Другие названия:: Nexi, Grandee
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Эл. почта: hr@asaptc.com
Телефоны: +7(495) 775-0703

Описание деятельности:  ASAP - транспортная компания нового поколения, предоставляющая транспортные услуги высочайшего качества, по лучшим мировым стандартам. Неизменно высокое качество услуг поддерживается с помощью самых новых технологий и внимания к мельчайшим деталям.

Отзывы о компании     « АСАП Транспортная компания »Всего отзывов: 203

2017-01-12 16:26 Автор: Людмила Не имеет значени, г. Москва
По ходу их нет
Спасибо огромное бывшим сотрудникам за столь красочное описание этой конторы. Моему мужу пришло приглашение на работу в данную фирму. Думаю, после того, что я здесь прочитала не возникнет вопросов идти туда работать или нет. Что это за коллектив, которые так оскорбляют своих сотрудников. Таксисты бомжи.... скоты.... и т.д. По моему те кто это написал, ими и являются. Типо коренные москвичи... Ха ха.. дебилы
2016-12-24 10:30 Автор: Аноним, г. Москва
Машина домашняя яндекс обеспечивает заказами
Списали воскресную аренду при выполненых 60 заказах так и не вернули кормят завтраками , пытались заставить отодрать рекламу с машины коттрую я не клеил , постоянно меняют условия получения заказов как им хочется без предупреждения то в -3000 можно было залезть то просто с 0 руб а теперь почему то с 1000 деньги при увольнении с кошелька не вернут , абсолютно не беспокоятся о сотрудниках всем на все пох
2016-11-09 13:52 Автор: Аноним, г. Москва
Нету
Приехал на собеседование, без каких либо рассказах условий работы направили на прохождение тестирования. Со словами если будете готовы выйти на линию после тестирования мы вам расскажем об условиях.
2016-11-05 18:16 Автор: Павел, г. Москва
Кто хочет зарабатывать, тот и зарабатывает. В некси все хорошо, клиенты есть, машины хорошие, начальство не подводит, диспетчера все дружелюбные, помогают всегда. Главное график себе подходящий сделать так и заработать можно и особо не уставать не будешь, когда привыкнешь.
...
2016-10-31 21:24 Автор: Роман, г. Москва
В Некси работаю третий месяц, хочу сказать, что есть и плюсы и минусы. Компания большая, собеседование , обучение, экзамены все этапы проходишь. Если работать нормально, то и заказы будут и чаевые. По корпоративным клиентам много заказов, к водителям отношение хорошее, в том числе и начальников колон. В диспетчерской девушки хорошие, помогут если надо
было бы неплохо брать неустойку с пассажиров в случае отмены заказа, когда машина уже по адресу
2016-10-27 22:04 Автор: Максим, г. Москва
Хорошая компания с адекватным рук-ом, из плюсов что машину дают (свою бить не надо), сервис, мойка, обслуживание за счет фирмы, в колцентре приветливые девушки, помогут если надо, и с заказами проблем нет. Навигатор дают, если уж совсем плохо со знанием города он выручает, но я пользуюсь даже если хорошо район знаю, все так пробки в Москве не маленькие. Разобраться можно.
з минусов хотелось бы отметить тарифы яндексА, и короба на крыше. Ну и работа, скажу я, не легкая.
2016-10-10 00:49 Автор: Аноним, г. Москва
Первое, Ребята, пожалуйста, не хотите работать не идите сюда, машины новые но после вас на них не сядишь без слез. Второе, что я хотел сказать для тех кто ищет компанию для работу в такси. Хотите меньше платить за аренду то сюда, заморочек со сменой путевого листа мало, коллектив адекватный плюс ТО и мойка, резина
Согласен с тарифами ЯНдекс
2016-10-09 23:43 Автор: Александр, г. Москва
Хотелось бы отметить коллектив, хорошие начальники колон. Заказов своих мало, но Яндекс выручает если знать как по нему правильно работать, и конечно иметь хороший рейтинг. Ну и девушки из диспетчерской отзывчивые и адекватные.
Побольше бы заказов Некси.
2016-09-29 20:23 Автор: Вячеслав, г. Москва
http://orabote.biz/feedback/list/company/61349 29.09 Вячеслав На вакансию Nexi откликнулся на сайте поиска работы, пришел на собеседование, все мне объяснили подробно. Уже работал в такси поэтому особых трудностей не возникло, экзамены все сдал, машину взял в аренду. Понравилось что автопарк свой большой, и машины новые не битые и в хорошем состоянии, и за ними следят каждый день проверяют перед выходом на смену. Когда автопарк свой это хорошо, у тебя получается заказов больше, приходят и собственные заказы и к другим агрегаторам подключаешься. Только вот у яндекса тарифы не очень нравятся. В работе нравится что все организованно хорошо, при необходимости помогут и машина всегда под рукой, тоже удобно. Кстати, еще можно отточить навыки вождения, я в принципе за рулем с 16 лет,…>>
тарифы яндекса не нравятся
2016-09-22 21:27 Автор: Сергей, г. Москва
Были изначально по ценам на аренду, франшизу, отношение итп
Паталогическая жадность. АСАП живёт в основном за счёт Galaxy, которые уже подыхают, один водила рассказывал, что за месяц 5 машин поменял - они просто "конченные" - из ремонта не вылазят. (з/ч нет, комплектующих нет), ничего не закупается - при мне парнишке в ИЮЛЕ ставили ШИПОВАННУЮ резину - другой нет. Ввели арендникам планы по заказам, иначе подъём цены на аренду, франшизу итп - такого бреда ни в одной конторе не видел. Договора на руки не дают, путёвки АБСОЛЮТНО "левые" - всё, вплоть до подписей медика, нач. колонны и др. заполняет сам водила. Недолго вам осталось, а жаль - в своё время хорошая компания была.…>>