Другие названия: М.видео Менеджмент
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  mvideo.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Белгород, Владимир, Волгоград, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Калуга, Кемерово, Киров, Коломна, Краснодар, Красноярск, Мурманск, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Новый Уренгой, Орел, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Саратов, Смоленск, Сочи, Ставрополь, Сургут, Сыктывкар, Татарстан, Тверь, Томск, Ульяновск, Уфа, Челябинск, Ярославль
Телефоны: 7777775

Описание деятельности:  Торговля бытовой, аудио-видео и компьютерной техникой.

Отзывы о компании     М.видео Всего отзывов: 4

2016-01-28 09:33 Никнейм: Ольга, г. Ростов-на-Дону
з/п вовремя, стабильный обед, есть карьерный рост. для девушек декретные хорошие.
работала кассиром, минусов не вижу вообще, работа как работа.
2015-11-16 17:22 Никнейм: Евгений, г. Ростов-на-Дону
не задерживают з/п, хороший коллектив, а именно работники торгового зала и склад, дают неплохие знания по технике, есть собственный учебный портал, и всегда есть подсказки по всей технике в виде программы "справочная", можно выбрать наиболее близкое к твоему дому место работы.
С чего бы начать...... Пожалуй с условий труда, все переработки, собрания по поводу не выполненных показателей, которые проводятся в не рабочее время, а именно в 9 часов утра, инфосессии, на которых тебе говорят информацию, о которой ты и так знаешь, не оплачиваются. А так как оплата идет за час, накапливается неплохая сумма. Да, з/п там действительно вся белая, но узнать как посчитали твою премию невозможно, как и отследить выплатили ли ее тебе согласно твоим продажам, а с недавнего времени стало сложнее отслеживать и з/п. По поводу карьерного роста могу сказать так, у нас в отделе работала девушка, которая хотела стать менеджером. Все соответствующие обучения и обязанности она проходила и выполняла в течении года на ура. В один прекрасный день ей завуалированно сказали,…>>
2015-03-06 21:45 Никнейм: Денис Хромов, г. Ростов-на-Дону
Отличная компания ) очень рад что стал работать в Мвидео ) зп зависит от вас , я делаю и 20 и 30 т-р - ЭТО ТОКА ПРЕМИЯ ! Плюс оклад ) работаю в 489 , отличный директор , скреп коллектив ) уже рекомендован в эксперты Мвидео , карьерный рост супер , надеюсь дорасту до максимума )
Нет минусов
2012-02-06 13:42 Никнейм: Иван Гаврилов, г. Ростов-на-Дону
Отличный коллектив! кроме Пройдисвета и Куличкова с Виталиком 256 вообще самый нормальный.
Власть директора не видна за властью СБ Куличков с 484 вообще не проф пригоден! только пьёт и лижит у Виталика!