Другие названия: ООО "Пицца Венчур"
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  dodopizza.ru
Эл. почта: feedback@dodopizza.com
Телефоны: 8(800)333-00-66

Описание деятельности:  Сеть пиццерий в России.

Отзывы о компании     Додо Пицца Всего отзывов: 4

2019-03-04 00:00 Универсальный работник, г. Тольятти

Бесплатный обед.

Руководство давит, требуют выполнять огромную работу закопейки, нередко бывало так, что после смены запирались втуалете иплакали. Морально изнашивает. Приходить насмену нехочется. Управлением занимаются люди без должного образования, которые просто лучше всех мыли посуду итолчки. Наверно отсюда такая давка насотрудников. Работать тошно ипротивно. Тебя нивочто неставят, относятся как крабу. Коллектив вмоей пиццерии как крысы, начальство двуличное. Никому нерекомендую.

2017-11-11 00:00 Менеджер, г. Тольятти
Не знаю почему пишут гневные отзывы, но работая уже год я быстро выросла до менеджера иполучаю хорошую зарплату, в пиццерии делают все по стандартам и соблюдают санитарные нормы.коллектив хорошие, присутствует частое общение с начальством, если что то не устраивает тебя выслушают и что нибудь сделают дабы устранить проблему, по зарплате задержек никаких нет.
Работа для молодых, активных людей, очень отнимает много времени и сил.
2017-10-21 00:00 Пиццамейкер, г. Тольятти
Вот только приехал с командировки из города Пензы, открывали там новую пиццерию, обучали новых сотрудников, помогали с начальными запарами и т.д. Отработал в додо чуть больше года и проработал еще бы лет 5, но увы армия РФ забирает сильнейших, после армии без промедлений продолжу работу в этой компании. О самой работе, сижу только дома, постоянный интенсив, но с такой командой и начальством раскидывать запары сплошное удовольствие.Именно здесь я понял на практике что такое командная работа, где каждая…>>
Новая форма после стирки села, хожу теперь как секс
2017-10-20 00:00 Менеджер, г. Тольятти
Работа в Додо - работа повышение, работа радость, работа развитие! Пошла работать кассиром, и вот через несколько месяцев я инструктор, а еще через 3 месяца я менеджер. Сейчас меня переводят в офис работать Маркетологом. Хочешь работать в кайф? Вот она - работа мечты.
Слишком нравится работа, мало времени для личной жизни)