Другие названия: Софт Лайн
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  softline.ru
Эл. почта: SoftLine
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Красноярск, Мурманск, Новосибирск, Ярославль, Казань, Краснодар
Телефоны: +7(495) 232-0023

Описание деятельности:  Продает лицензионное програмное обеспечение.

Отзывы о компании     SoftLine Всего отзывов: 279

2020-05-21 12:53 менеджер по продаже реше, г. Москва
Известный бренд и положительная репутация. Понятная и привлекательная мотивация для продавцов. Нормальный микроклимат в коллективе
Карантин и экономический кризис сказываются на продажах.(
2020-04-15 09:40 M****n, г. Москва
Смотрю на то, что творится вокруг, позваниваю коллегам с прошлой работы и ловлю себя на мысли, как хорошо, что я с полгода назад решился перейти сюда. Конечно, я не возражал бы, чтобы ситуация на рынке подольше оставалась стабильной, а наша компания продолжала спокойно развиваться прежними темпами. С другой стороны, по поведению своего работодателя в кризис можно многое о нём понять. Софтлайн не разочаровывает меня. У компании имеется план работы в сложившихся экстренных условиях, что не…>>
Для меня их нет
2020-03-11 09:06 Д*****й, г. Москва
Официальная зарплата, удобный график. Правда, дмс только после трех лет работы. Все условия для работы созданы. Компания зарекомендовала себя на рынке с положительной стороны. Мне интересно здесь работать, не люблю однотипную рутинную работу. В офисе есть бесплатный чай, кофе.
Жёсткий тайминг.
2020-02-10 10:47 Аноним, г. Москва
Не ограничен верхний предел заработка для менеджеров по продажам. Оупенспейс в симпатичном лофте недалеко от Павелецкой. Корпоративный автобус от/до метро.В декрет отпустили без проблем, вернулась на свое место через два года, никто не торопил, и место сохранилось.
Меня в этой компании всё устраивает.
2020-01-15 10:31 В**я, г. Москва
Уже отработал в компании достаточно времени. после прихода нового CEO по интенсивности работы можно смело считать как год за три)) Такой темп конечно выматывает, зато серьёзно закаляет от любых трудностей и заставляет быстрее принимать решения. Может как мне пригодиться на новом месте, в конторе где жизнь более размеренная), но благодаря выработавшейся привычке легче справляешься с поставленными задачами и машинально просчитываешь свои действия на шаг вперёд. Кароч неплохой варик для желающих со…>>
Читайте положительные стороны, так как и плюсы, так и минусы, для кого как.
2019-12-28 08:56 Аноним, г. Москва
Комфортный офис до метро недалеко пешком, можно- лучше на служебном автобусе.
Ездил бы автобус ещё чаще, а то не всегда получается синхронно со всеми освободиться.
2019-12-16 15:20 Аноним, г. Москва
Белая ЗП. При выполнении KPI - премиальные. Неконфликтный коллектив.
Оч. жёсткие дедлайны. Много жёстких дедлайнов! . И эти извечные перспективы карьерного роста
2019-11-06 11:57 Н*****й, г. Москва
Крупная компания, масштабные проекты. Хорошие премиальные и реальные KPI. Оплата мобильной связи. Трансфер до метро. Отсутствие дресс-кода для техперсонала.
При таком количестве задач трудно выдерживать дедлайны.
2019-10-16 11:13 РП, г. Москва
Удобный график, официальная зп, в коллективе активные люди, есть реальная возможность высказывать свои предложения и идеи, возможно к ним даже прислушуются). Также много дополнительных бонусов в виде скидок на фитнес, бассейн и т.д.
Супертребовательные руководители.
2019-09-10 11:38 Аноним, г. Москва
Поделюсь первыми впечатлениями о работе в Софтлайне. Только второй месяц пошёл, может чего ещё не знаю, но предварительно можно сделать такие выводы. Нормальная работа в нормальном коллективе. В компании трудится много грамотных специалистов, рядом с которыми хочется развиваться. Кто давно работает, говорят, что особенно интересно стало после того, как в прошлом году в гендиры пришёл опытный человек, взявшийся привести компанию к мировым стандартам и продвинуть её на новые рынки. Мне сравнить…>>
Пока не выявлены.