Отзыв о компании АСАП Транспортная компания
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  nexitaxi.com
Эл. почта: hr@asaptc.com
Телефоны: +7(495) 775-0703

Описание деятельности:  ASAP - транспортная компания нового поколения, предоставляющая транспортные услуги высочайшего качества, по лучшим мировым стандартам. Неизменно высокое качество услуг поддерживается с помощью самых новых технологий и внимания к мельчайшим деталям.

Никнейм: Тимур Ниезов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2014

Новый авто

Нет заказов от кол центра, если есть только эконом по 199руб а план 6500 нереально,,, Хорошие заказы распределяют своим мужьям родственикам, и Тд, итп.не привез план соси чупа чупс, вычтут расход топлива из ЗП.которой и так кот наплакал, есть иной способ заработать подключится к другим приложениям, но если поймают ищи работу, так что крутись как можеш, нет заказов , не идите работать в эту кантору все замануха, работы тут нет

# Ответ компании АСАП 2015-03-30 22:02:25
Водители, х*ер вам, а не деньги! Вы рабы и должны пахать на нас! Вы же, уроды, таксисты! Машины бьете воруете, свиньи! Мы работники асапа, а вы дерьмо! Валите на х*ер, лимита, думали -- шоколад! Хоть бы рыло мыли по утрам, не говоря об одежде! Хотите бабла -- смешно! Только за отсос при демьбеле!
www.vnutri.org/taksi-nexi/
# Александр 2015-01-27 12:45:07
Согласен ! Бегите от туда - вас обманут !
# Саша2015-01-19 23:45:22
Тимур есть другой вариант ! Не надо плакать ) сколько стоит генератор на форд галакси ? Дорого! А коробка сколько? Тоже дорого! И никто не заметит что ты это поменял. Найди форд галакси чей то личный и предложи сделать обмен. Поверь ты нормально заработаешь и никто не поймет даже. А галакси в старом кузове которые у них нутро тоже самое. Думай друг ! А не клиентов за 5 копеек по москве ищи. Ты дело думай! Механики смотрят только кузов а нутро можно все поменять! И при этом нормально заработать да и посмеяться над уродами руководителями компании)) ты мысль мою понял) ну и думаю другие водители тоже поняли)) а тем более щас, когда Путин нам доллар поднял, грех не взять свое то)) думайте ребята. Вариант замечательный)