Другие названия: Nexi, Grandee
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  nexitaxi.com
Эл. почта: hr@asaptc.com
Телефоны: +7(495) 775-0703

Описание деятельности:  ASAP - транспортная компания нового поколения, предоставляющая транспортные услуги высочайшего качества, по лучшим мировым стандартам. Неизменно высокое качество услуг поддерживается с помощью самых новых технологий и внимания к мельчайшим деталям.

Отзывы о компании     АСАП Транспортная компания Всего отзывов: 203

2015-11-16 17:24 Тарас, г. Москва
приятные в общении сотрудницы отдела персонала
"мы вам позвоним/ждите ответа до пятницы" - не верьте. звоните сами: или скажут "да-да, точно, забыли вам позвонить" или вовсе трубку не будут брать. (вакансия в самом офисе, НЕ водители). неприятно.
2015-11-16 17:23 Иван, г. Москва
Положительных моментов не много. Их два: - домашний автомобиль. - очень приятные водители!
А здесь уже можно перечислять бесконечно. Когда я устраивался на работу, то всем на собеседовании обещали великие перспективы, простоту работы и быстрый карьерный рост. Когда я пришел на собеседование, то увидел много народу. Это меня уже заинтересовало...как так? ! В основном это были молодые парни или мужики которым лет по 40 и больше. На обучении все просто. Но когда ты приходишь к своему начальнику колонны, всё что тебе говорили на обучении - это сказки. На практике всё не так.…>>
2015-11-16 17:23 Роман, г. Москва
не чего не могу сказать хорошего о компании ! ! !
Ребята сотрудники а вы случаем не охуели ? ? ? как вы общаетесь с людьми это вы твари и ублюдки ! ! ! ! а водители пытаются заработать деньги для своих семей а вы их наебываете вам самим не стремно ! ! ! ! хоть бы правду говорили как люди у страиваются что у вас не пизды нет заказов ! ! ! ! только трата времени...
2015-11-16 17:23 Лева, г. Москва
НЕТ
Самое гнилое место, которое видела в своей жизни, работают одни крысы и змеи. Переводя друг на другу стрелки. Начальство отвратное.
2015-11-16 17:23 Фил, г. Москва
На мой взгляд одни только плюсы и хорошая зарплата, и новые машины, и возможность выбора графика, нормальный поток клиентов, плюс можно брать от борта.
Курить в машине нельзя
2015-11-16 17:23 Ирина, г. Москва
НИКАКИХ
HR АСАП Вам не стыдно создаваьт левые отзывы? ))) Не стыдно тратить время людей которые устраиваются к Вам? (((
2015-11-16 17:23 Серёжа, г. Москва
Работа по ТК, хороший автомобиль, планшет, сотовую связь предоставляют. Если работаешь 6 дней в неделю, то спокойно можно заработать 50000 рублей. График можно менять на своё усмотрение, заказы есть всегда. Обед, конечно, за свой счёт, как и везде.
Да нету миносов
2015-11-16 17:23 Лёха, г. Москва
Меня вообще друг притащил в некси. Понравились условия работы и машина. Слышал, что есть в интернете недовольные, пока не понял почему. Поначалу смущал план, но теперь все ок. Выполняю.
Да как то особо нет минусов
2015-11-16 17:23 Дмитрий, г. Москва
Здравствуйте. Встал вопрос о поиске работы. В такси никогда не работал. Будьте добры посоветуйте стоит ли идти в эту контору? Наверняка есть какие то подводные камни.
2015-11-16 17:23 Лёша, г. Москва
Как по мне так в некси плюсов много даже взять возможность выбора графика, или отличнейшие машины в таксопарке, большое количество заказов, и много всего ещё по мелочи.
Да как то не заметил за время работы