Другие названия: ООО "Пицца Венчур"
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  dodopizza.ru
Эл. почта: feedback@dodopizza.com
Телефоны: 8(800)333-00-66

Описание деятельности:  Сеть пиццерий в России.

Отзывы о компании     Додо Пицца Всего отзывов: 4

2017-12-13 00:00 Кассир, Пиццамейкер, г. Уфа
Я работала в общей степени в сети Додо пицца около 9 месяцев на разных точках. Один раз уходила по собственным проблемам, но потом я поняла, что именно в додо пицце мне будет комфортнее всего. Прежде всего хочу отметить удобный график работы по 7-8 часов, можно спокойно совмещать с учебой, молодой коллектив, все очень дружные и позитивные, касательно зарплаты могу сказать, что ставка выше чем во многих пиццериях нашего города, задержек по зарплате как таковых нет, мне все нравится и я не…>>
Хотелось бы больше совместных времяпрепровождений с коллективом, а так все отлично
2017-12-09 00:00 Кассир, Пиццамейкер, г. Уфа
Работала в додо пицце в Уфе. Изначально мне очень даже все нравилось и я шла на работу с большим удовольствием. Управляющие были очень доброжелательный к сотрудникам, помогали, советовали. Коллектив сложился очень хороший. Возможность планировать свой рабочий график. Зарплата зависит от часов которые ты отработал.
Сменилась управляющая и все пошло по наклонной. Снисходительное общение с персоналом, Какие то угрозы. Также не соблюдают трудовой кодекс, хотя говорят что все официально и работа по ТК РФ. Задержки зарплаты, списания делят на весь персонал, могут не правильно рассчитать и, при увольнении заставляют писать что якобы уход по собственному желанию. Не учитывают ночные часы. Меня уволили за то что я долго делала медкнижку
2017-10-20 00:00 Пиццамейкер, г. Уфа
Быстрый карьерный рост. Гибкий график. Дружный коллектив. Каждый день происходит чтото интересное.
Можно было бы выделить хоть чуточку внимания здоровью персонала
2017-06-13 00:00 Кассир-пиццамейкер, г. Уфа
Кормят, развозят после 10 вечера по домам.Мне на кухне было реально интересно :)
Отработала в "Додо Пицца" полтора месяца, я ужасный трудоголик, поэтому сразу же с огромным энтузиазмом принялась за работу.Работала почти без выходных, по две смены.И что вы думаете? За полтора месяца получила 11 тысяч! ! ! ! ! При том, что работа тоже не из лёгких.Отношение к персоналу просто хамское, нередко можно было услышать "даун, придурок" и тд. Работа и на кассе, и на кухне.Спустя месяц зам директор поставил меня менеджером, так управляющая такое начала....Придиралась ко всем мелочам(даже…>>