Другие названия: Nexi, Grandee
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  nexitaxi.com
Эл. почта: hr@asaptc.com
Телефоны: +7(495) 775-0703

Описание деятельности:  ASAP - транспортная компания нового поколения, предоставляющая транспортные услуги высочайшего качества, по лучшим мировым стандартам. Неизменно высокое качество услуг поддерживается с помощью самых новых технологий и внимания к мельчайшим деталям.

Отзывы о компании     АСАП Транспортная компания Всего отзывов: 203

2015-03-07 02:34 Анна Гапонова, г. Москва
Ух! ! ! ну конечно и отзывы! ! ! Я Аня, на данный момент нахожусь в декрете, была самым первым человеком, кто вел отдел кадров на площадке! ! Компания нормальная, стабильная, как работаешь, так и получаешь! Как только открылась площадка на "Улице Подбельского" персонал водителей был прекрасный. Все общительные, понимающие, те люди, которые понимали что один человек не может сразу все сделать, так как в тот момент на прием было уже человек 50! Но потом поток водителей стал увеличиваться…>>
водители, которые пьют или попросту не выходили на работу! ! ! ! !
2015-03-05 19:12 Аноним, г. Москва
новые автомобили, своя мойка, хорошая мотивац программа, разные графики, оформление тк рф, белая зарплата, оплачиваемый отпуск, большой выбор заказов.
Да особых минусов нет. Пересменка иногда долгая, под конец смены устаешь, хоть машины и комфортные. В общем всё нормально.
2015-02-27 19:36 Владимир, г. Москва
хорошие машины
при всём желании план 6500 выполнить НЕРЕАЛЬНО! ! ! 6 рабочих дней января получил 6400. за февраль сегодня пришла смс о приходе на счёт 3000.с чего бы такая щедрость?
2015-02-25 23:01 Николай Сергеевич, г. Москва
Работал в компании с самого ее основания. было ни легко, ни тяжело. пережил 2 начальников автоколонн, 3 изменения мотивации и сменил 1 автопарк. Наконец-то компанию перестало штормить, есть какой рабочий бардак, как и везде. с декабря ввели доп бонус 5% при выручке от 125 000 руб.
очередь на мойке.
2015-02-15 21:26 Лариса, г. Москва
Само помещение сall-центра очень приличное, рабочие места на нормальном расстоянии друг от друга, близко от метро
Пригласили на собесседование, график был назван два дня по 12 часов/ два выходных, зарплата 30000 до уплаты налога (соответственно 26100 чистыми), фактически по приезду озвучили сутки/трое, перерывов 3 часа 20 мин за все сутки, зарплата один месяц 24500, следующий 26500 (т.е.25500 средняя). Если бы предложили два дня/два выходных, то подумала бы, а торчать сутки с перерывами на все про все три часа двадцать минут -на фиг оно мне за такие деньги надо, ночные не оплачиваются в принципе.Насколько…>>
2015-02-13 15:37 Макс, г. Москва
Начальник колонны смотрит грустно и добро: "А чего вас штрафовать, я знаю какие зарплаты вы получаете"
с сентября месяца ТРИ раза меняли мотивацию! и каждый раз я об этом узнавал СЛУЧАЙНО, когда трепались с водителями! огромная текучка реальная зп от 15 до 30 тр в месяц
2015-02-09 21:41 Гео Мио, г. Москва
Новые машины, домашние при графике 5:2 или 6:1.
Я работаю 5:2 ( 3 недели уже) по 16 часов. норму делаю из пяти дней раза 3-2. Спасает ГЕТ такси планшет. По яндексу и некси заказов мало.....очень долго, часа 1, 5 - 2 проходит пересменка (сдача налички, получение - сдача путевки и т д) совет тем кто ищет постоянную работу - ищите дальше здесь не тот вариант можно перебиться на пару мепсяцев если прижало с работой)) при норме 6500 вы получите 40-45 это при 5:2 и минус еще 13% налог! ! ! в будни норму сделать оооочень не просто если повезет только.…>>
2015-01-22 20:50 Не работник, г. Москва
Приятная на голос девушка обещала "золотые горы" любые графики и постоянные заказы.
Смутило одно "но". Её интонация когда я начал расспрашивать её подробнее. Почитав отзывы о компании понял что именно меня смутило и что от меня хотели скрыть при разговоре (лишь бы оформить и получить кекс). Спасибо людям которые не поленились и написали тут по факту что да как. Решил что помашу-ка я лучше им ручкой. Отзыв бывшего кадровика http://orabote.biz/feedback/show/id/247744 Если они так со своими обращаются, то понятно как с водителями.
2015-01-20 02:19 Фдуч Я и сейчас там пока, г. Москва
Врут с самого начала! ! ! Подписываете контракт на почасовку и получаете только почасовку! ! Компания возвращает вложенные в машины деньги а именно за лизинг, и она это делает за счет водителей! ! ! ! Прибавка 10% за лизинг полностью убила в компании человечность! Бегите от туда!
2015-01-16 19:14 Тимур Ниезов, г. Москва
Новый авто
Нет заказов от кол центра, если есть только эконом по 199руб а план 6500 нереально, , , Хорошие заказы распределяют своим мужьям родственикам, и Тд, итп.не привез план соси чупа чупс, вычтут расход топлива из ЗП.которой и так кот наплакал, есть иной способ заработать подключится к другим приложениям, но если поймают ищи работу, так что крутись как можеш, нет заказов , не идите работать в эту кантору все замануха, работы тут нет