Другие названия: Nexi, Grandee
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  nexitaxi.com
Эл. почта: hr@asaptc.com
Телефоны: +7(495) 775-0703

Описание деятельности:  ASAP - транспортная компания нового поколения, предоставляющая транспортные услуги высочайшего качества, по лучшим мировым стандартам. Неизменно высокое качество услуг поддерживается с помощью самых новых технологий и внимания к мельчайшим деталям.

Отзывы о компании     АСАП Транспортная компания Всего отзывов: 203

2015-11-16 17:22 Денис Мезин, г. Москва
Я в некси уже 2 года работаю, работой доволен, да и самому можно график работы выбрать. Машины в нашей колоне ухоженные, обслуживаются за счёт конторы. Без работы сидеть не приходится, а если работаешь, то без денег сидеть не будешь.
Нельзя в машине курить, плюс зад болит весь день сидеть
2015-11-16 17:22 Елен, г. Москва
НЕ ОТЗЫВ, а вопрос к тем, кто там работает в контакт-центре. Уже неоднократно присылают отклик на мое резюме. Но вот мучают вопросы: 1) Действительно ли зарплаты строго на карту Альфа-банка? Есть ли возможность получать на карту своего банка или наличными? Надеюсь, про закон все помнят, что человек имеет право выбрать свой банк для получения выплаты. 2) Можно ли говорить по трубке, а не через гарнитуру? Отвратительно сидеть как на привязи и в лопухах тем более. 3) Насколько комфортное,…>>
Пока не знаю о них
2015-11-16 17:21 Кому это надо? Не важно, г. Москва
Не увидел никаких-абсолютно.
Ну что ж. На фоне многих тупых отзывах, опубликованных чуть ниже, напишу свой реальный опыт в данной шараге. Назвать это фирмой-язык не поворачивается. В общем пришел в эту фирму водителем перегонщиком(объява висит в инете регулярно), опыт в данной должности имеется и скажу, что данные обязанности и всю работу "изнутри, я знаю на 100%. Первый месяц работы-был действительно обыденный, взял машину-погнал по определенному адресу. Все четко, без задержек, график как и было по договору с 8.00 до 17.00. Но это только первый месяц. Дальше веселее) начался какой-то не запланированный аврал и работали как проклятые с 8.00 до 19.00, бывало и позднее задерживались. А в свой законный выходной-воскресенье, начальник подкинул "бонус"-выходим на весь день ЗА БЕСПЛАТНО.Я не против задержаться, подработать и т.д. но платите. Здесь же полный НОЛЬ. Оклад у перегонщика 31.300р, при этом за ВСЮ мобильную связь и за проезд на другие стоянки-плати САМ. Весело однако получается. Так же касается и обеда. Его НЕТ, по определению. Ни по времени, ни по месту.Т.е. можешь целый день ездить/ходить туда сюда совершенно голодным, и это нормально. Не много про начальников. Их много, все делают вид что работают, при этом сами не решают ровным счётом НИ-ЧЕ-ГО. Старший механик-Андрюша Минаев, подлый, мерзкий тип, подлизывает директору и только и умеет, что "давать…>>
2015-11-16 17:21 гость гопников, г. Москва
Компания воров и барыг, но если иметь свою клиентуру можно малеха поднять баблишка, я недавно откинулся, сидел за изнасилование, крупно рогатого скота, в компании работают одни лохи, у них в мозгу только план
Курить нелзя, план? Но я курю план у нас косяк, а што у вас незнаю, спасибо за большую машину! Там удобно шалав драть
2015-11-16 17:21 Юра, г. Москва
предоставляют всё что нужно для работы и машину, и телефон с планшетом, плюс сам график выбираешь. Обслуживание машин за счёт фирмы.
новичкам трудно план выполнить, и курить в машине нельзя.
2015-11-16 17:21 Игорь, г. Москва
Положительное только одно, машины новые.
Компания хапуг и хамского отношения к людям.А про зарплату я вообще молчу.Посмотрите на текучку кадров и этим все сказано. Титаник плывет, но айсберг когда нибудь появиться.
2015-11-16 17:21 Кирюха, г. Москва
хорошая зарплата, новые машины, возможность выбора графика, нормальный поток клиентов, можно брать от борта.
курить в машине нельзя, по началу сложно план выполнить
2015-11-16 17:20 Василий, г. Москва
Плюсов в некси много вот например возможность выбора графика, или отличнейшие машины в таксопарке, большое количество заказов, и много всего ещё по мелочи.
через месяц примерно начинает надоедать ежедневная мойка, плюс в машине курить нельзя.
2015-11-16 17:20 Дрон, г. Москва
О брат дело говоришь! Интелегентишкам тут не место, пусть в офис свой идут пахать. Жизни не видели как подзаработать не знают. Я тут вообще в шоколаде можно сказать. главное знать тайные тропинки.
Слишком много нытиков которые ноют. Из-за этого клиенты плохо смотрят на нас.
2015-11-16 17:20 Макс, г. Москва
Читаю негативные отзывы и удивляюсь. Вы в других конторах работали? В компании ASAP работаю год и уходить не собираюсь. Никаких жалоб за все это время не возникало. Условия здесь отличные. Нормальный график, зарплата без задержек. Машины новые, комфортно ездить. После 2 недель работы можно получить авто в пользование. Надо будет только приезжать 1 раз в сутки в парк в любое время, согласованное с начальником.