Другие названия: ООО "Пицца Венчур"
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  dodopizza.ru
Эл. почта: feedback@dodopizza.com
Телефоны: 8(800)333-00-66

Описание деятельности:  Сеть пиццерий в России.

Отзывы о компании     Додо Пицца Всего отзывов: 5

2018-05-25 15:38 водитель-курьер, г. в Московской области
Пришел на собеседование зимой 2017 г.На собеседовании все нормально-выходите на работу.На следующий день поехал, но поскольку были ужасные снегопады-3 раза застрял по дороге, позвонил, предупредил, чт работать не смогу.Сказали спасибо за то что предупредил.Сегодня 25 мая позвонил-договорился о собеседовании, приехал, мне сказали что на работу не возьмут, потому что я подставил их зимой.ТОЛЬКО В ЧЕМ ПОДСТАВА? ЧТО ПОЗВОНИЛ И ПРЕДУПРЕДИЛ? ? ?
2015-11-16 17:25 бука, г. в Московской области
из положительного только коллектив молодые ребята которые стараются а об них ноги вытирают.
все начиналось очень позитивно , хотелось работать и развиваться в этой компании , но все резко поменялось при смене руководства , начались словесные оскорбления и переходы на личности , работа по 16 часов без выходных с отсутствием премий (некоторые сотрудники спят в пиццерии) и наложением штрафов за любую хрень , отсутствие обеда и времени сходить по нужде, серая бухгалтерия и тупые отмазки для внесения записи о приеме на работу , писали собственноручно и подделывали подпись ген директора…>>
2015-11-16 17:25 Бывший сотрудник, г. в Московской области
Отработал несколько дней, заплатили за работу сразу в день увольнения.Коллектив спокойный, руководитель адекватный.Работать проще чем в Маке и т.д.
Мизерная з/п, весь день на ногах, нет нормальной системы обучения, не оформили никаких документов.Менеджер смены получает около 25000р.Профессионалов нет, ибо смешная зарплата.Примерно в 2 раза ниже чем на рынке.Оборудование одно из самых дешевых, соответственно работать с ним никакого желания.
2015-04-23 15:58 Ням-ням, г. в Московской области
Всё отлично. Есть пару минусов но они не критичны и в скором времени устранятся. Коллектив ну просто отличный 10/10 баллов. З/п нормальная и всегда в срок, для такой работы. График подстраиваешь под себя, очень удобно.
Работа на ногах. В целом минусов мало.
2014-07-07 16:55 Денис Кучин, г. в Московской области
Компания молодая, добросовестно работающие люди обречены на быстрый карьерный рост. Быть причастным к рождению компании, которая каждый раз ставит перед собой новые цели и добивается их - интересно. Готовить пиццу - само по себе увлекательное занятие :) Хороший старт и школа для молодых людей, которые еще четко не определись с целями.
Они схожи во всех предприятиях общественного питания, при условии, что работаешь на кухне/зале: 1. высокие нагрузки (требуется выносливость), 2. неудобная комната отдыха (еще и совмещена с раздевалкой) 3. Время обеда часто не совпадает с пожеланиями 4. Не престижная работа Но именно в таких условиях понимаешь цену труду и получаешь мотивацию развиваться и расти выше.