Другие названия: Nexi, Grandee
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  nexitaxi.com
Эл. почта: hr@asaptc.com
Телефоны: +7(495) 775-0703

Описание деятельности:  ASAP - транспортная компания нового поколения, предоставляющая транспортные услуги высочайшего качества, по лучшим мировым стандартам. Неизменно высокое качество услуг поддерживается с помощью самых новых технологий и внимания к мельчайшим деталям.

Отзывы о компании     АСАП Транспортная компания Всего отзывов: 203

2015-11-16 17:20 Макс, г. Москва
Читаю негативные отзывы и удивляюсь. Вы в других конторах работали? В компании ASAP работаю год и уходить не собираюсь. Никаких жалоб за все это время не возникало. Условия здесь отличные. Нормальный график, зарплата без задержек. Машины новые, комфортно ездить. После 2 недель работы можно получить авто в пользование. Надо будет только приезжать 1 раз в сутки в парк в любое время, согласованное с начальником.
2015-11-16 17:20 Аноним, г. Москва
Не нашел.
Всем привет! Меня пригласили в ASAP на должность «Начальника колонны». На словах у них все хорошо все замечательно, только чем дальше в лес, тем больше дров. На первом собеседовании все красиво все хорошо (белая зарплата до 100 т.р., больничные, отпуска, нормированный рабочий день). На втором собеседовании оказалось, что нужно пройти обучение для таксистов и поработать несколько смен на линии и ОБЯЗАТЕЛЬНО привезти план 6500. Я не гордый надо, так…>>
2015-11-16 17:20 Антоша, г. Москва
-Получаешь карточку Альфа-банка =) -Белая ЗП -График по желанию
Я так же как и Вы читал всякие отзывы, думал что все вранье и бред. Оставлю свое мнение после 2х месяцев работы. Очень давно и настойчиво звонили, приглашали на собеседование. На тот момент работал персональщиком, пока не встретил у своей работы одного из водителя данной компании "NEXI" . Пообщался с ним, рассказал про золотые горы.. ну посмотрим! )) Решил съездить на собеседование. Прошел тесты и обучение. На обучение так же вешают лапшу, и дают такую классную энергию, хоть прям сейчас…>>
2015-11-16 15:00 Гена, г. Москва
кто работает, тот и получает. выполняю план и иногда даже сверхвыполняю и отлично за это платят. график классный, ест время на семью и на личное хобби.
не заметил
2015-11-13 12:18 Иван, г. Москва
в некси классные ребята работают. и машины там огонь, всегда чистые и не сыпятся. план выполнить возможно, главное меньше отдыхать в смену.
2015-11-12 16:05 Сережа, г. Москва
отличная компания некси. работаю уже пол года и все нравится. оформили по тк. зп белая, но за левак не гоняют как в других компаниях. плвн всегда выполню и машинки у них класс.
нету
2015-06-08 06:58 Игорь, г. Москва
нет, начальники колоны быдло колхозное, ссут в уши, лично мой опыт, 20.05.15 уволился, выплатили 05.06.15 (заяву кинул) остаток з/п, вначале не выплатили з/п (2 недели задержка аванс) а вот з/п задержка 1, 5-2 недели, велком, вообщем, хотите сосать, не спать, и копейки получать, вам сюда
их нет, вы воры
2015-06-02 17:25 Аноним, г. Москва
никаких
На почту пришло письмо с приглашением на собеседование. В контактах было указано +7 (985) 7968235 (Беляева Владлена)., я перезвонил, с менеджером мы уточнили время встречи. Эта Владлена обещала выслать их точный адрес и всю дополнительную информацию мне на почту. Также сообщила, что руководитель может встретится только в 12 дня. Мне пришлось отменить уже запланированную встречу, чтобы успеть в этот АСАП к 12. В итоге никакого письма ни вчера вечером (в день разговора) ни сегодня с утра я не дождался.…>>
2015-05-19 15:07 Виталий, г. Москва
Добротная контора, если 5/2 работаешь и больше смен берешь, то можно в шоколаде крутиться. Заказов тут полно, и с планшета, и с кол-центра, мойка, ТО, связь и прочее предоставляется компанией. Наше дело только развозить. У меня за 2 года работы уже свои клиенты появились, так что я всем доволен.
От борта можно брать, тут за это не ругают. Но если левак есть, то нужно решать ложить это в белую или на карман. Еще ежедневную мойку сюда можно вписать, но за это на чай нередко накидывают, так что за быстро на такие мелочи забиваешь)
2015-05-02 23:48 Водила, г. Москва
Работал до этого в МосТакси - всех перевели на ИП, площадку где я работал закрыли. На другую переводиться не стал, плюнул - ушел. Устроился в такси некси - зарплата белая и заказов полно.
Я пока не нашел.