Другие названия: М.видео Менеджмент
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  mvideo.ru
Телефоны: 7777775

Просмотры:  319612
Описание деятельности:  Торговля бытовой, аудио-видео и компьютерной техникой.

Отзывы о компании     М.видео Всего отзывов: 99

2013-06-27 21:09 Сергей, г. Москва
Белая ЗП, без задержек
ЗП не индексируется, а только уменьшается. Нам показывают картинки с огромными оборотами компании, как она развивается и т.п., но ЗП почему то уменьшается. Директора и менеджеры злые, планы стоят огромные и магазины их не выполняют всю весну. Штат постоянно сокращают и думают, что оборот вырастет. Заставляют впаривать ПДО, услуги.
2013-06-04 03:12 Аноним, г. Москва
радует только одно что рядом с домом
ужасное отношение директора и менеджера к сотрудником ! постоянно заставляют перерабатывать ! ! кричат.клиентом грубят ! ! я пожалел что устроился работать туда ! много негатива ! куда смотрит президент компании ! !
2013-02-11 21:28 Безымянный, г. Москва
Решил написать данный отзыв что делаю редко, дабы надеюсь хоть одному человеку это реально поможет! 1) Своевременная выплата з/п 2) Достаточно хорошее обучение от компании 3) Молодой дружный калектив (за все магазины говорить не могу, но магазин №20 таковым является ) 4) Удобный для студентов график, руководство при хорошей работе идет на уступке людям, давая доп.выходные или же переводя на время на удобный для Вас график! 5)Так же для студентов предоставляют отпуск на вреся сессии
1) Относительно проделываемой работы продавцом М.видео платят не по достоинству другими словами хотят много а платят мало... 2) Перспектива карьерного роста минимальна, максимум что Вас ждет это либо продавец звезда (для этого почти во Всех М.вмдео надо людям впаривать ПДО, что такое ПДО прочитаете в интернете, не делаешь план понижают в категории со временем) Лет через 7 сделаю Менеджером какогонибудь нового Магазинчика в не очень хорошем месте, жить на один оклад так как за каждый не выпалненый…>>
2013-02-01 03:55 Владислав, г. Москва
Если хотите заработать вам сюда , магазин 1 категории, а вы 2 то как минимум в месяц премия + оклад =35000! ! !
На долго людей не хватает, работа изматывает и физически и морально, директор ебёт менеджеров менеджеры продавцов от этого и такие высокий спросы! ПДО это конечно главный минус хоть и оборот в месяц ПДО у меня был по 200000.Очень много уходило сил чтобы его продать, и по другому не как!
2013-01-28 08:38 Аноним, г. Москва
видеосъемка
звездность персонала Мвидео и лицемерие компании Начну с того, что сама являюсь сотрудником компании, которая озвучивает в рекламе по трудоустройству о приеме москвичей. Это не так. И прошу обратить внимание на это общественность. Москвичи в меньшинстве и разводят их как кроликов: не те слова произносишь, не так улыбаешься, постоянные придирки лиц имеющих статус "первого", который москвичам не достается. Например, 27.01.13 на кассе в магазине 71 одним "звездным" сотрудникам, имеющим статус…>>
2012-12-24 22:32 Аноним, г. Москва
Зарплата не плохая неплохое начальство вот и все!
Ты никто и звать тебя никак, обматерит покупатель просто так а ты и сказать не можешь, а если вякнешь то вынесут мозг начальство, а ну классика пдо, ну и мелочи, а главное карьеру не построить разве что первую дадут и все.
2012-12-14 21:55 Андрей, г. Москва
Очень дружный коллектив, который всегда помогает, начальство тоже хорошее, но когда идет невыполнение плана, то начинается промывание мозгов раза по 3-4 в день, но это все и так понятно, без этого никуда. Нормальная компания, не знаю, может повезло, но с начальством все очень даже хорошо, если надо домой пораньше - отпускают, выходной не по графику, тоже отпускают. На самом деле многое зависит от начальства, а потом от коллектива, но это как начальство коллектив построит, очень всем…>>
Смена акции - это просто муть, инвентаризация тоже неочень, если большая недостача, то все из наших денег списывать будут, один раз 2 месяца без премии сидели. Иногда бесят покупатели, которые думают, что ты никто, но не надо это все принимать близко к сердцу, и все будет ок. Ну и немножко все однообразно. Самое ужасное, что наш магазин будут закрывать, и весь этот хороший коллектив разойдется кто куда, очень грустно. Ну и денег хочется побольше за такой адский труд...
2012-12-03 09:26 Аноним, г. Москва
Оформление более менее.
Здание в центре . Магазин на самом верхнем этаже. На собеседовании задают много не нужных вопросов. Типа что будите делать если вас обматерит клиент . Про оброзования опыт работы не спрашивают вообще. При разговоре ведут себя как роботы. Про зарплату режим работы не чего не гоорят. Не спрашивают даже о прописке. Кароче вышел от туда и решил что больше не нагой.
2012-11-15 01:00 Аноним, г. Москва
только коллектив, который помогает друг другу выживать на этой работе
Отвратительно было все, обеды как поросятам, начальство наглые хамы, мы для них были и как видно остаемся быдлом, мне потеряли почти год работы не записали в трудовую, потом пытались за воровство уволить не смогли доказать, хотя директор машинами вывозил, сейчас не хотят справку выдавать о зарплате, говорят что раньше Мвидео и не Мвидео было, народ при увольнении сразу требуйте справку о зарплате иначе потом скажут что архива нет
2012-11-12 14:44 Виталий Ольховский, г. Москва
Вы издеваетесь?
Не присесть, весь день на ногах! Заставляют работать больше положенного, урезают зарплату! Чтобы зарабатывать больше 10000 рублей в месяц, надо жить на "работе". Огромная текучка кадров. Не повторяйте ошибок, не ходите на работу в компании с сильной текучкой кадров.