Отзыв о компании Додо Пицца
Добавлен: 00:00 08.12.2017
Другие названия: ООО "Пицца Венчур"
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  dodopizza.ru
Эл. почта: feedback@dodopizza.com
Телефоны: 8(800)333-00-66

Описание деятельности:  Сеть пиццерий в России.

Никнейм: Менеджер (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы:

Устроился случайно, думал на пару месяцев, хотя на собеседовании бил пяткой в грудь что я на долго ^_^ (так и оказалось)
1 Абсолютно прозрачная система заработной платы. видно сколько часов отработал и заработал за это денег, если тебя попросили задержаться то тебе обязательно "продлят смену" и ты заработаешь больше.
2 Очень дружный и приятный коллитив (со своими минусами)
3 Возможность хорошего карьерного роста до позиции управляющего.
4 Начальство которое помогает развиваться личностно, а там где личный рост там и профессиональный
5 Питание и развоз после 10 вечера. + когда ты обедаешь твоя почасовая идёт в отличии от других общепитов.
6 Нереальная скорость развития сети
7 Возможность работать сверхурочно. Мало кто понимает как важно иметь возможность работать и зарабатывать больше.
Немного своей истории ^_^
Работаю уже полтора года, и год с хвостиком я был "Моральным уродом" мне нечего не нужно было, я просто тихо исполнял свои обязанности и хотел чтоб меня никто не трогал. приходя домой садился за комп и катал в WOW : ) Рейдил и ПВПешил с гильдией занимался организационными моментами и прочим. работал я тогда 2/2 по 8 часов и этот труд мне казался адски изнуряющим и сложным. Но играть в игры как то поднадоело и я откровенно скучал. Случилось так что была нехватка сотрудников и я решил воспользоваться случаем и поработать по полному по 10-12 часов без выходных. Это всё поменяло, я понял что жизнь это самая крутая и проработанная игра и надо навалить именно в неё. Обсудив с Управляющим, отложили найм дополнительного работника. и 2 месяца я просто наслаждался возможностью полностью погрузиться в работу. И вот спустя 2 месяца приятного погружения я стал менеджером. ^_^
К тому же менеджерам дают интересную литературу для личного и карьерного роста, не ожидал что книжки про менеджмент могут быть интересней фентези
PS. КРАЙНЕ рекомендую тем кто готов по настоящему работать, у вас точно всё получиться и управляющие и директор ищут хороших работников

1 молодой и веселый коллектив бывает переходит рамки приличия и с дисциплиной у них туго.
2 Плохо поставленное обучение новых пришедших сотрудников. были моменты когда стажера учил стажер *_* инструктора совершено не выполняют обязанности по обучению. хочешь обучаться по человечески попроси менеджера тобой заняться. но менеджеры люди занятые и им как правило некогда ходить за тобой
3 незначительная и в редких случаях значительная нехватка инвентаря ( у меня сегодня забрали крышки с которыми я полтора года не расставался потому что объемы растут а новых не купили еще XD )
4 расширить количество литературы для чтения ^_^