Другие названия: ООО "Пицца Венчур"
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  dodopizza.ru
Эл. почта: feedback@dodopizza.com
Телефоны: 8(800)333-00-66

Описание деятельности:  Сеть пиццерий в России.

Отзывы о компании     Додо Пицца Всего отзывов: 334

2017-11-29 00:00 Пиццамейкер, г. Санкт-Петербург
Быстрый карьерный рост, если руки и голова на месте.
В принципе все устраивает.
2017-11-22 00:00 Универсальный сотрудник, г. Самара
Хочу рассказать о компании "Додо Пицца", в данный момент сейчас работаю там. И это отличное место. Прекрасный коллектив, лучшие работодатели, веселые и ответственные ребята в офисе. Прекрасная возможность совмещать учебу и работу ( сама учусь на очном отделении и работаю). Хорошая заработная плата, высокий карьерный рост. Но особое внимание я бы все же уделила коллективу: бывают дни, когда ты устаешь и вроде не хочешь идти на работу, но приходится туда, ты забываешь обо этом, там позитивная…>>
Ничего, тут опытные управляющие, которые сами все знают)) Но они так же всегда прислушиваются к нашим советам и пожеланиями)
2017-11-22 00:00 пиццамейкер, г. Тюмень
Опыт и образование не имеет значение. Всему научили с нуля. Коллектив молодой, атмосфера общения неформальная и веселая. По зп не кидали, все четко в срок. Всю заплату можно было видеть в личном кабинете сотрудника, удобно.
Бывали переработки и тяжелые смены по 8-10 часов на ногах. Иногда не хватает сотрудников на смене. Если кто не вышел или заболел.
2017-11-16 00:00 Инструктор, г.
Стабильный заработок отличный коллектив
Разрешите хоть на обеде выйти покурить, я понимаю что это плохо и все такое, но сразу же после обеда уже раздражать начинаешь, люди зависимые поймут, а и было бы здорово если бы можно было бы заготовки в брендированных фартуках готовить (кроме теста) очень много времени тратиться на переодевание ког ты решишь томаты, у тебя выходит пара заказов, ты бежишь переодеть фартук, можешь руки потом опять переодеваниие. Фартук, руки и так 3-4раза в час, я понимаю что тесто надо по моему вообще в других…>>
2017-11-15 00:00 Кассир, г. Калининград
Пришла в "Додо", потому что "выбора особо не было" и не пожалела! Коллектив у нас просто замечательный, все смены друг с другом общаются (пиццамейкеры, кассиры и менеджеры). Зарплату еще ни разу не задержали, все четко, 10 и 25 тебе выплатят твои честно заработанные! Из плюсов так же можно выделить питание бесплатное, а это очень удобно. Не нужно ничего варить и таскать в контейнерах на работу. Восьмичасовой рабочий график для меня лично является ОГРОМНЕЙШИМ плюсом, на прошлой работе я стояла…>>
Лично в нашем ресторане иногда бывает проблема с расходниками (чашки, вилки и т.п). Но обычно все очень нужное быстро восполняется и не особо вредит рабочему процессу.
2017-11-14 01:42 Менеджер, г. Нижний Новгород
Моя атмосфера, любимый коллектив , хорошая заработная плата, карьерный рост, работа с сильным брендом, вкусная пицца, хорошее настроение, интересные задачи, личный рост, любимая работа) В настоящее время совмещаю работу в пиццерии с работой в контакт -центре компании. Люблю обе свои работы, оба коллектива)Додошечка:*
Их нет)
2017-11-12 00:00 менеджер, г. Москва
беслпатная пицца на обед
отношение к сотрудникам, нанять уборщицу, убрать ситему штрафов
2017-11-11 00:00 Менеджер, г.
Быстрый рост в компании, работал у одного франчайзи вырос с курьера до управляющего, не сошлись с мнением франчайзи и пришлось уйти, но уйти на совсем не мог "Додо сидит в голове постоянно" учет, метрики, производительность. В общем работаю по сей день у другого франчайзи, к персоналу относится уважительно, выдает премии, ругается тихо))). Доволен работой полностью, хороший коллектив.
Разрешить поставить стульчик для кассира иногда за весь день ноги в "суп" превращаются. Главное - это люди. Если персона отдыхает хорошо, значит и работать он будет хорошо, по-больше корпоративной культуры.
2017-11-11 00:00 Менеджер, г. Тольятти
Не знаю почему пишут гневные отзывы, но работая уже год я быстро выросла до менеджера иполучаю хорошую зарплату, в пиццерии делают все по стандартам и соблюдают санитарные нормы.коллектив хорошие, присутствует частое общение с начальством, если что то не устраивает тебя выслушают и что нибудь сделают дабы устранить проблему, по зарплате задержек никаких нет.
Работа для молодых, активных людей, очень отнимает много времени и сил.
2017-11-10 00:00 кандидат, г.
вы увидите средневековую Россию в этом архаичном месте
объяснить менеджеру по персоналу: 1000 рублей премии тебе за каждого работника, отработавшего 2 месяца - круто, но было бы лучше для дела и для всех... если новички не будут уходить, а уходят они ввиду лжи, которую вы распространяете. надо сразу объяснять: что к чему и почему.