Другие названия: Nexi, Grandee
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  nexitaxi.com
Эл. почта: hr@asaptc.com
Телефоны: +7(495) 775-0703

Описание деятельности:  ASAP - транспортная компания нового поколения, предоставляющая транспортные услуги высочайшего качества, по лучшим мировым стандартам. Неизменно высокое качество услуг поддерживается с помощью самых новых технологий и внимания к мельчайшим деталям.

Отзывы о компании     АСАП Транспортная компания Всего отзывов: 203

2015-04-21 18:16 Аноним, г. Москва
возможны
http://biokomb.ru/viewtopic.php? f=9&t=504 адекватный отзыв
2015-04-16 05:47 Семён, г. Москва
Работаю в некси с где-то с июня –июля, и меня работа полностью устраивает, всё так сказать на блюдечке с голубой каёмочкой преподают и машину, и график работы сам выбираешь, и заработок официальный неплохой причём, и планшет с телефоном, и клиентура есть устоявшаяся.
Нельзя в машине курить, зимой в большие минуса по факту курить бросаешь
2015-04-08 14:45 Владимир, г. Москва
Я пришел чуть больше полугода назад, нужна была работа и особо вариантов небыло. Думал, буду работать и параллельно найду что-нибудь получше. С заказами было ок, быстро начал зарабатывать, сейчас повысили до начальника колонны, зарплата еще выросла. Плюс все преимущества официальной белой зарплаты.
Устаешь, график тяжелый. Таксист вообще не легкая работа, постоянно находишься в авто.
2015-04-07 19:37 Антон, г. Москва
Все боялся устроиться таксистом, т.к. новичок и ничего в этой сфере еще не знаю. По отзывам пробежался, почитал, о некси работники нормально отзываются, в общем устроился наконец. А тут в конторе оказывается и обучение есть, все рассказали: как планшетом пользоваться, как с клиентами разговаривать. Машину новую дали только после обклейки, постоянно таксопарк смотрю расширяют. Откатал вот 2 недели, теперь на личное использование можно брать машину, ток к начколу 1 в сутки заезжать надо.
Про левак рассказали бывалые водилы, говорят либо на карман берешь, либо в белую зп.
2015-04-03 21:55 Виталя, г. Москва
Раньше ип брали только в ак которая в филях, поэтому работал по зп, потом перевелся на ип в Тюменкий проезд, теперь машина под боком всегда и все устраивает. С этой ситуацией Димок нормально подмог прям, мужик здоровский, обращайтесь к нему если чо.
Не знаю, лично меня всё устраивает.
2015-04-01 15:01 Аноним, г. Москва
Первое время тяжело, ибо план выполнить первое время тяжело. Со временем понимаешь все фишки и штучки и выполняется все легко. Сам работаю 5/2. Как по мне - идеальный график. Еще плюс что график можешь выбрать себе сам. Если не в курсе работы при устройстве бесплатное обучение. Не знаю как там, сам не ходил. Зп у всех по разному. У труженников труда под 60-70 тыщ. Обычно же люди меньше 40 не получают. Но опять же все зависит от плана.
Тут надолго не задерживаются только те, кто идет за халявными деньгами. Думают, что пару заказов в день и у них максимальная зп. Ошибаются.
2015-03-24 21:39 Олег, г. Москва
Прошу прощения, написал этот текст также в коментариях к другому, ошибся. Всем здравствуете. Меня Олег зовут, работаю с ноября в 15 колонне, на Филях. Я до такси работал в кредитном отделе банка, ситуация сложилась так, что по профилю сейчас работу найти невозможно, вынужден семью кормить, работаю в такси. Я еще при поиске работы обращал внимание на негативные отзывы, но для меня важным моментом было "белое" трудоустройство. Только в некси я смог это найти. остальные - ИП. Отзывы меня…>>
Нельзя сдать выручку на других площадках. Есть и другие, но об этом в тексте
2015-03-18 13:12 Аноним, г. Москва
Для начала офис находится у черта на куличкахна территории какого то непонятного толи завода толи института (они наверное сами не в курсе). Помещения ужасные! Пахнет вечно непонятно чем, грязно короче как в свинарнике. Что касается коллектива..к сожалению практически 90% интелектуально обделены природой. Они не работают а только ходят и ноют как все плохо и как они устали! А начальники им все денег платят больше и больше, правда непонятно за что? ! Работы как таковой там нет..если ты начинающий…>>
2015-03-12 16:47 Денис, г. Москва
Работаю в Некси уже второй год, коллеги дружелюбные, пакостей не делают, колл-центр всегда на связи. На новой гэлэкси кататься - одно удовольствие, уже есть пара новых клиентов. Особенно радует, когда за чистоту машины на чай накидывают, а с графиком 6/1 выходит очень даже приличная зарплата. А так сменами можно поменяться с другими водителями, или график переставить на своё усмотрение.
Ежедневная мойка, но когда тебе дают на чай, ты об этом сразу забываешь)
2015-03-10 15:16 Кристина, г. Москва
Аня из предыдущего поста привет! Сейчас людей набрали и в кадры и диспетчеров и бухгалтерия нормальная. По началу конечно сложно было, но сами посудите - компания новая, таксопарк большой. Но теперь всё разрулили и каждый занимается своими делами, никто уже не ходит не орет, все со всем справляются. Быдла нет, все кто пришел просто попу в хороших машинах погреть - отсеялись) И коллектив у нас хороший, слаженный.
Кто работать не хочет, для тех и минусов много. Хотелось бы и зп побольше, но в общем по Москве цифра не плохая.