Другие названия: ООО "Пицца Венчур"
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  dodopizza.ru
Эл. почта: feedback@dodopizza.com
Телефоны: 8(800)333-00-66

Описание деятельности:  Сеть пиццерий в России.

Отзывы о компании     Додо Пицца Всего отзывов: 3

2018-07-14 00:00 Пицца мейкер, г. Ульяновск
Не рекомендую, сплошной обман.
Начальство ужасное. Для улучшения качества необходимо поменять начальство и увеличить зарплату. То что они пишут про зарплату 19500 рублей болтовняя. Не верите .
2014-07-08 17:48 Анастасия, г. Ульяновск
Добрый день! Работаю в этой компании с открытия. Устроилась сюда чисто случайно.По началу все казалось очень трудным, у них было очень много своих правил.Все нужно было делать по стандартам:сидеть на рабочем месте категорически нельзя(только во время обеда можно), облокачиваться тоже...Все это для меня было очень дико...Но именно здесь, спустя пару месяцев, я поняла что такое настоящая дисциплина, что такое правила, которые соблюдают все сети пиццерии Додо. Задержки заработной платы или аванса здесь…>>
1)Хотелось бы чуть побольше з.п. 2)Нормального отношения к сотрудникам со стороны старших менеджеров.
2014-07-08 16:47 Евгений Тимощенко, г. Ульяновск
Отличная площадка для старта молодых, активных и амбициозных ребят. У нас любой может вырасти из пиццамейкера в управляющего сетью пиццерий.
Нужно много работать, поэтому наша компания далеко не для всех. И у нас не приживаются ленивые и негативно настроенные люди.