Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, в Московской области, Алтай, Альметьевск, Армавир, Архангельск, Белгород, Брянск, Волгоград, Вологда, Дагестан, Екатеринбург, Зеленоград, Иваново, Йошкар-Ола, Казань, Карелия, Кисловодск, Кострома, Красноярск, Набережные Челны, Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Новый Уренгой, Норильск, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Смоленск, Стерлитамак, Сыктывкар, Татарстан, Тула, Тюмень, Уфа, Череповец, Южно-Сахалинск, Ярославль

Отзывы о компании     зао нпо центр специальных систем Всего отзывов: 471

2015-01-28 13:25 Аноним, г. Москва
нижний комментарий явно какой то офисный планктон написал..УРОД посмотрел бы я на тебя еслиб ты зп с августа не получал...
2015-01-28 12:44 игорь, г. Москва
достойная ЗП, хорошее руководство, костяк компании очень хорошие ребята, специалисты в своем деле.
бывает задержка ЗП (а где её сейчас нет? ) все те, кто пишут негативные комментарии, очень многое преувеличивают, являются недобросовестными сотрудниками, не специалистами в своем деле, в своей должности, от которых будет избавляться любая строительная компания. никого еще по ЗП не кинули ни разу! (задержка ЗП не является кидком)
2015-01-27 14:07 нпо гавно нпо гавно, г. Москва
нпо гавно
я написал в контрольный звонок. также рекомендую написать в интернет приемную Миронова, чем больше жалоб тем больше вероятность нашей победы http://mironov.ru/internet_room
2015-01-25 09:19 костя, г. Новый Уренгой
мужики пишите в контрольный звонок на нтв чем больше нас будет тем больше вероятность что эту шарагу возьмут во внемание я написал туда
2015-01-24 18:08 Костя, г. Новый Уренгой
Молодцы-кормят завтраками!
Не платят бабки, звоню не могу дозвонится, молчат. Кинули суки всех. Вот отправил заявления в трудовую инспекцию, жду ответа. Посмотрел ссылку в вк https://vk.com/id107982954 работают одни шалавы в кадрах. Сегодня общался с пацаном с Мясояхи-дали им 21 числа по 15000 на руки. Берюков там бухгалтер а пацанам кто дома как всегда тишина.
2015-01-24 17:32 Александр, г. Новый Уренгой
Колектив
Надо писать в программу Контрольной званок и в Прокоратуру России.
2015-01-24 08:22 Аноним, г. Москва
пидарасы, где наши деньги? нпо цсс -говноконтора не устраивайтесь туда если не хотите чтоб вас кинули
2015-01-21 15:46 Александр, г. Новый Уренгой
Сволочи где деньги
2015-01-21 10:15 Максим, г. Новый Уренгой
Просто нет.
Ребята ЗАО НПО ЦентрСпециальныхСистем вызывает на объект НОВЫЙ ПОРТ но при этом не хотят платить, говорят сейчас нет денег нужно подождать еще месяц! ! ! Не верьте им! ! ! Начальство видимо не адекватное раз хотят что бы мы работали и при этом 4 месяца денег не видели! ! !
2015-01-20 14:32 Аноним, г. Москва
практически НЕТ
Все эти писульки, вилами по воде писаны ! ! ! Давайте как в 90-е шахтёры приедем и шум поднимим сразу телевидения приедит и на всю страну ославим! ! ! ! !