Другие названия: Софт Лайн
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  softline.ru
Эл. почта: SoftLine
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Красноярск, Мурманск, Новосибирск, Ярославль, Казань, Краснодар
Телефоны: +7(495) 232-0023

Описание деятельности:  Продает лицензионное програмное обеспечение.

Отзывы о компании     SoftLine Всего отзывов: 282

2021-03-16 10:02 И***ь, г. Москва
Прикольный офис. Зову его Платформа 9 и 3/4) лофт это называется вроде? сделаю себе табличку когда-нибудь. Дружелюбная обстановка Отлажены процессы, у компании много постоянных клиентов Мотивация достойная, особенно, если давно работаешь. По минимуму бюрократии Зарплата
Могу назвать минусы для новичков: слабовата мотивация. Где-то после года, если ты полезен команде, то минусов не будет.
2021-03-03 12:00 К******а, г. Москва
Привыкала очень сложно и мучительно, даже после второго месяца хотела уходить. Влиться в ритм работы было трудно. Но потом как-то вдруг стало получаться, пригодились знания, полученные здесь Сейчас ловлю кайф и сама вижу прогресс и результат. Мотивация сразу появилась, и зарплата уже радует гараздо больше. Никаких серьезных проблем в работе не испытываю, хотя приходится крутиться как белка в колесе. планы стандарт. начальство хоть и демократичное, но за факапы метафизически навалять может.
2021-02-10 10:14 М**к, г. Москва
Крупная компания, ЗП, соцпакет естественно. Прозрачные бонусы. Сейчас можно работать в трусах из дома, реальный плюс
много всяких тимбилдингов - интроверту внутри меня не всегда нравится. Работы много...
2021-01-20 12:32 Киж, г. Москва
По-моему абсолютно адекватный работодатель: если ты хорошо работаешь, то у тебя нормальная зарплата, бонусы, почет. Если отсиживаешься, то это очень быстро становится заметным, сказывается на зарплате, а потом попросят на выход, несмотря на все возможные регалии (бывало такое). Но человек-то не может признать, что все зависит от него. Вот и ищет виноватого.
Всё абсолютно справедливо
2021-01-13 11:30 Аноним, г. Екатеринбург
Нравился офис. Приятно было здесь работать. Сейчас работаю из дома. Стала больше тратить времени на дистанционные переговоры с коллегами и начальством, зато ехать утром никуда не надо. Зарплата, круг обязанностей - все устраивает. Ценю заботу о сотрудниках и вообще теплые, непринужденные отношения в коллективе. Благодарна за то, что научилась здесь многому. Не только в профессиональном плане. Когда работали вместе, то подглядывала за коллегами, кто какие фишки применяет. И еще лекции у нас были,…>>
раз работаю здесь до сих пор, значит, плюсы перевешивают минусы? ;) Ну зарплаты никогда много не бывает, наверное.
2020-12-15 10:37 Аноним, г. Москва
Немного смутило в вакансии что зп не указана. Хотя в айти такая тема часто, тут смотря на твои реальные навыки и оффер делают исходя из них. Спецов по безопасности ценят везде, но компания сделала предложение очень выгодное. Условия на уровне, все официально, ДМС отличный. Софтлайн реальный лидер, поэтому требования к работникам жесткие, но плюс в том, что при таких требованиях оплата адекватная.
Как уже написал - жесткие требования к работникам
2020-11-23 13:35 В*****й, г. Москва
Сначала у меня было чувство, что я ничего не умею, и работать здесь не смогу. Надо отдать должное руководству: очень спокойно объяснили в чем косяк, причем не в обвинительной форме, а в контексте “смотри как можно исправить”. Вот эта поддержка стала волшебным пинком, я понял что хочу и могу работать именно здесь. Компания стабильна, никакие кризисы не меняют оговоренных условий. Делаешь план - хорошо зарабатываешь (реально выше рынка). Не делаешь - см. выше, тебе помогут. Ну если после помощи…>>
Надо именно работать)
2020-10-20 08:47 Dynamic, г. Москва
За время своей работы попробовал себя в разных направлениях. Бывали разные клиенты и ситуации, все это большой опыт. Тем более, что компания платит относительно хорошие зп даже сейчас. Есть соц.пакет, при выполнении некоторых условий можно покупать технику со скидкой.
Нужно прикладывать немало усилий, чтобы выполнить план.
2020-10-02 13:09 Аноним, г. Москва
Здесь закаляешься, приобретаешь опыт, учишься прорабатывать различные решения даже в стрессовых ситуациях. Продвижения в карьере добиться возможно. Если есть желание и хорошие показатели, то вас обязательно заметят. Успехи в работе поощряются (не только финансово), поэтому стимул работать лучше и больше есть всегда. У коллектива с руководством налажен диалог, всегда можно озвучить свои идеи и мысли, они в свою очередь могут что-то посоветовать.
Поначалу было трудно и непривычно работать в таком графике, но потом пообвык.
2020-09-09 09:23 Аноним, г. Москва
Соц.пакет; Уровень корпоративной культуры; Прозрачная система начисления зп и премий; Адекватные руководители; Позитивная обстановка в коллективе; Корпоративный автобус от и до метро;
Явных не вижу.