Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, в Московской области, Алтай, Альметьевск, Армавир, Архангельск, Белгород, Брянск, Волгоград, Вологда, Дагестан, Екатеринбург, Зеленоград, Иваново, Йошкар-Ола, Казань, Карелия, Кисловодск, Кострома, Красноярск, Набережные Челны, Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Новый Уренгой, Норильск, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Смоленск, Стерлитамак, Сыктывкар, Татарстан, Тула, Тюмень, Уфа, Череповец, Южно-Сахалинск, Ярославль

Отзывы о компании     зао нпо центр специальных систем Всего отзывов: 471

2014-12-30 13:26 самара, г. Москва
отсутствуют
все
2014-12-29 13:14 Максим, г. Москва
Положительных отзывов НЕТ! ! ! !
Работал в этой шараге сентябрь октябрь ноябрь и 10 дней декабря. Получил деньги тока за Сентябрь и то не полностью и благодяря БУНТУ который был первого числа когда все рабочии встали и Газпром начал ибать ЦСС тогда что то получили. Контора полное удо. ЛЮДИ НЕ ЕЗДИТЕ ТУДА БЕЗ ДЕНЕГ БЕЗ БИЛЕТОВ УЕЖАТЬ БУДЕТЕ.
2014-12-28 23:03 смерть НПО ЦСС jhg, г. Москва
Какие то идиоты еще пытаются устроиться в эту шарагу :D
2014-12-27 13:00 Аноним, г. Москва
И забыл дописать, стоит ли вообще туда устраиваться?
2014-12-27 11:58 Аноним, г. Москва
Пока нету
А кто подскажет, кто как устраивался, я вот например написал на почту им, мне сразу позвонили, сказали зарплату, я отослал им по почте все документы, потом они прислали мне бумаги, о том что я им подхожу, бланки для реквизитов, для прохождения комиссии, и спросили какой базовый город вам ближе, я ответил Сургут, и самое интересное началось, приехал в Сургут, прошёл комиссию одновременно с этим писал звонил им( не отвечали) и вот уже со всеми документами сижу на ЖД вокзале вторые сутки…>>
2014-12-26 21:10 Аноним, г. Москва
Все ниже плинтуса!
Не фирма, а детский сад - младшая группа! Я такого сборища непрофессионалов еще не видел. Я уже молчу, что зарплату обещанную под новый год так и не дали, это первая фирма в моей жизни, которая не подарила подарков детям на Новый Год. Руководители! Вы настоящие ЧМО! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2014-12-25 13:47 Максим, г. Екатеринбург
Нету
Что за шарашкина контора? .....Где зарплата? Что два месяца бесплатно работал что ли? Люди не устраивайтесь туда, будут кормить обещаниями
2014-12-24 21:51 Сергей, г. Новый Уренгой
Откуда могут взять положительные стороны, если эта компания идёт на дно.
Ребята, я уже подал в ноябре в Замоскворецкий районный суд г. Москвы. Хотя сам в успех этого мероприятия мало верю, вынужден был уехать на другую работу. А от органов нашего российского правосудия никаких известий по моему делу до сих пор не поступало. Есть такое юридическое понятие - срок давности. Вы можете просто лишиться своих денег.У кого есть желание сгруппироваться - пишите, отвечу!
2014-12-24 08:56 Аноним, г. Москва
Положительные стороны может и есть, но я их не знаю.
Ну что Господа! Хотите денег? Мне в Москве сказали что, Вам выплатят до нового года все долги.Осталось немного ждать.Собрал все документы(договор, расчётки, приказ об отпуске если есть) написал заявление в трудовую инспекцию, прокуратуру(любую) нанял адвоката. После праздников буду судится. Не ждите что Вам переведут зарплату, найдите адвоката денег он не берёт сразу , он их вложит в иск.Шевелитесь парни! Тем кто скулит на диване УДАЧИ.
2014-12-19 11:58 аноним анонимович, г. Новый Уренгой
Люди пишите жалобу прямо в администрацию Президента России. прокуратура тут уже не поможет http://letters.kremlin.ru/claim