Другие названия:: Nexi, Grandee
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Эл. почта: hr@asaptc.com
Телефоны: +7(495) 775-0703

Описание деятельности:  ASAP - транспортная компания нового поколения, предоставляющая транспортные услуги высочайшего качества, по лучшим мировым стандартам. Неизменно высокое качество услуг поддерживается с помощью самых новых технологий и внимания к мельчайшим деталям.

Отзывы о компании     « АСАП Транспортная компания »Всего отзывов: 210

2016-11-09 13:52 Автор: Аноним, г. Москва
Нету
Приехал на собеседование, без каких либо рассказах условий работы направили на прохождение тестирования. Со словами если будете готовы выйти на линию после тестирования мы вам расскажем об условиях.
2016-11-05 18:16 Автор: Павел, г. Москва
Кто хочет зарабатывать, тот и зарабатывает. В некси все хорошо, клиенты есть, машины хорошие, начальство не подводит, диспетчера все дружелюбные, помогают всегда. Главное график себе подходящий сделать так и заработать можно и особо не уставать не будешь, когда привыкнешь.
...
2016-10-31 21:24 Автор: Роман, г. Москва
В Некси работаю третий месяц, хочу сказать, что есть и плюсы и минусы. Компания большая, собеседование , обучение, экзамены все этапы проходишь. Если работать нормально, то и заказы будут и чаевые. По корпоративным клиентам много заказов, к водителям отношение хорошее, в том числе и начальников колон. В диспетчерской девушки хорошие, помогут если надо
было бы неплохо брать неустойку с пассажиров в случае отмены заказа, когда машина уже по адресу
2016-10-27 22:04 Автор: Максим, г. Москва
Хорошая компания с адекватным рук-ом, из плюсов что машину дают (свою бить не надо), сервис, мойка, обслуживание за счет фирмы, в колцентре приветливые девушки, помогут если надо, и с заказами проблем нет. Навигатор дают, если уж совсем плохо со знанием города он выручает, но я пользуюсь даже если хорошо район знаю, все так пробки в Москве не маленькие. Разобраться можно.
з минусов хотелось бы отметить тарифы яндексА, и короба на крыше. Ну и работа, скажу я, не легкая.
2016-10-10 00:49 Автор: Аноним, г. Москва
Первое, Ребята, пожалуйста, не хотите работать не идите сюда, машины новые но после вас на них не сядишь без слез. Второе, что я хотел сказать для тех кто ищет компанию для работу в такси. Хотите меньше платить за аренду то сюда, заморочек со сменой путевого листа мало, коллектив адекватный плюс ТО и мойка, резина
Согласен с тарифами ЯНдекс
2016-10-09 23:43 Автор: Александр, г. Москва
Хотелось бы отметить коллектив, хорошие начальники колон. Заказов своих мало, но Яндекс выручает если знать как по нему правильно работать, и конечно иметь хороший рейтинг. Ну и девушки из диспетчерской отзывчивые и адекватные.
Побольше бы заказов Некси.
2016-09-29 20:23 Автор: Вячеслав, г. Москва
http://orabote.biz/feedback/list/company/61349 29.09 Вячеслав На вакансию Nexi откликнулся на сайте поиска работы, пришел на собеседование, все мне объяснили подробно. Уже работал в такси поэтому особых трудностей не возникло, экзамены все сдал, машину взял в аренду. Понравилось что автопарк свой большой, и машины новые не битые и в хорошем состоянии, и за ними следят каждый день проверяют перед выходом на смену. Когда автопарк свой это хорошо, у тебя…>>
тарифы яндекса не нравятся
2016-09-22 21:27 Автор: Сергей, г. Москва
Были изначально по ценам на аренду, франшизу, отношение итп
Паталогическая жадность. АСАП живёт в основном за счёт Galaxy, которые уже подыхают, один водила рассказывал, что за месяц 5 машин поменял - они просто "конченные" - из ремонта не вылазят. (з/ч нет, комплектующих нет), ничего не закупается - при мне парнишке в ИЮЛЕ ставили ШИПОВАННУЮ резину - другой нет. Ввели арендникам планы по заказам, иначе подъём цены на аренду, франшизу итп - такого бреда ни в одной конторе не видел. Договора на руки не…>>
2016-09-16 17:40 Автор: Аркадий, г. Москва
Пришел в Nexi пару месяцев назад, привлекли условия. И не пожалел на данный момент. Коллектив хороший, автомобили новые Форды в хорошем состоянии, техобслуживание, отличное непосредственное начальство готовое по мере возможности решить проблемы. Низкая стоимость аренды, ежедневный осмотр авто и получение необходимой документации, удобный офис где есть всё необходимое. В общем хорошая компания, для сотрудников необходимые…>>
для себя из отрицательных сторон считаю наличие дресс-кода, но это мое мнение, на такое обычно не обращаешь внимание и привыкаешь быстро, одеваться более прилично.
2016-09-12 21:31 Автор: Михаил Чернов, г. Москва
Как и многие сейчас, лишился основной работы и имея хороший опыт вождения пошел в такси чтобы хоть что-то заработать. В Nexi попал случайно, откликнулся на вакансию на хэдхантере, и даже не думал что меня позовут на собеседование. На собеседовании мне все подробно рассказали, тк опыта у меня нет только хороший стаж вождения. Компания крупная, автопарк новый и большой, диспетчера обученные и помогают если нужно. Кстати, даже другие…>>
Службы контроля нет