Другие названия: ООО "Пицца Венчур"
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  dodopizza.ru
Эл. почта: feedback@dodopizza.com
Телефоны: 8(800)333-00-66

Просмотры:  61900
Описание деятельности:  Сеть пиццерий в России.

Отзывы о компании     Додо Пицца Всего отзывов: 334

2017-11-10 00:00 сотрудник, г. Москва
Плюсы исчезают когда не платят!
Вас трудоустраивают на серую зп со всеми вытекающими последствиями! При трудоустройстве это нужно понимать и не надеется что именно на вас остановится кидалово!
2017-11-10 00:00 -, г. Нижний Новгород
Работаю в Додо с 2016, сейчас мне всего 20, а уже смогла дорасти до управляющего, отличные перспективы роста. Зарплата устраивает, коллектив замечательный, начальство просто лучшее.
Все замечательно, все устраивает
2017-11-09 00:00 управляющий, г. Москва
Плюсы только на словах
Франчази откровенно кидают на зарплату! Обещают но не платят, начинаешь говорить - тебя сразу отправляют на выход!
2017-11-09 00:00 пиццамейкер, г.
много бесплатной лапши
Было бы неплохо если работодатель начал оплачивать переработку (более 40 часов в неделю) в 1.5-2 ом размере (ст 103 трудового кодекса рф), выдал трудовой договор на руки и перестал кормить завтраками об официальном трудоустройстве и соответствии оному.
2017-11-08 00:00 Пиццамейкер, г. Ростов-на-Дону
Гибкий график, отличный дружный коллектив, управляющий и менеджеры, которым не все равно на тебя, которые любят своё дело.
Работаю не так давно. Пока все устраивает.
2017-11-08 00:00 Аноним, г.
Пицца на обед. Все!
Пора начинать следить за своими франчайзи! Управляющий (он же франчайзи) вытирает ноги о подчиненных! Зарплату не платят по одному-двум месяцам! ДВА месяца без зарплаты, хотя каждый сотрудник выполняет свои обязанности, такого не должно быть в МЕЖДУНАРОДНОЙ компании! Увольнения без объяснения причин, оскорбления сотрудников, невыплаты зарплаты, требование невозможного - все это ЕЖЕМЕСЯЧНО. Весь год своей работы, я требовала трудовой договор, который мне ОБЯЗАНЫ предоставить. И что вы…>>
2017-11-06 00:00 Пиццамейкер, г.
Дорогой друг, если ты ищешь стабильную и долговременную работу, если ты готов честно трудиться, то тебе в Додо. Зарплата почасовая, если проявишь себя возможен карьерный рост. В неделю приходится работать около 50 часов, на смене кормят. В нашей пиццерии есть холодильник для сотрудников, можно принести еду с собой. Для персонала действует система мотивации, ежемесячно награждается лучший сотрудник. Нет штрафов. Коллектив хороший. Зарплата всегда вовремя, примерно 35 тысяч в месяц.
Работать на ногах тяжело, стоять по 10-16 часов. Тяжело выкроить время на обед, маленькая комната для персонала. Некоторые сотрудники орут друг на друга. Сложно отпроситься с работы, если уже стоишь в графике
2017-11-03 00:00 Пиццамейкер,менеджер,кас, г. Сургут
Обед и все в остальном вас будут будут кидать на деньги, обзывать у вас за спиной, очень жадное заведение которое всегда готово экономить на сотрудниках и готово штрафовать вас за все лишь бы снять с вас деньги, единственный плюс это коллектив.
Из ямы не выбраться
2017-11-03 00:00 Пиццамейкер, г. Санкт-Петербург
Крутая пиццерия. Здесь я почувствовала, что я нужна, мне рады. Управляющий, директор каждую смену в неформальной обстановке общаются с ребятами, интересуются как наши дела. Если на прежней работе я боялась попасть директору на глаза, то тут я сама хочу подойти и поделиться новостями) Директор понимающий, выдаст зп или аванс раньше, если об этом попросить. Чудесные ребята! Я думаю, моим коллегам, как и мне, тут очень уютно. Иначе, они бы не приносили всякие вкусности для всего коллектива:…>>
Как-то разнообразить обеды. Продукция пиццерии, если честно, уже надоела.
2017-11-01 00:00 Аноним, г. Екатеринбург
1. Хорошо для студентов и тех, кто не знает чем заниматься в жизни. 2. Есть ребята, которые очень быстро и круто на кухне. Повторюсь, ребята. Девушкам не осилить.
1. Питание для сотрудников это продукция пиццерии. Кроме салатов и некоторых десертов разрешается пробивать на определенную сумму. Все соусы в пиццерии такие же по вредности как и привычные нам майонез, кетчуп и прочее. Тут и спорить глупо. Свежие и полезные только овощи, но салатик покупать нельзя. С собой носить еду, тут тоже есть правила. Люди бегают пообедать в соседнюю столовую. 2. График. Забудьте о графике, который строите сами. Это детский лепет. 3. Если вы мечтаете стать управляющим…>>