Другие названия: ООО "Пицца Венчур"
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  dodopizza.ru
Эл. почта: feedback@dodopizza.com
Телефоны: 8(800)333-00-66

Описание деятельности:  Сеть пиццерий в России.

Отзывы о компании     Додо Пицца Всего отзывов: 9

2022-02-18 11:10 Т*****а, г. Нижний Новгород
Не знаю
Откликнулась на хх.ру на несколько вакансий. Меня удивляет анкета. Зачем снимать видео со своим лицом? Я может не хочу светить собой перед всеми людьми, кто проверяет анкеты. Не известно, что они потом делают. Мне кажется политика компании задолбает вас прежде, чем вы трудоустроитесь туда.
2019-06-06 00:00 Водитель-курьер, г. Нижний Новгород

Никаких для кого как для меня никаких.

Курьеры выкладываются навсе 1000 платят мало машину убиваешь зазаказы платят мало 110 рублей. Зато штрафы 800 ивыше буду делиться негативом инерекомендовать платят через 89 дней, автечении этих дней где брать бензин ихневолнует штрафы завсё будешь ездить спокойно нижди заработка они свои карманы набют, атебе шиш. Придумали сертификаты заопоздание с курьеров дерут они итак бедные как савраски можно много говорить.

2018-12-10 00:00 Оператор кол-центра, г. Нижний Новгород

Меня устроил график иудаленная работа.

Хотела устроиться вэту организацию. Прошла собеседование, девушка рекрутер прислала мне напочту письмо отом, что яподхожу. Вскайпе яувидела сообщение, что нужно провести ещё одно собеседование на15 мин., было указано точное время. Наследующий день вназначенное время явышла насвязь, ждала ровно час, никто непозвонил. Наследующий день мне снова пришло сообщение сизвинениями ипросьбой перенести беседу, ясогласилась. Случилось тожесамое инатретий день, тоже самое, дежавю.)) Потом наэлектронке…>>

2018-12-03 00:00 Оператор Контакт-центра , г. Нижний Новгород

-действительно гибкий график, возможность совмещения с другой работой/учебой; -достойный для неполной занятости заработок; -прекрасный коллектив -комфортные условия труда, не дающие погрузиться в рутину -справедливое руководство от инструкторов до директора -возможности карьерного роста как внутри Контакт-центра, так и в основной организации -белая з/п, поступающая на банковскую карту

Некоторые нововведения недостаточно прорабатывались руководством, однако в организации есть система обратной связи, которая позволяет реально донести до руководства мнение рядовых сотрудников и гарантирует, что это мнение будет учтено.

2018-08-28 00:00 Управляющий, г. Нижний Новгород
Абсолютно некомпетентный HR менеджер, точнее это молоденькая девушка с раздутым чувством собственной важности, совсем не понимает что такое собеседование думаю даже с линейным персоналом, не то что с управленцами, уважаемые соискатели я имею достаточный опыт в руководящей должности но такого нахального отношения еще не встречал нигде, зря потраченное время
2018-03-29 00:00 курьер, г. Нижний Новгород
Здравствуйте. Я работал в доставке ДОДО Пицца. Все было хорошо до определенного момента, пока меня не оштрафовали. Когда я получал деньги за часы т.е. во вторник я за 29.5 часов получил 975 рублей, хотя за 1 рабочий час платят 50 рублей. В общей сложности я должен был получить 1475 рублей, но я их не получил. Штрафуют за все (не вынес мусор, матюгнулся на смене, не выполнил поручения менеджера и т.д.). В итоге меня оштрафовали за то, что у меня сломалась машина. Хотя я заранее предупредил менеджера…>>
2018-03-16 00:00 Курьер, г. Нижний Новгород
Берут всех кого попало и непопало! Не требуют медкнижек. Документов , вообще ничего.
Плевать им на сотрудников, платят три копейки, хватает на бенз, и в магазин сходить. Заработать невозможно. Штрафы за все. При этом ты должен мыть полы, убирать снег, выносить мусор и при всем этом ты сотрудник третьего сорта ТЫ курьер! ! ! Пять дней в неделю работы не хватает, загрузка только пятница, суббота и воскресенье. Постоянно везешь только один заказ, можно сказать себе в убыток. Т.к. политика компании это доставить пиццу за час, из них 10-20 минут это её готовка. В итоге ты не…>>
2017-11-14 01:42 Менеджер, г. Нижний Новгород
Моя атмосфера, любимый коллектив , хорошая заработная плата, карьерный рост, работа с сильным брендом, вкусная пицца, хорошее настроение, интересные задачи, личный рост, любимая работа) В настоящее время совмещаю работу в пиццерии с работой в контакт -центре компании. Люблю обе свои работы, оба коллектива)Додошечка:*
Их нет)
2017-11-10 00:00 -, г. Нижний Новгород
Работаю в Додо с 2016, сейчас мне всего 20, а уже смогла дорасти до управляющего, отличные перспективы роста. Зарплата устраивает, коллектив замечательный, начальство просто лучшее.
Все замечательно, все устраивает