Отзыв о компании АСАП Транспортная компания
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  nexitaxi.com
Эл. почта: hr@asaptc.com
Телефоны: +7(495) 775-0703

Описание деятельности:  ASAP - транспортная компания нового поколения, предоставляющая транспортные услуги высочайшего качества, по лучшим мировым стандартам. Неизменно высокое качество услуг поддерживается с помощью самых новых технологий и внимания к мельчайшим деталям.

Никнейм: Фдуч Я и сейчас там пока работаю (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Врут с самого начала!!!Подписываете контракт на почасовку и получаете только почасовку!!Компания возвращает вложенные в машины деньги а именно за лизинг,и она это делает за счет водителей!!!!Прибавка 10% за лизинг полностью убила в компании человечность!Бегите от туда!

# Ответ компании АСАП 2015-03-30 22:01:13
Водители, х*ер вам, а не деньги! Вы рабы и должны пахать на нас! Вы же, уроды, таксисты! Машины бьете воруете, свиньи! Мы работники асапа, а вы дерьмо! Валите на х*ер, лимита, думали -- шоколад! Хоть бы рыло мыли по утрам, не говоря об одежде! Хотите бабла -- смешно! Только за отсос при демьбеле!
www.vnutri.org/taksi-nexi/
# Саша2015-02-09 00:21:21
Есть вариант ! Те кто устроились , ищите что можно продать с Форда галакси. Может кому аккумулятор кому коробку передач. Щас и движок продать можно! На обмен я имею ввиду . Сняли и поставили другой. Машины новые! Ребята думайте!
# Шакал2015-01-29 11:17:12
Сомнительно, что если недобор плана выплатят 25% от привезённого. Так это ещё терпимо было бы, а на деле скорее заплатят оклад за выезд 1100 р.смена, т.е. 21 раб. день умножить на 1100 и минус 13%= 20097 р.
# Александр2015-01-27 12:42:33
хотите жить в машине в прямом смысле - за копейки ? тогда вам сюда ...Бегите от туда ,
# Радик Исмагилов2015-01-27 00:01:31
Чтобы выполнить план нужно совершить 43 поездки в день:
Всем привет!
Хочу произвести некий расчет по цифрам: зарплата + поездки.
Как писал Дмитрий: при графике 4\2 в месяц получается в среднем 21 рабочий день. Допустим вы каждый рабочий день привозите план 6500р. За 21 день вы должны привезти 136500р. И у вас это получилось! Из этого:
40%- 54000р. минус 13% итого 46980р. (такой процент выплаты мало вероятен)
35%- 47600р. -13% итого: 41412р (такой процент тоже мало вероятен)
30%- 40950р. -13% итого: 35625р. (вот такой процент и выплачивается)
Вроде все прекрасно, но одно но, если у вас недобор по плану хоть 1000р. вам будут считать (как писал Дмитрий) по 25%
Из суммы 135500
25%- 33875р. -13% итого: 29471р.
Такие цифры у вас получатся если, небыло штрафов и пережога топлива. (топливо считается от пройденных км. и заработанных (привезенных) денег, по отдельной схеме.

Теперь давайте разберем поездки.
Возьмем минималки от ГЕТ и ЯНДЕКС, они составляют 150р.-20мин. при бесплатном ожидании 10м. (в среднем)
При плане за 21 день в сумме 136500 вам нужно выполнить 43 поездки (минималки)
Если разобрать поезку: сама поездка занимает 15м. подача- 5м. перерыв между поездками- 2м. (мы не берем "ожидание") получается 22мин. Умножим на 43 поездки, выходит 15 часов. (безпрерывного передвижения).

В реальности в NEXI такое колличество поездок при таком раскладе по времени вы не сделаете. Парковочные карты "аэропорт", "вокзал" в основном ясной погоды не делают. Основная работа в городе на нее и нодо пологаться.

Уважаемые господа, делайте выводы!
www.biokomb.ru/viewtopic.php?f=9&t=504
# Саща2015-01-22 01:18:11
Ужасное отвратительное не люблю людей в этой компании . Просто не любят людей. А чтоб этим поделать? А пока ничего. Одно надо знать, мы не рабы рабы не мы! Путлера компания. Повесить бы эту тварь . И было бы легче.