Другие названия: М.видео Менеджмент
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  mvideo.ru
Телефоны: 7777775

Просмотры:  319613
Описание деятельности:  Торговля бытовой, аудио-видео и компьютерной техникой.

Отзывы о компании     М.видео Всего отзывов: 3

2021-12-31 12:06 Аноним, г. Рязань
вчера пришла на подработку в М. Видео даже не отпустили на обед, 9 часов проработала без перерыва, очень плохое впечатление осталось за покупками туда не поеду уже никогда и знакомым не порекомендую
2015-05-25 00:29 Руслан, г. Рязань
Безупречная зарплата без задержек. Отличный коллектив. удобный график работы притом с учебой хорошо совместить.
их нету
2011-10-11 19:52 аноним, г. Рязань
Вот моя история...Я проработата в магазине 3 года. Ничего плохого о компани сказать не могу. Да, тяжело! Да, трудно! (но где сейчас легко? ).Начну с графика работы. Так вот график 5/2. Лично для меня было тяжело (5 дней подряд) по 8 часов на ногах целый день. Очень уставала. Приезжала домой без сил. Иногда даже в маршрутке засыпала. Ноги болели жутко! Некоторые покупатели тебя и за человека не считали. Могли нагрубить и даже оскорбить. По началу даже ревела из-за этого.Потом ничего, привыкла к таким…>>
тяжело физически и морально(если все, что вам говорит покупатель принимать близко к сердцу).