Другие названия: Nexi, Grandee
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  nexitaxi.com
Эл. почта: hr@asaptc.com
Телефоны: +7(495) 775-0703

Описание деятельности:  ASAP - транспортная компания нового поколения, предоставляющая транспортные услуги высочайшего качества, по лучшим мировым стандартам. Неизменно высокое качество услуг поддерживается с помощью самых новых технологий и внимания к мельчайшим деталям.

Отзывы о компании     « АСАП Транспортная компания »Всего отзывов: 203

2015-11-16 17:22 Никнейм: Аноним, г. Москва
Хорошие авто
Без предельная организация в зарплате обман ! Гоняют за этим планом , а заказов нет. Сами за план премию получают и из за этого гоняют водителей. Обратиться в бухгалтерию хотел узнать причину низкой зарплаты , никто не говорит где она находиться и телефона не дают! Это о чем говорит? ? ?
2015-11-16 17:22 Никнейм: Кирилл, г. Москва
Пока что это лучшее место, где я работал. Белая зп, большой таксопарк, нормально относятся к левакам, бесплатное обучение.
Да такие же как и везде только не такие значительные
2015-11-16 17:22 Никнейм: Данила, г. Москва
Отличная з/п при графике 5/2 или 6/1. В принципе возможность есть выбрать любой график, выбор парковой или домашней машины, новые хорошие машины - форды и хендаи. Очень хорошие бонусы при выполнении и перевыполнении плана. белая з/п.
Да не особо видимы при таких плюсах
2015-11-16 17:22 Никнейм: Тима, г. Москва
ни каких
приглашают на собеседывание уже не первый раз, в итоге говорят что вакансия закрыта, и начинают переводить стрелки друг на друга, кучка неадекватных и недалеких кон..х людей)
2015-11-16 17:22 Никнейм: Олег, г. Москва
Хорошая контора, каждый занят своим делом, никто стрелки друг на друга не перекидывает. Внутренняя организация на высшем уровне, я много где в такси проработал и такого не видел, обычно бардак творится и руководителям на все плевать, лиж бы выручку привозили. Тут нет. За необходимым ремонтом и мойкой авто следят, колл центр организованный, менеджеры нахер не посылают, есть обучение для новичков, обучение программ для таксистов и т.п., всегда дадут консултации по переводу на ИП или в бизнес.…>>
да нет никаких минусов
2015-11-16 17:22 Никнейм: Андрей, г. Москва
Предоставляют всё что нужно для работы и машину, и телефон с планшетом, плюс сам график выбираешь. Обслуживание машин за счёт фирмы.
Пока что не нашёл
2015-11-16 17:22 Никнейм: Саша Сергеев, г. Москва
Их вообще нет
Мне не нравится работа этой компании . Обман водителей , недоплата зарплаты. Я хочу эту компанию прокатить во всех сетях инета. Давайте кто со мной? Кто может в контакте кто в фейсе, кто в однокл, я в фейсе эту парашу качаю и в однокл, в контакте парни качните это говно, им то пох но люди услышат. Что эта компания обещает много и врет . А то, что есть отзывы положительные, так это они сами пишут от Васи лоха Иванова или кого еще. Парни давайте эту говнокомпанию опустим ? Это поганое наебалово. Жду пацаны вашей поддержки . Интернет сильная штука.…>>
2015-11-16 17:22 Никнейм: Егор, г. Москва
В некси работаю давно, до некси работал в других такси и тут работать нравится, все отлично машину доверяют без всяких проблем, мозги не делают. Да и мимо кассы тоже можно, но тогда можно и план не выполниь. От борта беру тоже иногда, предъяв пока не было.
Как по мне то минусов нет
2015-11-16 17:22 Никнейм: Макс, г. Москва
Хорошие условия, то есть машину, планшет и телефон выдают, обслуживание машину за счёт фирмы. Плюс ко всему можешь и график выбрать.
Если хочешь большую зарплату то придётся много работать, нельзя курить в машине и надоедает постоянная мойка авто.
2015-11-16 17:22 Никнейм: Игорь, г. Москва
зарплата выше чем в любом другом такси, плюс можешь сам график выбрать, и выдают всё что нужно для работы.
большая текучка кадров, приходят парни которые думают что деньги легко зарабатываются и через месяц два уходят.