Другие названия: Софт Лайн
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  softline.ru
Эл. почта: SoftLine
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Красноярск, Мурманск, Новосибирск, Ярославль, Казань, Краснодар
Телефоны: +7(495) 232-0023

Описание деятельности:  Продает лицензионное програмное обеспечение.

Отзывы о компании     SoftLine Всего отзывов: 282

2018-05-25 11:03 Д**н Зорн, г. Москва
Атмосфера в коллективе уютная. Работать приятно. Хотя народа много - не все, конечно, друг друга даже в лицо знают. Но с кем бок о бок работаем - все нормальные ребята. Палок в колёса друг другу не суют. Напротив, готовы если что плечо подставить. И с юморком все. Это здорово помогает пережить интенсивный ритм и разные напряги. Ну и хорошо, что не монотонная работа. Вечно новые проекты и вводные. Не успеваешь застояться. Я и готов не застаиваться. Лишь бы платили вовремя и адекватно. С этим проблем…>>
Ну очень много разного рода обучающих мероприятий. Оно и неплохо-то само по себе, но чуть бы покомпактнее это как-то.
2018-05-14 14:45 П**а, г. Москва
Связываться можно. На деньги не кидают. Минимальные бытовые условия созданы. Методическая и рекламная поддержка продажам есть. Клиенты лояльны. Но не без своих заморочек.
Офисная парковка - для начальства или тех, кто наработал стаж в компании. Новичкам остаётся либо пользоваться общественным транспортом, либо каждый день ставить на платной стоянке, что непозволительная роскошь.
2018-05-08 11:38 Л**а, г. Москва
Офис в доступном месте. Уютная атмосфера. Приветливый коллектив. Никаких дресс-кодов. По крайней мере для тех, кому по работе не приходится втречаться с большими шишками. В общем, на работу - как на праздник. Особенно в день получки)) Тем более, что по сравнению с прошлой работой циферки пооптимистичнее выходят.
Не так-то легко найти. Вот, пожалуй. Вспомнила крамолу. В кулере как-то вода закончилась. А человек, курирующий это дело, на больничном был и не успел попросить подстраховать. Не о том у него мысли были в этот момент. И пришла в офис великая сушь. На пару дней, правда. Пришлось запастись бутилированной водичкой. Потом всё разрулили, не дожидаясь возвращения болезного коллеги. С ним всё в порядке, кстати. Обошлось.
2018-04-23 12:04 Аноним, г. Москва
Привет, народ! По первым 8 месяцам работы в Softline могу сказать следующее. Место годное. Зарплата - вовремя и всё, как сразу договаривались. 60-70 на руки выходит. Выдали ноут служебный и симку. Телефон и мобильный Инет оплачивают. Продажники у нас мощные. Реальные продажи делают, а не клиентов догола раздевают. Тесно общаемся с одной девчонкой. Их там поднатаскивают по всяким модным методикам. Хотя здесь всех обучают будь здоров.
Нас технарей тоже без конца на семенары и конференции гоняют. Не много напрягает. Но сгодится в хозяйстве с другой стороны. За счёт компании же тем более. Пусть уж закачивают умные мысли. Авось придётся активировать.
2017-06-08 13:44 Клиент Добротный, г. Москва
Не обнаружил
Телефоны не отвечают, когда все же удается дозвониться, операторы либо направляют тебя на письменный запрос, либо просят оставить контакты, утверждая, что с вами свяжутся. Вопрос: на хрен они нужны, эти операторы? Консультации по теме – 0. Сплошная трата времени.
2017-04-28 08:47 Аноним, г. Москва
Хорошая компания, отличное руководство. ЗП всегда во время. Работаешь на результат - получаешь хороший бонус. Компания дает возможность развития (сертификация, тренинги, вебинары).
Негативного не могу ничего написать. Работал в отличном коллективе профессиналов.
2017-04-14 14:37 Денис, г. Казань
Не нашел.
Мутная компания. После собеседования обещали обратную связь, но, судя по всему, компания может только обещать. Обратную связь пришлось буквально выцарапывать.В результате пришел мутный ответ: "Возможно, человеку с вашими навыками будет скучно в нашей компании". Когда я возразил, что не будет, опять пропали на неделю. Добился ответ от рекрутера, что пока думают. На следующий день вакансию перевели в архив, обратной связи не было. после очередного письма ответили "На текущий момент в компании сделан упор на подбор в продающие подразделения".…>>
2017-02-09 15:42 Николай Перумов, г. Москва
Опишу без эмоций все плюсы и минусы, как они есть. 1. Интегратор №1 в России. Все мыслимые и немыслимые регалии от Microsoft. 2. Представительства во всех регионах России, СНГ и в дальнем зарубежье, Европе, Азии, Ю/С Америка. 3. Партнер №1 для большинства вендоров. 4. Головной офис в Москве. 5. Все внутренние процессы автоматизированы в электронном виде (в свободном доступе на портале вся нужная документация, контактная информация о любом сотруднике, согласование договоров со смежными…>>
1. Слабый соц.пакет. Сразу выдается сим-карта, скидочная карта на обеды на территории БЦ НОВОССПАСКИЙ, карта на корпоративный автобус (от м. Павелецкая и м. Пролетарская). После 3-х лет работы появляется ДМС. 2. Парковка. Получить пропуск на территорию БЦ можно только через 3 года, либо руководящему составу. Ставить на коммерческой основе за 15000 рублей я был не готов. 3. В последнее время выросла текучка среди сейлов. Есть негласное правило - если сотрудник не выполняет план подряд 3 квартала…>>
2017-02-07 21:03 Аноним, г. Москва
молодой коллектив.
Принудительные отпуска за свой счет. Задержка выплат премий (еще и на руки), воровоство маржи, Руководство менеджеров по продажам - не адекватное. Парковки личного АМ - нет.
2017-02-07 00:45 Аноним, г. Москва
Белая ЗП
Неадекватное некомпетентное руководство Нет обратной связи между сотрудником и начальством. В результате нет единения в коллективе, каждый сам за себя. Нет понимания общей цели. В начале каждого года - январь февраль месяц в компании проходит корпоративный аттракцион который заключается втом что каждый пишет отпуск за свой счет на 10 дней Твоя премия зависит от выполнения плана продаж соседнего отдела и формулу расчета не знает никто