Другие названия: Софт Лайн
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  softline.ru
Эл. почта: SoftLine
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Красноярск, Мурманск, Новосибирск, Ярославль, Казань, Краснодар
Телефоны: +7(495) 232-0023

Описание деятельности:  Продает лицензионное програмное обеспечение.

Отзывы о компании     SoftLine Всего отзывов: 282

2018-11-30 13:03 Анонимно, г. Москва
Вообще в Сотфтлайне далеко не худшие условия работы - и в финансовом, и в бытовом плане. Офис не самый просторный, но в центре. Работа интенсивная, но прилично и вовремя оплачиваемая. Мне ещё как ипотечнице надо было, чтобы ЗП белая была. Так что ещё с этой стороны тут устраивает.
Встречались и более тёпленькие места, где почти за те же деньги можно было так не напрягаться.
2018-11-12 12:33 Аноним, г. Москва
За весь коллектив не скажу - очень много персонала и сидим-то в разных зданиях, но в нашем отделе проблем с взаимоотношениями нет. Лично для меня это даже важнее того, сколько получаешь. Хотя жить тоже на что-то нужно. Зарабатывать в Софтлайне дают, но требования тоже жёсткие - по планам и дисциплине. некоторые коллеги считают, что эти требования завышены. Мне так не кажется. Сталкивалась и с более суровыми претензиями по этой части.
Соцпакет как по мне - не очень.
2018-10-05 12:23 Cистемный инженер, г. Москва
Стабильно развивающаяся компания с большим стажем, не однодневка. Бренд среди технарей известный. Отличное место для старта карьеры. За годик-два можно здорово набраться профессиональных компетенций. Платят норм, а главное - без кидков и задержек.
Высокая нагрузка. Многозадачность по полной программе. Иногда кажется сдашь проект, можно будет чутка расслабиться. Как тут тебя уже перебрасывают на новый проект. И опять - не разгибаясь...
2018-09-26 10:40 Менеджер по продажам, г. Москва
Белая и своевременная зарплата. Понятная система начисления. Отработанная схема продаж. Комфортный офис. Атмосфера в коллективе тоже комфортная. Выпендрёжники, интриганы и сплетники надолго не приживаются. С остальными можно найти общий язык. ДМС сразу после испытательного срока.
Стоит чуть менее фанатично повышать планы продаж. И так, кто уже освоился, никто не халявит - всем хочется побольше в контору денег затащить, чтобы побольше заработать. Далековато от метро. И этого не изменить. А вот добавить по дополнительному рейсу корпоративного автобуса туда и обратно - почему бы и нет? !
2018-09-12 10:03 Инженер-разработчик, г. Москва
1. Рекомендации и достаточная для жизни зарплата.По окончании какого-нидь большого проекта может и премия обломиться. но это уж как получится. 2. Компания с историей и амбициями. Не болото какое-нидь. Семинары, вебинары тоже присутствуют -данный пункт на любителя, на практике всегда эффективнее
1. Высокая загруженность. Работы не боюсь. Но сгореть на ней не хотелось бы. Есть всякие варианты релакса со скидосами за счёт конторы. 2. График отпусков. Понятно - авралы и всё такое. Но хотелось бы иногда и самому выбирать, когда на моря двинуть, а не как придётся. Зато, если случается затишье, шас не отправляют в неоплачиваемые отпуска. Уже прогресс)
2018-08-21 14:11 BTR, г. Москва
Офис Софтлайна недалеко, это мне повезло, быстро доезжаю) корпоративные понятия без навязывания, доступность информации, белая зарплата, должное отношение к сотрудникам, спорт, скидки на технику, ПО.
Как найду, так обязательно напишу))
2018-08-06 16:13 О****а, г. Москва
Три года назад в моей жизни случилось много перемен. Муж бросил с двумя детьми. Работа накрылась медным тазом. И оказалась я со своими двумя дипломами о высшем образовании на фиг никому не нужна. Надо было по-быстрому найти, чем зарабатывать на жизнь дальше. И пошла я продажи. Думала временно, всё-таки - два высших. Но неожиданно открыла для себя, что продажи, от которых я бегала всю свою сознательную жизнь, это чуть ли не моё призвание. Могу хоть эскимосу снег продать. А если товар будет более…>>
Не нашла
2018-06-26 12:04 В*****й, г. Москва
Все процессы организованы в работе, надо только приложить усилия и добиваться результатов. И это всё реально важно, потому что когда процесс работы не организован, то любой приятный бонус не будет таковым. Обучение идёт по всем фронтам, довольно эффективное. Работаю уже год в отделе работы с корпоративными клиентами, механизм налажен, знания обновляю, всем доволен.
Не так уж сильно я вник в подводные перипетии, чтобы давать объективную отрицательную оценку. Собственно и не старался)
2018-06-19 12:04 Инженер-программист, г. Москва
Из плюсов сразу отмечу социалку, официальное трудоустройство, интересность проектов и факт сотрудничества с ведущими разработчиками ПО. Считаю, что опыт, который здесь возможно приобрести, намного дороже, чем обычная работа в каком-нибудь среднестатистическом офисе с перекладыванием бумажек. Самореализация - это самый приятный подарок, которому должен быть рад каждый соискатель. Думаю, многие со мной согласятся.
К минусам можно отнести, что далековато до метро пешком, хоть и центр города.
2018-06-01 10:31 Astoria, г. Москва
Работы много, но она интересная и хорошо оплачиваемая. Офис не самый выдающийся, но в удобном месте. Коллектив интересный. И даже начальство вроде в адеквате. Не приживаются интриганы и лодыри. У всех остальных есть шансы нарастить компетенции (тут полно обучения, помимо практического опыта), стать зарабатывать больше и продвинуться по карьерной лестнице. Мне, парвда, о продвижении рановато ещё заикаться - только-только испытательный срок закончился. Но на оплате уже почувствовала перемены в…>>
Пока нет