Другие названия: М.видео Менеджмент
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  mvideo.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Белгород, Владимир, Волгоград, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Калуга, Кемерово, Киров, Коломна, Краснодар, Красноярск, Мурманск, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Новый Уренгой, Орел, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Саратов, Смоленск, Сочи, Ставрополь, Сургут, Сыктывкар, Татарстан, Тверь, Томск, Ульяновск, Уфа, Челябинск, Ярославль
Телефоны: 7777775

Описание деятельности:  Торговля бытовой, аудио-видео и компьютерной техникой.

Отзывы о компании     М.видео Всего отзывов: 2

2015-05-25 00:29 Никнейм: Руслан, г. Рязань
Безупречная зарплата без задержек. Отличный коллектив. удобный график работы притом с учебой хорошо совместить.
их нету
2011-10-11 20:52 Никнейм: аноним, г. Рязань
Вот моя история...Я проработата в магазине 3 года. Ничего плохого о компани сказать не могу. Да, тяжело! Да, трудно! (но где сейчас легко? ).Начну с графика работы. Так вот график 5/2. Лично для меня было тяжело (5 дней подряд) по 8 часов на ногах целый день. Очень уставала. Приезжала домой без сил. Иногда даже в маршрутке засыпала. Ноги болели жутко! Некоторые покупатели тебя и за человека не считали. Могли нагрубить и даже оскорбить. По началу даже ревела из-за этого.Потом ничего, привыкла к таким вот особам(а куда деваться, такие люди везде существуют). Некоторые думают если ты девушка, то в технике вообще не соображаешь. Да... нужно быть СТРЕССОУСТОЙЧИВЫМ человеком обязательно! Я научилась, теперь покупателю меня тяжело чем-то обидеть. На счет пдо-это правда, продавать нужно. Подходить…>>
тяжело физически и морально(если все, что вам говорит покупатель принимать близко к сердцу).