Другие названия: М.видео Менеджмент
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  mvideo.ru
Телефоны: 7777775

Просмотры:  319615
Описание деятельности:  Торговля бытовой, аудио-видео и компьютерной техникой.

Отзывы о компании     М.видео Всего отзывов: 2

2015-01-17 23:37 Александр, г. Томск
график, коллектив
Я работал продавцом долго, начинал со спеца склада. Потом прислали новою директора Сапрыкина Татьяна, просто пиздец. Такая мать! ! ! Как она появилась так жопа в магазине началась, сначала пацаны хорошие разбились, драки пошли, кражи. Я был уволен типо за мошенничество - отдал свою скидку, которую сам когда-то получил за покупку клиенту, уж очень он хотел скидку, а мне без надобности. Ну и получил.
2014-11-17 18:26 Kill Bill, г. Томск
Своевременная заработная и график 4/2, в принципе работать можно.
Не скажу что все так плохо, но магазин (495) гниет. Коллектив гадюшный, есть стукачи. Чтобы перекурить необходимо взять карточку и пока ты эту карточку не вернешь никто другой не выйдет, в кредитной зоне постоянный мордобой кредитуток, у деректрисы в столе лежат уже готовые заявления работников по собственному желанию, но без даты.