Другие названия: Nexi, Grandee
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  nexitaxi.com
Эл. почта: hr@asaptc.com
Телефоны: +7(495) 775-0703

Описание деятельности:  ASAP - транспортная компания нового поколения, предоставляющая транспортные услуги высочайшего качества, по лучшим мировым стандартам. Неизменно высокое качество услуг поддерживается с помощью самых новых технологий и внимания к мельчайшим деталям.

Отзывы о компании     АСАП Транспортная компания Всего отзывов: 203

2014-10-03 11:58 peter.summer-night, г. Москва
Трепетное отношение к сотрудникам. Очень заботятся о персонале. Никогда не было проблем с зп. Начальник колонны лично занимается зп вместе с девочками из бухгалтерии. Спрашивает в положенный день перевели ли, нет ли претензий по поводу количества. Все проблемы решает быстро и качественно.
Cамое важное – это зп, тут она хорошая. Все остальное мелочи жизни, которая боль и тлен)))
2014-10-02 22:36 Sum41, г. Москва
Ушел из такси Нэкси и понял насколько офигенская у меня была работа. Пришлось переехать в другой город, а тут... При всем желании нормальных денег не заработаешь, цены минимальные за заказ + очень низкий процент. Из 15 000 заработанных (в асапе за столько меньше 28 бы не получил), так вот из них 6000 отдаешь за БЕСПЛАТНЫЕ обеды, мойку и бензин! Начальству вообще все равно вышел ты на работу, нет… в бухгалтерии не знают сколько тебе должны и когда. Который раз хожу каждый раз отправляют до следующей…>>
Все было замечательно! ! !
2014-10-02 18:11 Антон, г. Москва
Сейчас в компании прям почти все отлично! Платят вовремя, заказами обеспечивают, поэтому и в леваке не нуждаюсь. Начальство в последнее время особо радушно относится к водителям: чаще на площадки приезжают, интересуются ситуацией, пытаются всё улучшить. Общаются с нами, конкурсы устраивают и т.д. Не знаю, кто чем недоволен, но мне все нравится. Понятное человеческое отношение к водителям.
не знаю, я вроде доволен. Бесят всякие мелочи, периодически случаются неприятности, но терпимо.
2014-09-28 19:46 Вадим, г. Москва
Если нормально работать, то можно заработать неплохие деньги. Отдельно хотелось бы отметить работу диспетчеров. Веселые девчонки, очень приятно с ними работать.
не оплачивают обеды. Могли бы деньги выделять или договориться с какой нибудь сетью ресторанов, кафе, буфетов наконец-то, чтоб нас бесплатно кормили на какую то сумму
2014-09-25 10:52 Валерий, г. Москва
мне приятно, что 80% клиентов очень довольны работой нашей компании. Может это только мне так везет, но кто не садится начинают – вот, постоянно вызываем нэкси, такие аккуратные водители, такие цены хорошие, так все здорово. Чувствовать себя начинаешь совсем по-другому. Кстати, неоднократно клиенты оставляли типа «без сдачи» хорошие деньги. В августе только на них около 8000 сверху получилось. Но в принципе у меня и так зарплата неплохая выходит. Уходить не собираюсь.
не заметил
2014-09-24 03:03 Алексей, г. Москва
В свободное от основной работы время решил подрабатывать в такси, дочка родилась и деньги понадобились. Сейчас подумываю об уходе с основной работы, потому что в такси у меня значительно больше выходит, чем на основной.
Не взяли на гранди... опыта нет работы частным водителем
2014-09-23 21:55 Таксист, г. Москва
за последний месяц проработал всего 10 дней, но очень удачно вышло, заказы прибыльные были. План в 5500 перевыполнял даже! В итоге получил нормальную зп. Не все могут таксистом нормально зарабатывать, многие ждут у моря погоды да заказа поближе и покрупнее, а я просто на все заказы пытаюсь поехать и заработать. Естественно, от глупых заказов я отказываюсь, которые иногда приходя типа поехать в другой конец города, чтобы клиента отвезти от точки А до Б с расстоянием в 2 км и с копеешными деньгами.…>>
Нет фиксированной зп, сколько накатал, столько и получил
2014-09-22 00:48 Олег, г. Москва
- Выбор графиков работы - Новые комфортные машины - Обеспечение всеми необходимыми устройствами - Приветливые, профессиональные сотрудники - Обеспечение заказов. - Нормальный заработок - Бесплатный бензин - Бесплатное обучение водителей профессиональной этике
- Машины не домашние - Удаленность гаража от дома
2014-09-19 23:43 Евгений, г. Москва
Новая машина..
Сплошной обман, сегодня ещё раз в этом убедился когда забирал трудовую книжку, я был очень удивлён когда на мой вопрос, а где у нас бухгалтерия? они ответили что им запрещено говорить, что бухгалтерия у нас неприкасаемая и ходу туда не для кого нет, когда я спросил а если через суд? Они сказали это ваше право, но вряд ли у вас что либо получится. Ещё одна непонятка в том что когда я сегодня подписывал документы на увольнение сначала мне подсовывали документы на принятие меня в штат, на вопрос…>>
2014-09-18 16:47 Довольный Сотрудник!!, г. Москва
Спешу написать отзыв о компании в которой работаю и в которой все только начинается! ! ! ! Скажу сразу, что подобный отзыв пишу впервые, т.к. раньше в других компаниях особо хвастаться было нечем.Работу эту я не искала, она нашла меня сама! Позвонили мне пригласили на собеседование.Приехала на собеседование, разжевали все так, что у меня толком то и вопросов не осталось, хотя я их очень люблю задавать))) Собеседование проводила руководитель отдела, очень приятная, вежливая приветливая девушка, на…>>
Их нет!