Другие названия: М.видео Менеджмент
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  mvideo.ru
Телефоны: 7777775

Просмотры:  319619
Описание деятельности:  Торговля бытовой, аудио-видео и компьютерной техникой.

Отзывы о компании     М.видео Всего отзывов: 2

2013-05-20 15:59 Работник Работник, г. Киров
Командная система, то есть премия тебе идет со всего отдела, а не от твоих личных показателей, от них зависит коэффициент лидера это надбавка за качество работы, оклад зависит от категории продавца и магазина, у меня была 2я категория продавца и 3я категория магазина, оклад примерно 75руб/час, при 168 часах в месяц - 13% это 11000, с премией выходило до 21000. Часов может быть больше, но это зависит от манагера и магазина. Еще есть мультипликаторы(увеличители) премии которые даются на магазин…>>
Если директор самодур надевший корону - про развитие можно забыть, постоянная текучка кадров, как следствие снижение эффективности магазина. Постоянные собрания в 8 утра, и тренинги, смена акции после закрытия магазина (иногда до часу ночи), раз в месяц инвентаризация своего отдела(обычно в выходной день), считаете все и везде, раз в год общая инвентарка, когда надо найти все что пропало. Постоянная мотивация(насилование мозга) личными и общими показателями или манагером или директором.
2011-06-09 20:40 Роман, г. Киров
Собеседование прошло нормально.Александр(старший склада)рассказал о плюсах и минусах.Хочется узнать мнение работников склада, может у них не всё так плохо, как у продавцов? ! пишите пожалуйста-kirov43@yahoo.com
Низкий уровень з/п-9000р, премия 2000-всё, это край! Нет компенсации за обеды.Неоплачиваемые переработки