Другие названия: Евросеть
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  euroset.ru
Телефоны: (495)7777710

Описание деятельности:  Продажа сотовых телефонов аксесуаров и всякой дребидени

Отзывы о компании     Евросеть Всего отзывов: 714

2008-09-19 02:02 Аноним, г.
гавно
2008-09-11 02:44 Лена, г. Москва
Нет таких
Отработала месяц но этого хватило. Отношение хамское. Нет места даже попить чай. Туалетов естественно нет и даже не выделяют денег на платные туалеты. Управляющая магазином бухарик. Когда звонила управляющей сказать что не могу работать в постоянном перегаре мне никто не поверил и даже не приехал проверить это. Вообщем кошмар! ! ! ! НЕ ХОДИТЕ ДЕТИ В АФРИКУ ГУЛЯТЬ! ! ! ! Не тратьте свое время и нервы! Не верьте тому что говорят на собеседовании!
2008-08-29 02:35 Александр, г. Москва
Для тех, кто молод, любит и умеет много работать, Евросеть - отличный выбор. В розние тебя научат быстро думать, много знать, соображать, общаться с людьми. Быстрый карьерный рост, до стар
Обычно достаточно жестокое начальство в виде руководителя сектора, отсутствие личной жизни из-за бе
2008-08-22 02:53 Alena, г. Москва
Все зависит от точки, сначала я работала на замечательной точке. У нас был отличный коллектив. Были достаточно хоро
Личной жизни просто нет....при работе с графиком 5\2, а если еще с разбитыми выходными...считайте, что не отдыхали....успевае
2008-08-22 00:54 Мария Мария, г. Москва
Если Вы отличный продавец, трудоспособный продавец, грамматный психолог - з.п - очень высокая, призи от компании, классное руководство ( у меня был куратор - Людмила Баева - супер женщина, самый луч
придурки в коллективе попадаются (кассир - стажёр в част. - надо проверять все), воры встречаются ( у меня не было тьху), инвентаризация - 37 часов заняла у меня на точке (1 час спала). НО КАК НЕ БЫЛО БЫ ПЛОХО _ ЕВРОСЕТЬ -ЛЮЧШАЯ ШКОЛА Ж
2008-08-21 20:43 Продавец Вжелтоймайке, г. Москва
Ребята, если вы видете положительные отзывы о работе в компании задумайтесь:1 Почему они все одинаковые2Как может на 30 плохих приходиться 2 хоро
Для тех кто собрался туда идти работать задумайтесь над вопросом как отработав месяц, можно ничего не получить и остаться должником? Если вас это не смущает то милости просим. Мальчики и девочки не портите свое здоровье и физическое и моральное. Я работал на точке на горбу
2008-08-14 02:13 ирина, г. Москва
единственное - трудовую книжку делают
реально своих сотрудников не ценят.работае
2008-08-09 19:54 Аноним, г. Москва
Положительных сторон данной де
Данная компания под руководством КЛОУНА ЖЕН
2008-07-22 15:58 N, г. Москва
Сразу расскажу всем что Вас ждет: Первое и самое главное ЕСЛ
2008-07-03 01:37 Аноним, г. Москва
Компания большая и можно найти нормальных людей.
Хамское отношение руководства, почти полное отсутствие выходных (когда человек начинает уходить во время с работы, руководство тут же собирает совещание (значит мало загружен)! И начинается пиздец! ! ! ! ! ! Даже если человек перерабатывет ежедневно (это не оплачивается), то он все равно должен работать в выходные помогая другим. Никаких человеческих отношений нет! ! ! ! ! ! ! Подруга писала объяснительную записку из-за опаздания на 1 минуту на работу! ! ! ! ! ! ! ! У начальства самодурство…>>