Отзыв о компании АСАП Транспортная компания
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  nexitaxi.com
Эл. почта: hr@asaptc.com
Телефоны: +7(495) 775-0703

Описание деятельности:  ASAP - транспортная компания нового поколения, предоставляющая транспортные услуги высочайшего качества, по лучшим мировым стандартам. Неизменно высокое качество услуг поддерживается с помощью самых новых технологий и внимания к мельчайшим деталям.

Никнейм: Лариса (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Само помещение сall-центра очень приличное, рабочие места на нормальном расстоянии друг от друга, близко от метро

Пригласили на собесседование, график был назван два дня по 12 часов/ два выходных, зарплата 30000 до уплаты налога (соответственно 26100 чистыми), фактически по приезду озвучили сутки/трое, перерывов 3 часа 20 мин за все сутки, зарплата один месяц 24500, следующий 26500 (т.е.25500 средняя). Если бы предложили два дня/два выходных, то подумала бы, а торчать сутки с перерывами на все про все три часа двадцать минут -на фиг оно мне за такие деньги надо, ночные не оплачиваются в принципе.Насколько еще заметила комнаты отдыха нет, едят сотрудники в вестибюле, где все ходят от входной двери в помещение -при работе в суточном графике -это вообще жесть.Какой был смысл обманывать по телефону о графике вообще не поняла, ну если только, что бы я три часа потеряла.

# Евген2015-06-15 18:29:00
Ирина, а вы то кто такая? Не уж то водитель? Если нет, то и лезть не надо. С вашего диспетчерского взгляда все отстой. Или это зависть к зп водителям?
# Ирина2015-06-10 15:52:25
Реально контора отстой. Одна гордится тем, что в туалет отпускают, другие спамят отзыв не в тему. Видимо тем, кто правдивые отзывы спамит платят тоже хреново, иначе относились бы к работе более добросовестно, а то лепят вообще бред какой-то.
# Влад2015-06-10 15:09:32
В некси все почеловечески устроено, в отличии от мостакси. Тут можно по зп спокойно работать, а не только как ип. Всем обеспечивают водил и мойка и все есть, и рейтинг кстати сохранили по id когда перешел. Машины удобные и новые, поэтому ломаться нечему.
# Женек2015-06-09 14:04:44
Таксопарки я думаю не просто так открывают, значит есть потребность и полно заказов. Я думаю что у асапа поэтому нет заинтересованности кидать своих водил на деньги, потому что если их не будет, то и клиентов не ма как говорится. Сам вот с мостакси перешел и почувствовал разницу в количестве заказов, тут в некси их намного больше. Старых клиентов тоже сюда переманю.
# Антон2015-06-08 18:51:32
Работаю в некси уже больше года. Да были тут пересмотры системы выплат, но уже все давно разрешилось. Ща четко выходит, если работаешь 5/2 и берешь больше смен. Машины тут удобные и новые, обо всем контора заботится, только развози.
# Лёха2015-06-08 06:27:41
Работаю в некси уже второй год и пока уходить не собираюсь, зарплата хорошая и вовремя всегда выдают, график сам выбираешь и машины новые выдают. Даже жаловаться не на что.
# Алексей Юрьевич2015-06-05 20:05:32
Конечно не все так приторно как в комментариях, но все равно хорошие условия. Намного лучше, чем в других конторах, поверьте мне. Таксист со стажем, скажем так.
# Юра2015-06-02 18:28:33
Год работаю в АСАП, условия работы лучше, чем в любой другой компании. Официальная белая з/п. График работы можно менять, как тебе удобно. Заказов много, сдал выручку - остальное себе. Машины новые - Форд Галакси.
# Коля2015-05-29 23:39:02
В компании АСАП есть возможность работать комфортно. Автомобили новые, ухоженные, обслуживание за счет компании. Заказов много, зарплату выплачивают вовремя. Будешь хорошо работать - будешь хорошо получать.
# Влад2015-05-28 18:53:47
Мне всегда нравилось таксовать. В компании АСАП все располагает к хорошей работе. Автомобили новые, обслуживание авто за счет компании. График работы можно менять, как тебе удобно. Зарплата всегда вовремя. Заказов много, если уж пришел на работу, то штаны не просиживаешь, а работаешь.
# Дениса2015-05-22 19:20:23
Заработная плата выдаётся без задержек, выполняешь план, получаешь свои обещанные деньги. Работать приятно, руководство нормальное, машины свежие (своя мойка). С заказами проблем нет. В остальном в АСАП все как у всех.
# Владимир2015-05-21 17:39:09
Работаю в некси около года, девочки с код-центра всегда в настроении звонят, грамотные. Сколько общались - никто не жаловался ни на график, ни на перерывы. Сам катаю 5/2, потому что мне так удобно. За левак начальство под стволы не ставит, так что от борта можно спокойно брать и заказов полно.
# Den2015-05-20 19:14:03
Я не так давно устроился в АСАП. Машины новые, очень комфортные. Заказов много. Радует удобный график, когда есть возможность получить выходной тогда, когда тебе это нужно. После 2 недель работы можно получить авто в пользование. Надо будет только приезжать 1 раз в сутки в парк в любое время, согласованное с начальником. Меня всё устраивает.
# Серега2015-05-20 17:47:16
Тоже не понимаю - смысл писать такое? Вам сразу много и не заплатят, потому что испытательный срок должны пройти. У нас у водил ток система другая, потому что по плану процент идет. Но план выполнить легко, тем более что в некси по id рейтинг сохраняют, клиентов своих сюда переманил. Так что тут жаловаться не на что - график и смены сам выбираешь, зп белая и за левак не ругают.
# Оля2015-05-18 18:51:13
Я вообще не понимаю людей, которые пишут вот такие отзывы после СОБЕСЕДОВАНИЯ. Омг, вам как будто заняться нечем, либо вы работаете на конкурентов:) Вы не работали и не знаете толком нечего, делаете какие-то выводы по тому что "вам кажется". Я работаю диспетчером уже давно и меня всё устраивает. иначе ушла бы, работу мне найти не трудно!
# Диман2015-05-15 20:11:54
Я в АСАП с апреля прошлого года, здесь отличные условия работы, лучше, чем в любой другой компании. Официальная достойная белая з/п. Нормальный график. Машины новенькие - Форд Галакси.
# Ирина2015-05-13 01:53:37
Пожалуйста, кто в курсе, подскажите! Нужно срочно! На самом ли деле у операторов такая зарплата, есть ли комната отдыха где можно поесть или правда, что операторы едят в вестибюле и можно ли ночью прилечь хоть на час, если останется от перерывов? Хотя если судить по тому, что одна девушка гордиться тем, что можно в любое время пойти пописать, то скорее всего всё грустно((( просто очень близко к дому. Заранее спасибо)))
# Серёга2015-04-27 20:55:53
Мне нравиться работать в ASAP, я люблю дорогу. В компании очень хорошие условия труда. Свободный график, начальство лояльное. Заказов много, выходит нормальная зарплата. Хороший автопарк (Форд Галакси).
# Бывший диспетчер АСАП (проработавший 10 месяцев)2015-04-22 01:24:27
Лариса, вы ещё очень мягко описали данного работодателя.
Не обращайте, внимания на комментарии тех, кто пишет, что там всё хорошо!
Я 100% даю, они заказные, да и айпи часто повторяется.
Проработала в компании почти год, - уволилась - вздохнула полной грудью.
А Вы большой молодец, что оставляете отзыв после собеседования - было бы побольше таких отзывов - я бы не пошла туда работать
# Дима2015-04-17 19:54:15
Год работаю в компании ASAP водителем. Условия лучше, чем в любой другой компании. Нормальная зарплата. Удобный график. Автомобили Форд Галакси всегда ухоженные. После 2 недель работы можно получить авто в пользование. Надо будет только приезжать 1 раз в сутки в парк в любое время, согласованное с начальником.
# Аноним-ка2015-04-06 16:46:10
Писать то вы имеете право где угодно и что угодно. Просто я вот тоже не считаю, что это реально повод. В жизни вообще куча всего несправедливого и нехорошего. Про всё писать времени не найдёшь)) Может как раз ваша работа заключается в написании такого негатива? И главное отзыв добавлен в феврале, а вы до сих пор его просматриваете, что-то как-то подозрительно. Не думаю, что реальному человеку, который не анти-пиарит компанию, это вообще надо было. А я вот, как и Ольга, сама работаю в этой компании и соотсветственно мне интересно, что о ней пишут в нете.
# Нищенская зарплата2015-03-25 10:01:39
*ер вам а не деньги! Вы рабы и должны пахать на нас! Вы же уроды таксисты! Машины бьете воруете свиньи!мы работники асапа а вы дерьмо! Валите на *ер лимита думали шоколад!хотьбы рыло мыли по утрам не говоря об одежде!хотите бабла смешно!только за отсос при демьбеле www.vnutri.org/taksi-nexi/
# Лариса2015-03-14 23:53:50
То, что комната отдыха отсутствует и люди едят в вестибюле по дороге от входной двери к помещению call-центра я тоже придумала? Я такое вообще первый раз видела.
# Лариса2015-03-14 23:45:44
Для Ольги. Работу я уже нашла. А чем плоски работы мешают писать отзывы? Может вы тогда тоже вместо того, что бы отзывы читать и петь осану работодателю лучше работали, если вы работаете? Или ваша работа в этом и заключается? Количество перерывов названо правильно? Размер зарплаты не декабрь совпадает? Все так? Вам нравится? Рада за вас. Мне не понравилось, я нашла себе лучше. И, не сочтите за труд, передайте своему сотруднику, для которого КЗоТ отменили, что в том же году был принят ТК РФ. И с какой стати я не могу написать о том, что мне не понравилось?
# Ольга2015-03-11 15:43:02
Я не понимаю людей, которые пишут плохо о компании после собеседования. Я когда искала работу, у меня в день было по 3 собеседования и много где было и похуже. Начинала стажироваться, а там выяснялось что-то, чего не говорили вообще. Вы даже у нас не работали, а пишете! Мне вполне все нравится, условия работы, коллектив приятный. Вы бы не жаловалась на то что 3 часа потеряли, а искали бы лучше работу!
# РАБОТОДАТЕЛЕМ ИЗМЕНЕНЫ УСЛОВИЯ ТРУДОВОГО ДОГОВОРА2015-03-11 06:22:02
онлайнинспекция.рф/case/121137
Я работаю в ООО "АСАП ТК" с 13 марта 2014 г. Вчера, 11 сентября, меня ознакомили с приказом "О наложении дисциплинарного взыскания" за прогулы в августе 2014 г. С данным приказом не согласна, т.к. считаю его незаконным. Прошу провести проверку ООО "АСАП ТК". Также сообщаю, что 8 сентября 2014 г. на мою зарплатную карту "Альфа-Банка" поступила зарплата за август в полном объеме с расчетом моего нахождения на больничном листе. 2 сентября 2014 г. коммерческий директор ООО "АСАП ТК" Максим Сергеевич Манхаев потребовал меня поставить подпись в приказе, в котором указано, что со следующего дня я должна находиться по другому адресу и месту работы, при этом не дал ознакомиться с единственным экземпляром приказа и унес его. Копию приказа не предоставил. После этого последовала подготовка серии актов о моем отсутствии на рабочем месте 4,5 и 9 августа 2014 г. Также прошу принять к сведению, что 27 августа 2014 г. менеджер по персоналу Анна Митьковская потребовала с меня подписи в дополнительном соглашении № 2 к трудовому договору № 32/14-ТД от 13.03.2014 г. Отмечу, что с данным дополнительным соглашением к своему договору была ознакомлена впервые, но со слов Анны, документы ей были переданы коммерческим директором Максимом Манхаевым, с указанием незамедлительно получить от меня подпись и уверившего, что с данными документами он меня знакомил лично и в подписи я отказалась. Данный факт отрицаю, с дополнительным соглашением № 2 к трудовому договору № 32/14-ТД от 13.03.2014 г. Максим Манхаев меня не знакомил. В связи с чем сообщаю, что М. Манхаев в ходе нашего с ним совещания, прошедшего 25 августа с 9.40 до 11.45 в переговорной Коммерческого директора сообщил, что в PR-направлении компания больше не нуждается. В результате чего, я попросила: «Если это так, то просьба ознакомить с приказом о сокращении штатной единицы». На текущий момент с приказом о сокращении моей штатной единицы до сих пор не ознакомлена. Также прошу принять во внимание, что от дирекции по персоналу 12 июля 2014 г. в 19.17 было получено письмо, адресованное сотрудникам компании с информацией о новой структуре компании, в которой произошли изменения, в том числе отдел по связям с общественностью разделен на два направления (PR и GR), руководители указанных направлений вошли в состав Отдела маркетинга. В данном письме указано, что изменения вступили в силу с 1 июля 2014 г. Далее, 23 июля 2014 г. в 17.20 я получила письмо от Анны Митьковской с просьбой написать заявление на перевод в отдел маркетинга с 1 июля 2014 г. в связи со сменой структуры компании, на что следующим письмом от 23.07. 2014 г. в 17.25 я уведомила - Аня, а как я могу быть переведена в отдел маркетинга с 1 июля, если у меня на 4 июля заявление на отпуск, подписанное руководителем отдела по связям с общественностью? - на которое получила ответ от Анны письмом от 23.07.2014 в 17.45: «Хороший вопрос, придется переделывать приказ, т.к. штатка с 01.07». В связи с вышеперечисленными фактами, прошу провести проверку ООО "АСАП ТК": выяснить мое положение в оргструктуре компании, обозначить кто мой руководитель. На мои письменные запросы по поводу моего положения в оргструктуре компании и кто мой руководитель, руководство не отвечает. С приказами о сокращении отдела и перевода в отдел маркетинга не знакомят. При этом ко мне поступали задачи от руководителя отдела маркетинга с требованием отчетности.
xn--80akibcicpdbetz7e2g.xn--p1ai/case/121137
Вчера я вышла с больничного на работу и написала заявление на увольнение по собственному желанию, в связи со сложившимися обстоятельствами. На что заместитель генерального директора Юлия Рукавишникова попросила меня отозвать жалобу из Трудовой Инспекции. В случае отказа, сообщила, что я буду уволена по статье. Текст предыдущего сообщения, а именно: "Просьба отозвать мою жалобу, в связи с отсутствием жалобы с моей стороны и претензий к работодателю" был продиктован ею, отправку данного сообщения через личный кабинет она контролировала лично! Вчера мне выдали трудовую книжку, не предоставив полный расчетный лист. Сегодня на зарплатную карту поступил расчет не в полном объеме. Полный расчетный лист предоставить отказываются, также как и справки о доходах и 2 НДФЛ. На вопросы был ли подготовлен приказ об оплате больничного листа с 14 по 22 сентября 2014 г. и приказ о перерасчете ранее предоставленного больничного не отвечают. Справки о доходах за предыдущие 2 года работы мною были предоставлены, но больничный в нужном объеме до сих пор не оплачен. Прошу возобновить решение вопросов по моей жалобе. Спасибо! С уважением, Юлия Шаврикова.
24.09.14
Также прошу принять к сведению, что еще 18 сентября я вам звонила по телефону и сообщала, что на мою зарплатную карту не пришел аванс за сентябрь, а на мои письма к руководству компании с вопросом, почему мне не поступил аванс остались неотвеченными. Таким образом, я осталась без аванса за сентябрь, при том, что на больничном я находилась с 15 по 22 сентября, а с 1 по 12 сентября выполняла свою трудовую функцию, о чем свидетельствуют мои ежедневные почасовые отчеты. В расчет, который я сегодня получила на зарплатную карту, оплата за мою работу в сентябре не вошла. Прошу провести проверку по данному вопросу. Спасибо! С уважением, Юлия Шаврикова.
25.09.14
Добрый день! На мои повторные письма с просьбой предоставить полный расчетный лист, замгенерального директора Юлия Рукавишникова ответила на мой e-mail следующее: "Выплата рассчитана Вам полностью за отработанное Вами время, с учетом того, что Вы имеете ряд дней прогула и больничного. Оплата по больничному листу будет произведена позже, после перерасчета. Тогда же будет предоставлен расчетный лист". Прошу принять к сведению, что о "якобы прогулах" я узнала уже после увольнения в последующие дни. В день увольнения, во время прохождения обходного листа, коммерческий директор Максим Манхаев поставил в нем подпись, тем самым подтвердив, что никаких прогулов за сентябрь я не имею и вся работа и отчестность сдана. Таким образом, откуда у меня могли появиться прогулы за сентябрь, если мой обходной лист был подписан и никаких претензий к моей работе обнаружено не было... Прошу приобщить данный факт к делу и провести проверку по данному вопросу. Через день после моего увольнения, старший бухгалтер Екатерина Боченкова выслала мне на e-mail расчетный лист за сентябрь, где за сентябрь проставлено 2 отработанных дня, вместо 10. В графе прогулы стоит прочерек. Прошу провести проверку табеля посещений, чтобы выяснить, по чьей вине вышло данное недоразумение. Ведь с 1 по 12 сентября я выполняла свою трудовую функцию в офисе компании в соответствии с трудовым распорядком дня, о чем свидетельствуют ежедневные почасовые отчеты. Расчетный лист за сентябрь прилагаю.
29.10.14
Добрый день! По результатам проверки администрации ООО «АСАП ТК» Вами выдано обязательное для исполнения предписание об устранении выявленных нарушений, в том числе о начислении и выплате мне процентов (денежной компенсации) за нарушение сроков выплаты заработной платы за июль 2014, август 2014, в соответствии со ст. 236 Трудового кодекса Российской Федерации. С момента вашего уведомления прошло 15 дней, но на мою зарплатную карту так и не поступила денежная компенсация. Когда ожидать ее поступления и в каком размере? С уважением, Юлия Шаврикова.
29.10.14
Также прошу произвести проверку письменной информации от 25.09.2014, предоставленной ООО «АСАП ТК» по следующим вопросам:
При приеме на работу (до подписания трудового договора) меня не ознакомили под роспись с должностной инструкцией к моему трудовому договору. С остальными документами я была ознакомлена под роспись лично 13.03.2014, включая правила внутреннего трудового распорядка и иные локальные нормативные документы, непосредственно связанные с трудовой деятельностью работника.Прошу произвести проверку данных документов, т.к. письменную информацию от 25.09.2014, предоставленную ООО «АСАП ТК» считаю неверной.
Каким образом у меня за 23.09.2014 может стоять «НН» - невыясненная неявка? Если на основании моего личного заявления от 23.09.2014 я уволена по собственному желанию 23.09.2014, приказом от 23.09.2014 №447/14-к и с указанным приказом я ознакомлена под роспись.
Расчет мною был получен не в день увольнения 23.09.2014, а 24.09.2014? На каких основаниях произошла задержка расчета?
# аноним2015-03-10 15:34:13
На каждой работе есть недовольные люди. Нет чтобы работать и зарабатывать деньги, они будут ходить и ругаться из-за старой модели планшета.. Знаем таких, долго не задерживаются.
# Ирина2015-03-10 14:16:09
Такое чувство будто бы Вы вообще не к нам на собеседование ходили, может быть немного перепутали название компании? Операторы то много где требуются) Вообще у нас хорошо, времени на перерывы хватает, кушаем и никто нам в рот не смотрит, и по зарплате в среднем по таксопаркам не плохо.
# Лида2015-03-06 18:29:05
Что самое любопытное, все отзывы от тех кто был на собеседовании, а на работу ни разу не выходил. Я там работаю 3 с половиной месяца и вообще не заметила какихто проблем, которые вы здесь описываете. По зарплате всё прозрачно, график не железный, можно обсудить и договориться что кому удобнее, и девочки и начальство идут на встречу. Можно и выйти размяться и сходить в уборную, никто не считает как долго я туда хочу и если прошли какие-то мифические 3 с половиной часа, а я вдруг, извините, захотела писать, никто меня на месте держать не будет)))
# Сотрудник2015-03-06 11:41:35
Лариса, КЗоТ отменили еще в 2001 - для тех кто не разбирается в законодательстве, но пишет комментарии. Да и с именем Милена и с непонятной фамилией, в компании сотрудников нет)не найдем - не разберемся.
# Бренди2015-02-20 15:11:57
Перерывов точно 3.20, зарплату мне называли такую же, но помещение мне не понравилось. Операторы едят прямо в коридоре по пути от входной двери к колл-центру, раздевалки нет, в конце коридора стоят шкафы типа камер хранения в магазинах. Вобщем поесть или отдохнуть нормально негде, а само помещение где сидят операторы более-менее ничего.
# Лариса2015-02-19 20:23:15
Теперь я тоже знаю, что такого графика нет. Узнала по приезду, по телефону предлжили 2/2. А на тему "не ездила" -так вы, похоже, сотрудник данной компании. Про отсутствие комнаты отдыха и перерывы 3ч 20мин думаете по телефону сообщили или это противоречит действительности? Это сильно противоречит КЗоТу, так что это информация для тех, кто не поленилися съездить. А вот по цифрам вы приврали: 24500 - если в месяце 7 рабочих суток, 26500 - 8 суток. На собеседование меня приглашала некто Милена, фамилия какая-то странная, не помню, найдите, разберитесь. Заодно сообщите, что графика 2/2 нет, а то она, по ходу, не в курсе.
# Креветко2015-02-16 11:20:26
Лариса, мне кажется, Вы что-то путаете. Во-первых, в колл-центре нет диспетчеров. Во-вторых, графика 2/2 никогда не было и, насколько я знаю, пока не планируется вводить. Да и по цифрам чуть-чуть переврали )) Ну в общем, большие сомнения у меня, что Вы туда действительно ходили