Другие названия: Софт Лайн
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  softline.ru
Эл. почта: SoftLine
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Красноярск, Мурманск, Новосибирск, Ярославль, Казань, Краснодар
Телефоны: +7(495) 232-0023

Описание деятельности:  Продает лицензионное програмное обеспечение.

Отзывы о компании     SoftLine Всего отзывов: 282

2021-11-10 15:44 О**г, г. Москва
Не вижу смысла топить место своей работы. Я отдаю отчет себе где я работаю и за что получаю деньги. Я строю свою карьеру именно там где мне комфортно это делать. Печальных людей которых палками загоняют в офисы просто не приемлю. Если ты человек который разбирается в механиках продаж, то понятные продукты на которые и так есть спрос на рынке достаточно просто продавать. все условия для этого есть.
Если я увижу критичные минусы для себя, то просто сменю место работы и напишу негативный отзыв) Про слишком холодную воду в кулере или долгую дорогу до офиса пусть пишут другие "состоявшиеся в профессии" люди.
2021-11-03 17:40 К****л, г. Москва
Стартавал на продажах я в данной компании в возрасте 21 года, было напряжно, планы казались огромными, сейчас прошло 5лет и я чётко понял, что опыт решает. Что казалось раньше невыполнимым, то сейчас справлюсь на раз два. Из плюсов для меня это то, что взяли без опыта и поставили не сильно мизер оплату. Сейчас оплата ок, чуть больше чем по рынку. Буду дальше прокачивать навыки..
Только положительные.
2021-10-26 10:05 Е**р, г. Москва
Всем кто хочет участвовать в новых амбициозных проектах - сюда. Задачи масштабные, и в то же время интересные. Сейчас софтлайн занимается не только продажами софта, много интересного для технических специалистов.
2021-10-20 13:47 Аноним, г. Москва
Когда пришёл на собеседование не знал насколько крупная компания, пошёл на шару. Взяли в системную поддержку на должность стажёра. Вижу перспективы, адекватные коллеги, наставничество, обучение. Взяли почти без официального опыта работы, повезло. Возможность переезда в другой город.
Пока меня точно все устраивает
2021-10-04 12:22 Ф***р, г. Москва
Возможности профессионального роста, действует принцип - зарабатывает тот, кто работает. Прозрачная система поощрений.
2021-09-24 11:39 Е*****й, г. Москва
Надежный работодатель, приличная на рынке зп, реальная возможность карьерного роста, обучение за счет фирмы, ДМС, скидки у партнеров, есть УРМ, возможен индивидуальный график, большое внимание не только клиентам, но и сотрудникам.
Незначительные, для ленивых места нет, иногда случаются дедлайны и приходится “задержаться” и поработать после окончания рабдня, но это не всегда и тем более когда работаешь из дома и не тратишь время на дорогу это не напрягает.
2021-09-14 15:40 ****, г. Москва
По-минимуму ненужного мусора типа совещаний, регламентов, указаний, бюрократии. Пришел из известного банка и был приятно удивлен, что можно работать без всей этой чепухи и даже за большую зарплату.
2021-09-08 09:34 Л****ь, г. Москва
Я тут уже 5 лет работаю и еще столько же планирую, не меньше, тк ипотека сама себя не заплатит. Что здесь хорошего? Высокая, по заслугам, регулярная ЗП Всякие плюшки по соцпакету - скидки у партнеров, снижен % по ипотеке Можно не переживать, если соберешься в декрет: я ходила, сходила и вернулась. без потерь) Всему, что нужно научат Технику, какая нужна предоставят, даже для удаленки Коллектив мой любимый, неприятные личности и не приживаются, тк все максимально открыто,…>>
Меня иногда посещают фантазии про то, как я сдаю квартиру в Москве, а сама живу на Гоа и вообще не работаю. Но потом бодрюсь и еду в любимый Софтлайн) Отрабатывать квартиру.
2021-09-02 09:51 Д*****й, г. Москва
За несколько лет компания выросла неимоверно, что положительно сказывается на внутренней трансформации: повышениях и зарплатах сотрудников. Если бы не коронавирус, то ещё бы больше зарабатывали, но так как очень много клиентов позакрывалось, то и планы особо не попревышаешь(
2021-08-23 09:54 Менеджер по продажам, г. Москва
Из 6 кандидатов я одна прошла на должность менеджера по продажам в sl. Не понимаю зачем приходят устраиваться люди которые явно не понимают сферу и не имеют мотивации. Я в данной нише профессионал с опытом и за 2 месяца реально закрыла план даже с + Хотя мой сосед и говорил, что это анрил. Думаю нет невыполнимых задач, а есть нехватка компетенций
Требуется компетенция в работе и мотивация))