Отзыв о компании АСАП Транспортная компания
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  nexitaxi.com
Эл. почта: hr@asaptc.com
Телефоны: +7(495) 775-0703

Описание деятельности:  ASAP - транспортная компания нового поколения, предоставляющая транспортные услуги высочайшего качества, по лучшим мировым стандартам. Неизменно высокое качество услуг поддерживается с помощью самых новых технологий и внимания к мельчайшим деталям.

Никнейм: Владимир (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2015

хорошие машины

при всём желании план 6500 выполнить НЕРЕАЛЬНО!!! 6 рабочих дней января получил 6400. за февраль сегодня пришла смс о приходе на счёт 3000.с чего бы такая щедрость?

# Ответ компании АСАП 2015-03-30 21:54:52
Водители, х*ер вам, а не деньги! Вы рабы и должны пахать на нас! Вы же, уроды, таксисты! Машины бьете воруете, свиньи! Мы работники асапа, а вы дерьмо! Валите на х*ер, лимита, думали -- шоколад! Хоть бы рыло мыли по утрам, не говоря об одежде! Хотите бабла -- смешно! Только за отсос при демьбеле!
www.vnutri.org/taksi-nexi/
# Дмитрий2015-03-11 19:50:33
В такси Некси такая текучка просто пипец!! разве в хорошем такси где есть что заработать.. будет такой поток входящих и выходящих? просто тут понятно одни ушли другие пришли.. а они за счёт этого деньги и зарабатывают!!Ребята уважайте себя и свой труд!!! там лохотрон!! vnutri.org/taksi-nexi/
ПЫТАЛСЯ ВЫЙТИ НА РУКОВОДСТВО КОМПАНИИ ВСЁ СКРЫВАЮТ! НИ КТО НЕ ЧЕГО НЕ ЗНАЕТ.. НАЧАЛЬНИКИ КОЛОНН ГОВОРЯТ ИДИТЕ НА ТЮМЕНСКИЙ В ОФИС.. ПРИХОДИШЬ НА ТЮМЕНСКИЙ СПРАШИВАЕШЬ КАК ПРОБИТЬСЯ К РУКОВОДСТВУ ВСЕ ХОРОМ МЫЧАТ НЕ ЗНАЕМ… ЧТО ТУТ ПО НЕМАТЬ РУКОВОДСТВО У НИХ ..АЛЬФА-БАНК.. ПОТОМУ У НИХ ВСЁ ТАК ЗАПУТАНО В ОТЧЁТАХ И БУХГАЛТЕРИИ ЧТО НЕ ДО ЧЕГО НЕ ДОКОПАЕШЬСЯ!!! РЕБЯТА ЭТО БАНКОВСКИЕ МАШЕННИКИ!! vnutri.org/taksi-nexi/
# Дмитрий2015-03-11 19:48:57
Скажите пожалуйста, какой смысл обращаться через форму обратной связи asaptc.com/, если результата нет! Прошло уже больше недели, как я написал, никто мне не перезванивал! Вопрос у меня по бухгалтерии, по расчету моей зп, из моего руководства никто объяснить ничего не может!! vnutri.org/taksi-nexi/
официальный ответ компании один и тот же.. улучшаем работаем принимаем во внимание… а столько здесь вопросов от водителей .. компания не дала не одного пояснения.. О чём тут говорить врут обманывают и кидают!! vnutri.org/taksi-nexi/
# Дмитрий2015-03-11 19:47:19
Могу посодействовать с переводом (английский — родной язык). В «Некси» я не работал, но работал (1 неделю в «Мостакси», там такое же *овно — ничего нельзя, камеры, сплошное на***лово и всё такое) vnutri.org/taksi-nexi/
# Дмитрий2015-03-11 19:46:16
Работаю в этом дер…ме с сентября месяца Салон авто грязный, но химчистку не разрешают — типа, нет денег Выдают всего одну бутыль стеклоомывателя на неделю — приходится экономить. Вчера пассажир свалил не доехав до места назначения, сказал, что «это (грязное лобовое стекло) прямой путь к аварии» vnutri.org/taksi-nexi/
# Дмитрий2015-03-11 19:45:18
Не слушаете и не читаете Вы ребята отзывы.. а потом жалуетесь про незамерзайку про зарплату которую с Вас удержали про химчистку всё это ерунда!!! почитайте ещё раз мой коментарий от 29.02.2015 там всё написано коротко и ясно.. что в этом такси Вы не чего не заработаете!! идёте к ним на красивые слова? а типа у меня получиться а потом одни расстройства!! С уважением Дмитрий!! vnutri.org/taksi-nexi/
# Дмитрий2015-03-11 19:43:59
Ой! А кто там из «официального ответа» орёт не замолкая «Уверяем Вас, что наша Компания работает исключительно в соответствии с ТК РФ.»? Это в каком таком ТК график 5/2 и смена 12 часов? В Пакистанском? 5*12=60 а ниразу не 40 часов в неделю по ТК РФ! Как быть с переработкой в 20 часов КАЖДУЮ неделю? А работа в ночное время? А в выходные и праздничные дни? Можно получить » официальный ответ» по именно этим вопросам и именно в окрытом источнике? А не «оставьте контакты — с вами свяжутся лично». Раз уж у вас » всё по ТК РФ» — объясните плиз как вы проводите эти переработки официально. P.S.: Давно зреет мысль о профсоюзе и обращении в трудовую инспекцию. vnutri.org/taksi-nexi/
# Дмитрий2015-03-11 19:43:00
Редактировать нельзя — поэтому добавлю ещё одним постом: А на «домашних» машинах график 6/1 и там вообще хз сколько часов водитель «на смене». В этом случае вообще жесть — водители гоняют с «пустышками»-путевыми — где время » в случае чего» они сами проставляют? А печать медосмотра стоит «авансом»! И водитель может быть в хлам упитый или обдолбаный. ОЧЕНЬ надеюсь узнать как это всё соответсвует ТК Рф! Прокомментируйте пожалуйста! Будьте так любезны! vnutri.org/taksi-nexi/
# Дмитрий2015-03-11 19:41:27
Ну что ребятки, если отзывы вам не могут пыль вымести из глаз то сделайте так. Обратите внимание на заказ по которому вам придётся ехать долго на подачу, именно долго а не далеко из-за пробок например, диспетчера вам скажут что вы один свободный и ближе всех. Когда поедете посмотрите сколько гэлакси вам попадется на обочинах, не ленитесь, остановитесь, пообщайтесь с водителем вы на карман одного дяди работаете, потому коллеги. Спросити а давно ли стоит, а работает ли прога, и главный вопрос который поставит все точки, сколько водила работает в конторе. Схема сделана так, первую зарплату вам заплатят даже больше чем вы сами посчитаете по схеме с тренингов, не много но больше. Если спросите то вам вежливо ответят что это типо бонусы, чаевые с безнала или там подгон с доброго плеча, вобщем дадут вам понять что вы о*еренный водитель, чуть ли не самый лучший во всех автоколонах и вопрос о памятнике вам на входе в парк уже решается, ну и тем самым покажут себя в ваших глазах о*еренно честной конторой. Вы в эйфории расскажите своим знакомым и друзьям, что это просто работа мечты, тем самым организовав им потенциальных работников на своё место. Вобщем на первую зарплату в месяц вы сделаете план без напрягов (вы же лучший, не то что все остальные водители лентяи), вы работаете. Первая зарплата вас порадует, но не раскатываете губу, ибо эта выплата вам за 2 месяца, то есть аванс на второй месяц вы получили не официально. Ну а дальше вы накосячите со статусами в планшете инфинити (по секрету вам скажу что это будете не вы, но сделано всё будет так что вы спишете это на свою не внимательность) вообщем это повод блокировки вас в системе. Вобщем как то надо доносить на эту контору в гос органы, надо походу правда боставать, организаторов нет, профсоюз нужен. А вообще в мечтах я вижу как все 3 авто парка перекрывают садовое и ттк на выездах и организовывает яндексу пробки в 28 баллов. Сейчас такое время что себе нужно верить с осторожностью, работа в этой пирамиде полностью подтверждает это мнение. vnutri.org/taksi-nexi/
# Дмитрий2015-03-11 19:40:07
Я там работал! Контора в натуре тухлая не советую вам туда замануха рубль вход выход два!ищите себя пацаны! И вообще такси дерьмо vnutri.org/taksi-nexi/
# Дмитрий2015-03-11 19:38:54
я бы с удовольствием попробовал на гэлаксе проложить дорогу (больше скорость-дольше полёт над ямами), плохо только что запаски в них нет. Кстати обратил на днях внимание в парке на Тюменском, машин разбитых всё больше с каждой сменной, с этим планом водителей на измор заставляют работать, те засыпают ну или залипают, вообще становятся уставшими и не профпригодными (хотя добрая половина уже на работу взяты такими). Тахографы нужно не только в грузовые ставить но и в такси. Режим отдыха не соблюдается. Аварийность походу в сигме обычное дело, и не кого особо не растраивает. Надеюсь этот отзыв хоть как-то в будущем облегчит наказание тому несчастному водителю измор которого приведёт к трагедии. vnutri.org/taksi-nexi/
# Дмитрий2015-03-11 19:37:57
А кого аварийность должна волновать? Все машины застрахованы по КАСКО. Причём в случае аварии по вине водителя франшиза в 15 тыр удерживается с водителя. Т.е. контора НИЧЕГО не теряет. Совсем. А запаска… Да и не нужна она — будет только в багажнике место занимать и перекатываться туда-сюда и долбить по бортам. Для этого случая есть у них «линейный контроль» — один фиг они с умным видом дурака валяют — вот и пусть заодно выполняют роль «технички» — пару запасок им бросить в багажник и по первому требованию именно их и отправлять к водиле на помощь — а не писать по 3 часа на планшеты «помогите коллеге кто может!». Это — элементарно и логично. Но вот руководство не догадалось — видимо там совсем не далёкие люди ,- что и отражается на состоянии дел. «Коси бабло», короче. vnutri.org/taksi-nexi/
# Дмитрий2015-03-11 19:36:55
Я за Январь привез 101000 мне зарплату заплатили 27740 рублей с авансом я не согласен с этим как там бухгалтерия считает я не понимаю, табель начальство не ведет это не правильно. vnutri.org/taksi-nexi/
# Дмитрий2015-03-11 19:36:09
Лохи не мамонты не вымрут!!!! идите ребята поработайте в этом такси.. только потом не жалуйтесь!! Почитайте отзывы внимательно..тут написана вся правда о такси Некси!! vnutri.org/taksi-nexi/
# Дмитрий2015-03-11 19:35:27
Раздутый штат, на Филях в дистпетчерской даже муж. туалет закрывают от водил с надписью на дверях «Не работает!» А вы говорите отношение к людям! Договор вы подпишите, но 2-й экземпляр вам не дадут, ссославшись на то что надо поставить печать! Единственный + на Рокоссовского аж две столовые, остальные парки голодают! vnutri.org/taksi-nexi/
# Дмитрий2015-03-11 19:34:40
Ну по поводу запаски я могу другое рассказать, прождал я её однажды 4 часа, не какой ЛК тебе её не обязан возить, это обязанности НК ЗНК. Так вот привез мне колесо и всё необходимое через 4 часа такой же водитель как и я, по тарифу Некси корпоратив доставка, попробуй угадать кто оплатил эту поездку с зарплаты?. Это было последней каплей. Кстати увольняют очень быстро, перерасход в 100 грамм на 3р.50коп. Повеселил. vnutri.org/taksi-nexi/
# Дмитрий2015-03-11 19:33:32
Давай конкретно — в чем именно компания «готова идти на уступки»? Пример приведи — только конкретный — ответ «да во всем» не устраивает! При мне люди просили «за свой счёт» (в семье проблемы — была срочная необходимость уехать на несколько дней) — их слали в зад! «Увольняйся или никуда не пойдёшь!» Весьма «лояльно»! Причём человек отработал почти полгода — 5 месяцев. Про больничный — ты чё несешь? «Засланый казачек»? Ты попробуй уйти на больничный! Эти добрые ребята тебе по считают минималку — те самые 75 рублей в час! И от них отннимут «скока надо» — так, чтобы ты нихрена не получил! Ходили люди на больничный — один даже 860 что ли рублей получил — почти месяц в травме лежал с переломом — то-то он был рад, получив смс о поступлении денжищь. Ты свои фантазии при себе держи — тут давай сугубо факты! vnutri.org/taksi-nexi/
# Дмитрий2015-03-11 19:32:29
Хотите чтоб вас кинули идите в эту контору.полный лохотрон .только время зря потратила. Я привез за месяц 120000 получил 18000 бегите с этой некси.Работа для дураков. vnutri.org/taksi-nexi/
# Дмитрий2015-03-11 19:31:41
конечно от работника, не взял заказ по гету — схватил штраф, взял — если без пробок,по мкаду например, накатал лишнего по километражу, снова штраф. Все штрафы по вине работника, это один из основных способов удержки денег с работника в этой гениальной афёре. vnutri.org/taksi-nexi/
# Дмитрий2015-03-11 19:30:03
ООО КАК РУКОВОДСТВО САМО СЕБЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ НАЧАЛО ПИСАТЬ.. недавно прошло собрание на Тюменском .. и начальники колонн получили большой пиндос от руководства..Где им дали сроки укомплектовать штат.. или как сказал генеральный сами сядут за руль.Вот они теперь и заманивают людей всеми правдами и не правдами..Там говорили что развивающаяся компания.. что столько машин купили. Это Альфа Банк получил под гос программу финансы.. и теперь ему надо показать отчёт о праделанной работе!!! а не то что она развивается.. а работы нет Гет и БН. vnutri.org/taksi-nexi/
# Дмитрий2015-03-11 19:28:41
Машины новые мойка бесплатная.. только заказы бомжатские и зароботка нет.. Всё то что горорит руководство Некси сплошное враньё!! Коппанией которой управляют банкиры о каком зароботке может идти речь!! работайте на них ребята!! vnutri.org/taksi-nexi/
# Николай2015-02-28 02:40:45
Хороший у тебя график. По 6 дней в месяц, может ты еще и по 2 часа в день работаешь?