 3-х электросварщиках сгорели робы. Да и аттестации рабочих мест, а теперь специальной оценки условий труда там не было. А ведь люди работают в особом климатическом поясе - ЯНАО.
Зарплату мне тоже так и не выплатили. Жду уже 3 месяца

# ВАЛЕРИЙ2015-01-21 02:18:20
УВОЛИЛСЯ из нпо цсс в декабре,расчёта так думаю не дождусь-москва не берёт трубку тел.или соединяет и ждёшь по 10мин и отключают.контора поршивая-еда варится на речной воде,пить которую нельзя-медикам наплевать,так же как и руководству-тому же самому СОКОЛОВУ Г.Е.-хамло и интриган показушник,впрочем как и всё руководство на месо-яхе,не очень понятна роль БИРЮКА АНДРЕЯ-такойже болтун,но сам деньги получает регулярно и без задержек.бегите дальше от этой конторы и не верьте обещаниям---враньё,сплошное вранье,люди для них как скот,не более-вот и выезжают на башкирах-вот и думайте,что там настроят.
# мессо-чха2015-01-13 17:29:03
Что бы эта ёбаная контора отдала нам деньги, нужно писать онлайн обращение в "Государственную инспекцию труда" в г. Москва, и там разберутся в 30-ти дневный срок! А Геннадий Евгеньевич Соколов - прекрасный человек и руководитель! Он и только ОН должен быть на месте Вайсеро! А лучше бы и вообще на месте Вереты, тогда и ЦСС может бы была нормальной компанией! И в ней бы точно не работали такие ТБшники как ЕВГЕНИЙ КОЛЕСНИКОВ! :)
# Андрей2015-01-13 12:30:37
Какая прелесть!!!Мы все ждем месяцами...И по ходу уже ничего не дождемся(((Мы все довольны..Это кому же нравится такой расклад?Соколов Г. ничего не заваливал ..На яро-яхе вообще руководителей меняли как перчатки...
# мессо-чха2015-01-12 18:15:31
Евгений Колесников - это на Вас наслали лучи поноса? Есть информация, что и вы не профессионал своего ТБшного дела - может быть именно по этому Вы и не сошлись с руководством! А зар плату Мы все ждём месяцами!)