Другие названия: ООО "Пицца Венчур"
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  dodopizza.ru
Эл. почта: feedback@dodopizza.com
Телефоны: 8(800)333-00-66

Описание деятельности:  Сеть пиццерий в России.

Отзывы о компании     Додо Пицца Всего отзывов: 2

2018-11-24 00:00 Оператор контакт-центра, г. Смоленск
Работа на дому, честные условия труда, белая заработная плата. Дружный коллектив. Поддержка на всех этапах. Карьерный рост. Бонусы от компании..Возможность формирования своего графика. Большим плюсом для себя отметила огромное желание руководящего состава сделать работу сотрудников максимально комфортной. Работа оставила приятные воспоминания о компании! Однозначно рекомендую!
Теоретическая часть, которая в последствии только помогала в работе. Не бойтесь большого потока информации на обучении. Все это поможет в дальнейших рабочих буднях. Удачи соискателям!
2014-07-07 19:43 Владимир Горецкий, г. Смоленск
Всем привет! Пишет директор и совладелец Додо Пицца Смоленск. Работаю в компании довольно давно. Мы были вторыми франчайзи Додо. Начинали с маленького цеха в спальном районе. Сейчас мы открыли пиццерию с залом и планиурем до конца года открыть еще две в городе Смоленск. Многие ребята, которые со мной начинали делать нашу Додо пицца в Смоленске работают до сих пор. Многие выросли в компании. Один сотрудник, который приходил на должность пиццамейкера уже управляющий. Еще один сотрудник готовится…>>
У каждого свои отрицательные стороны. У меня их нет. Всё плохое и хорошое внутри вас.