Другие названия: М.видео Менеджмент
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  mvideo.ru
Телефоны: 7777775

Просмотры:  319598
Описание деятельности:  Торговля бытовой, аудио-видео и компьютерной техникой.

Отзывы о компании     М.видео Всего отзывов: 3

2016-11-13 13:32 Павел Кабанов, г. Владимир
Замечательная мотивация, отчисления с продаж очень хорошие Вовремя платят зп Зарплата высокая Соц. пакет и трудовой кодекс исполняются руководством на высшем уровне. Все переработки строго оплачиваются.
Необходимость впаривать людям доп.гарантию, из-за ее продажи я собственно и уволился. Людям эта доп гарантия не нужна и я очень верю и надеюсь что скоро компания перестанет продавать этот воздух.
2015-04-02 18:59 Александр Туркин, г. Владимир
Самое положительное это конечно коллектив, то что ЗП во время дают и на этом собственно все.
Я проработал 7 лет в компании, начиная с сотрудника отдела выдачи и на данный момент еще пока менеджер СЗ, но уже завтра я буду инженер СЗ. А все потому что компания жадная и не уважает своих сотрудников, вместо того чтобы сократить как положено по ТК РФ, они вынуждают либо писать по собственному желанию, либо переводиться на должность ниже. Их не волнуют проблемы сотрудников, то что теперь я буду получать ЗП 17 тыс, из них я должен 10 отдать за кредит, 3 за квартиру и на 4 жить,…>>
2014-06-04 16:36 Вера, г. Владимир
Стабильность, отличный коллектив, соц.пакет, условия труда, надежность, способность к карьерному росту. Все хорошо в компании.