Другие названия: Софт Лайн
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  softline.ru
Эл. почта: SoftLine
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Красноярск, Мурманск, Новосибирск, Ярославль, Казань, Краснодар
Телефоны: +7(495) 232-0023

Описание деятельности:  Продает лицензионное програмное обеспечение.

Отзывы о компании     SoftLine Всего отзывов: 283

2019-12-16 15:20 Аноним, г. Москва
Белая ЗП. При выполнении KPI - премиальные. Неконфликтный коллектив.
Оч. жёсткие дедлайны. Много жёстких дедлайнов! . И эти извечные перспективы карьерного роста
2019-11-06 11:57 Н*****й, г. Москва
Крупная компания, масштабные проекты. Хорошие премиальные и реальные KPI. Оплата мобильной связи. Трансфер до метро. Отсутствие дресс-кода для техперсонала.
При таком количестве задач трудно выдерживать дедлайны.
2019-10-16 11:13 РП, г. Москва
Удобный график, официальная зп, в коллективе активные люди, есть реальная возможность высказывать свои предложения и идеи, возможно к ним даже прислушуются). Также много дополнительных бонусов в виде скидок на фитнес, бассейн и т.д.
Супертребовательные руководители.
2019-09-10 11:38 Аноним, г. Москва
Поделюсь первыми впечатлениями о работе в Софтлайне. Только второй месяц пошёл, может чего ещё не знаю, но предварительно можно сделать такие выводы. Нормальная работа в нормальном коллективе. В компании трудится много грамотных специалистов, рядом с которыми хочется развиваться. Кто давно работает, говорят, что особенно интересно стало после того, как в прошлом году в гендиры пришёл опытный человек, взявшийся привести компанию к мировым стандартам и продвинуть её на новые рынки. Мне сравнить…>>
Пока не выявлены.
2019-08-19 11:50 Е*****й, г. Москва
Строго с дисциплиной и выполнением планов. Если к этому привыкнуть, с остальным можно смириться. Я вот оуэпен офис не очень люблю, например. Но за адекватную зэпэху готов и потерпеть)) В целом-то довольно комфортные условия для работы. И коллектив норм.
Оупенспейс.
2019-07-31 09:54 Аноним, г. Москва
Конкурентная зарплата. Хороший центральный офис. Возможности для роста и профобучения.
Высокие требования по KPI.
2019-07-15 10:38 Пресейл, г. Москва
В Софтлайне занимаюсь пресейлом инфраструктурных решений. Работа непростая. Нужно разбираться и в технических моментах и в технологиях продаж. Анализирую проблемы в ИТ-системах заказчика, предлагаю варианты их решения, просчитываю их стоимость и вместе с отделом продаж участвую во всех этапах от момента составления КП и даже раньше до закрытия сделки. Т.к. приходится много общаться с представителями заказчиков, иногда случаются стрессовые ситуации. Но к счастью психовать приходится нечасто)) Потому…>>
Случаются стрессовые ситуации.
2019-07-04 14:28 А*****й, г. Москва
Белая З/П. Всегда вовремя. Соцпакет. Оплата сотовой. Комфортный офис с трансфером от метро.
Жёсткие планы. Строгий контроль.
2019-06-17 11:12 К****л Л., г. Москва
В Softline нашёл работу по специальности. Интересную и в общем-то хорошо оплачиваемую. Нравится демократичная обстановка в офисе. Друг друга с коллегами называем по имени, без отчества. Дресс-кода тоже нет. Для разрабов, по крайней мере. У продажников, понятное дело, другие правила. Им же к клиентам мотаться надо.
2019-06-05 11:24 А*я В., г. Москва
Платят соответственно, не приходится тянуть от получки до получки. Важный момент, что все выплаты официальные. Есть больничные, отпускные и даже декретные. Но последнее мне пока не актуально. А вот за субсидирование посещения фитнес-клуба спасибо!
Работать непросто. Планы серьёзные. Начальство требовательное.