Другие названия: ООО "Пицца Венчур"
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  dodopizza.ru
Эл. почта: feedback@dodopizza.com
Телефоны: 8(800)333-00-66

Просмотры:  61900
Описание деятельности:  Сеть пиццерий в России.

Отзывы о компании     Додо Пицца Всего отзывов: 334

2017-10-31 00:00 Кассир, г.
Лучшее место, где я работала. Зп средняя, но атмосфера и коллектив- на высоте! Управляющий дружелюбный и объективный. +в Додо возможен карьерный рост. Буквально через 2 месяца работы мне предложили выучиться на менеджера(а это +60% к зп)
Работаю кассиром- а в эту должность входит и на кассе стоять, и зал убирать. Физически бывает тяжело.
2017-10-27 00:00 Кассир, г.
гибкий график коллектив
Работала в Комсомольске-на-Амуре на Вокзальной 87, дальше стажера и не ушла, устраивалась кассиром, не понравились адские условия труда (ты уборщик и кассир одновременно, помещение огромное) платят особенно стажерам за это мизер, я за 2 недели работы получила 7к (работая от 6 до 10 часов). На данный момент в мегафоне за неделю работы получила 6к (работая от 4-11) часов. Еще минусы Додо-пиццы по адресу Вокзальная 87: 1. Главный по персоналу, придирается к мелочам, устраиваясь туда кассиром…>>
2017-10-26 00:00 пиццамейкер, г. Санкт-Петербург
хорошая атмосфера в коллективе, прекрасное руководство! талантливых ребят замечают и дают задачи на развитие
график строился в вс на следующую неделю - это слишком поздно( но теперь графики поручили другому сотруднику и все делается заранее; хотелось бы больше людей на смену выводить, так как работа интенсивная
2017-10-25 00:00 Пиццамейкер, г. Ростов-на-Дону
Гибкий график работы, молодой коллектив, взаимопомощь между сотрудниками. Возможность проявить себя с творческой стороны, поучаствовать в различных проектах.
Трудности в нехватке персонала.
2017-10-25 00:00 Кассир. Пиццамейкер, г. Белгород
Именно в моем городе — гибкий график. Ну и зп средняя (100 р /час) Круто, что есть своя база знаний и стандарты.
Проработал я там 10 месяцев. Время пробежало очень быстро, так как работала я в офигенном коллективе. Теперь о минусах 1) некомпетентное руководство. Директор, который вообще не понимает, что происходит в додо. Директор, которого вообще не интересует жизнь коллектива. Директор, который вообще ничего не умеет делать на кухне. Даже порезать пиццу. Такой директор работал последние 4 месяца моей работы и это был кошмар. Мне пришлось медленно наблюдать, как рушится компания, как падает дух коллектива,…>>
2017-10-21 00:00 Пиццамейкер, г. Тольятти
Вот только приехал с командировки из города Пензы, открывали там новую пиццерию, обучали новых сотрудников, помогали с начальными запарами и т.д. Отработал в додо чуть больше года и проработал еще бы лет 5, но увы армия РФ забирает сильнейших, после армии без промедлений продолжу работу в этой компании. О самой работе, сижу только дома, постоянный интенсив, но с такой командой и начальством раскидывать запары сплошное удовольствие.Именно здесь я понял на практике что такое командная работа, где каждая…>>
Новая форма после стирки села, хожу теперь как секс
2017-10-20 00:00 Пиццамейкер, г. Уфа
Быстрый карьерный рост. Гибкий график. Дружный коллектив. Каждый день происходит чтото интересное.
Можно было бы выделить хоть чуточку внимания здоровью персонала
2017-10-20 00:00 Менеджер, г. Тольятти
Работа в Додо - работа повышение, работа радость, работа развитие! Пошла работать кассиром, и вот через несколько месяцев я инструктор, а еще через 3 месяца я менеджер. Сейчас меня переводят в офис работать Маркетологом. Хочешь работать в кайф? Вот она - работа мечты.
Слишком нравится работа, мало времени для личной жизни)
2017-10-19 00:00 Управляющий, г.
Теперь знаю что на кухне чисто, не боюсь заказывать
Работала в городу Пушкино, мо. Пришла на вакансию управляющей пиццерией, так как опыт управленца имелся. На собеседовании сказали-брать управляющих, которые не знают внутренних процессов не будем, а потому нужно пройти стожировку 2месяца, научиться делать пиццу, узнать как работает пиццерия изнутри. Ну что ж, логично. Согласилась. В первую неделю была девочкой подай-принеси, потом допустили к раскатке и начинанию пиццы. Честно учила стандарты и рецептуры, готовилась к работе менеджером. Физически…>>
2017-10-19 00:00 Управляющая, г.
Огромный плюс работы это карьерный рост, незабываемый опыт. Для студента как подработка лучший вариант. Работаю в додо пицце давно и часто читала отзывы о том, что додо это секта. Да ребята, это секта крутых людей, которые умеют делать крутую пиццу. За 3 года я выросла от стажёра до управляющего. Зп от показателей от 35-50 т.р