Отзыв о компании М.видео
Другие названия: М.видео Менеджмент
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  mvideo.ru
Телефоны: 7777775

Описание деятельности:  Торговля бытовой, аудио-видео и компьютерной техникой.

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

видеосъемка

звездность персонала Мвидео и лицемерие компании

Начну с того, что сама являюсь сотрудником компании, которая озвучивает в рекламе по трудоустройству о приеме москвичей. Это не так. И прошу обратить внимание на это общественность. Москвичи в меньшинстве и разводят их как кроликов: не те слова произносишь, не так улыбаешься, постоянные придирки лиц имеющих статус "первого", который москвичам не достается. Например, 27.01.13 на кассе в магазине 71 одним "звездным" сотрудникам, имеющим статус "любимчики", интересно как будет нервничать сотрудник (по статусу ниже чем у "звезд"), которого они кинули на деньги через размен во время инкассации в промежутке 19:00, т.к. у "звезд" не было размена на сдачу.
Получается, что некоторым сотрудникам в Мвидео позволено проявлять свое презрение, подтверждая тем самым свой статус "высокого положения", притесняя личность своей жертвы.

# римма2014-12-22 15:42:19
сейчас приоретет при устройстве на работу иногородних и снг.приходишь устраиватся а тебя не берут из за того что ты москвичка. извените мне надо детей кормить.я тоже неболею и нет вредных привычек.а они так обнаглели что требуют хату.и говорят уже с табой из этого--СТАНЦИЯ ПОДСЛУШИВАНИЯ

станция перехвата информации, средство для подслушивания информации, передаваемой по линиям связи или непосредственно голосом. М.б. акустической (звукоулавливатель, микрофон), индуктивной (обеспечивает перехват электрич. сигналов, передаваемых по проводам), радиотехн. (см. Станция радиоразведки), лазерной (обеспечивает приём звук. колебаний, воздейст-вующих
# Бонита2013-06-01 18:41:15
Видеосъемка)) Как-то раз, на меня повесили кражу денег с кассы. Причем по кассе все было четко-ровно и сидела я под камерой. Меня дико возмутило, что меня обвиняют в том, что я не делала. Просила неделю просмотреть запись от и до, что бы убедились, что я ни копейки не взяла. Конечно же никто ничего не стал смотреть, а деньги вычли. Вот так вот. Стоит ли еще что-то говорить? Ведь хрен что докажешь. Зато повесят на тебя что угодно.